Перейти к публикации

Война геймпадов: Microsoft ответила на анонс DualSense


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера вон тоже ржал сидел вечером. Знакомый линканул канал на юТубе, где какой то

Сережа Соколов разговаривает с помощью белого шума с душами знаменитостей.

Там... Кеннеди, Монро, Линкольн, Элвис Пресли.

И ВСЕ!!!! Все с ним сука на чистейшес русском ебашили так, что мама не горюй !

Все тайны не только 20-го, но и 19 века он раскрыл буквально в нескольких роликах.

И там знаете!  Просьбы блин :laugh1:

А не бы ты типа Сергей поговорить С дианой и все такое!

Я в шоке ! насколько же люди больны !!!!

А ведь он я думаю не кисло зарабатывает на идиотах.

Посмотри про белый шуп у топы. Там это все рассказано. Да это вообще поехавшие головой люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри про белый шуп у топы. Там это все рассказано. Да это вообще поехавшие головой люди.

 

Окей. Заценю. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твит сони - 270к лайков, 80к ретвитов

Твит мс - 33к лайков, 5к ретвитов

 

Война :laugh1:

Ржу с того как сонифаны радуются высокой популярности продуктов Сони и считают это признаком успеха. И одновременно высокую популярность онлайн побоищ и мобильных игр объясняют тем что большинство геймеров типа говноеды.

Как у них эти две позиции сочетаются друг с другом - загадка:)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Окей. Заценю. :laugh1:

Ты в шоке будешь когда посмотришь, особенно цена за устройства чтобы белый шум сканировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, тут форум находка для психиатра!

Психиатры самые унылые люди на земле,ведь вместо эмоций у них диагнозы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу с того как сонифаны радуются высокой популярности продуктов Сони и считают это признаком успеха. И одновременно высокую популярность онлайн побоищ и мобильных игр объясняют тем что большинство геймеров типа говноеды.

Как у них эти две позиции сочетаются друг с другом - загадка:)))

Когда безысходность постучалсь, в дверь остается только успокаивать себя, мнением твитерастов и инстаграмеров :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте шикарный DualSense похож на этот батарейковый джойстик.

А что в корпусе дуалшока ? разница ведь только в том,что у бокса он съёмный и всё.Забей гвоздями крышку и всё,будут тебе "инновации" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в шоке будешь когда посмотришь, особенно цена за устройства чтобы белый шум сканировать)

 

Я ржал пипец ( как человек который много читает биографии знаменитостей )

Главное:   У них нет говорит голосовых связок и...

Через минуту: Извините меня, но я не очень Английский знаю !!!! :laugh1:

[spoiler=]

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, добавь Майки их в свой джой, игр с поддержкой стали бы выпускать в десятки раз больше, вплоть до появления нового жанра. Ибо, чтобы не говорили персидские разработчики из Кризиса, писать игры под ПК/Бокс намного проще и дешевле. Под сони сейчас мало игр потому что разработчики делают игры на две платформы, а добавление этих датчиков это разработка двух версий игр. Это не просто добавить поддержку датчиков чтобы было, но и менять геймдизайн и даже левелдизайн, если делать по уму.

не стали бы, ибо это не так востребован на таких консолях, только у Нинки. Мб какое-тотнишевое инди в числе пары штук за поколение, но это не показатель вообще. Есть пс4, есть стим, где можно подрубить дш4, но никому не всралось на эти платформы что-то такое пилить. Практика показывает, что в мире за пределами Нинтендо какие-то изыски с управлением всегда гарантированно затухабт, только кинект первый взлетел и то пока новинкой был, потом тоже надоел всем.

 

Такому управлению может помочь ВР, если чудом сам взлетит, но опять же проще отдельные джойконы к нему дать, которые будут удобнее, но тогда хотя бы какой-то минимальный смысл будет в гироскопе в паде. Пока реально его нет совсем. Так что хорошо, что не ставят и лучше бы и сони убрали, чтобы батарейку не жрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу с того как сонифаны радуются высокой популярности продуктов Сони и считают это признаком успеха. И одновременно высокую популярность онлайн побоищ и мобильных игр объясняют тем что большинство геймеров типа говноеды.

Как у них эти две позиции сочетаются друг с другом - загадка:)))

Давай свои критерии успеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, надо руками трогать, в жопень все эти презентации.

Даулшок 4 реально стал удобнее Дуалшока 3.

Пад Хуана стал неудобнее пада 360го. Кто бы что не кукарекал - это факт. Исправились только с выходом пада для ХуанS/X.

Поэтому ща заливаться восторгами - такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стали бы, ибо это не так востребован на таких консолях, только у Нинки.

Мы этого уже не узнаем, но я останусь при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, надо руками трогать, в жопень все эти презентации.

Даулшок 4 реально стал удобнее Дуалшока 3.

Пад Хуана стал неудобнее пада 360го. Кто бы что не кукарекал - это факт. Исправились только с выходом пада для ХуанS/X.

Поэтому ща заливаться восторгами - такое себе.

чем это пад Хуана стал хуже? Как по мне в руке лежит лучше, стики тоже более удобны, крестовина тоже чутка улучшилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ржал пипец ( как человек который много читает биографии знаменитостей )

Главное:   У них нет говорит голосовых связок и...

Через минуту: Извините меня, но я не очень Английский знаю !!!! :laugh1:

[spoiler=]

 

 

 

 

Ага, вот там про спирит бокс рассказывают как раз. Вообще поехавшие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу с того как сонифаны радуются высокой популярности продуктов Сони и считают это признаком успеха. И одновременно высокую популярность онлайн побоищ и мобильных игр объясняют тем что большинство геймеров типа говноеды.

Как у них эти две позиции сочетаются друг с другом - загадка:)))

Да вообще они двуличные говноеды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нету лучше контроллера, чем хбох элит, но стандартный хуановский тоже пушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нету лучше контроллера, чем хбох элит, но стандартный хуановский тоже пушка.

Я жду новый элит в белой раскраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай свои критерии успеха

Критерии чьего успеха? Компании Сони? Конечно продажи. Но ты то не Сони. Ты геймер. Твой успех - это возможность комфортно поиграть в увлекательные игры. И вот тут не все так однозначно.

Есть два существенных плюса в пользу плойки в России:

- наличие в продаже широкого ассортимента новых и б/у дисков

- наличие у друзей с которыми хочешь играть плойки.

Если вам эти два критерия важны - плойка однозначно ваш выбор.

Если нет, надо выбирать исходя из своих предпочтений:

- цена консоли и игр

- производительность консоли

- удобство в использовании (интерфей консоли, геймпад и и.п.)

- количество и качество сервисов

- эксклюзивные игры

- дизайн консоли, тишина работы

И здесь плюс минус паритет. Xbox One X производительнее, но дороже. Зато там есть геймпасс и можно сэкономить на покупке игр если содержание геймпасса устраивает. А может тебе интересны новые ААА релизы и тогда важно где по какой цене выходят, где какие скидки бывают. Кому-то нравится DS4, коиу-то удобнее геймпад от хуана. А кто-то вообще хочет элитпад и ему Сони ничего не предлагает. Кому-то нравятся Сони экзы и он ради них только голы трать консоль, а кому-то сониэкзы не интересны вообще. Ну и так далее.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- эксклюзивные игры

Оставил самое важное. Никакие скидки и геймпассы не заменят мне отличных игр от внутренних студий сони и студий-партнеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оставил самое важное. Никакие скидки и геймпассы не заменят мне отличных игр от внутренних студий сони и студий-партнеров

Ну дык кому как. Тебе экзы. Но ты явно не в большинстве если сравнивать популярность экзов и каких-нить мацнкрафтов и фортнайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставил самое важное. Никакие скидки и геймпассы не заменят мне отличных игр от внутренних студий сони и студий-партнеров

В том то и дело что без конкуренции не будет ничего. Итог сам прекрасно видишь. Если без фанатизма адекватно смотреть на вещи. Да среди экзов есть отличны игры, но это вкусовщина. Мне зашли все анчики, ласты. Но совершенно не понравился ДГ и ДС, ну просто скучное фуфло. Бог войны местами да круто, местами уныло жуть. Вкусовщина опять же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пад Хуана стал неудобнее пада 360го. Кто бы что не кукарекал - это факт. Исправились только с выходом пада для ХуанS/X.

А в чем разница? Имею дома комплектный от оригинального бокса и прикупленный позже от One S. По форме одинаковые, только новый шероховатый. Ну и поддержку блютус добавили. Других отличий не вижу вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык кому как. Тебе экзы. Но ты явно не в большинстве если сравнивать популярность экзов и каких-нить мацнкрафтов и фортнайтов.

Дык видимо много кому. Вот смотри твои параметры разберем

 

- цена консоли и игр - хуан с дешевле

- производительность консоли - хуан х

- удобство в использовании (интерфей консоли, геймпад и и.п.) - по отзывам местных якобы хуан

- количество и качество сервисов - по отзывам местных якобы хуан

- эксклюзивные игры - у пс4 круче

- дизайн консоли, тишина работы - по отзывам местных якобы хуан

Но при этом во всем мире (а не только в России) почему-то рулит пс4 слим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пс4, есть стим, где можно подрубить дш4, но никому не всралось на эти платформы что-то такое пилить.

Я тебя удивлю. Но в стиме можно полностью настроить использование гироскопов, тачпада дуалшока под конкретную игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...