Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А для кого конфа была? для разработчиков которые все это уже давно знают, и имеют на руках девкиты?

Насчет конфы, она была скорее всего предназначена для инди разработчиков, хотя блин, что им мешало сделать приватную ссылку и кинуть им этот заранее записанный видос. Просто для крупных разрабов там было инфы 0, ибо они уже обладают девкитами плойки. А простым людям это нафиг не нужно. Если бы они это чем-то подкрепили, еще ладно, нейтрально бы воспринималось. Вообщем странная штуковина вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где ты был последние 2 недели - но реальность такова (как бы больно тебе не было это осознавать) 

Реальность такова, что презентации от  сони для геймеров еще не было. Как ты смог определить где лучше я не пойму?

 

для разработчиков которые все это уже давно знают, и имеют на руках девкиты?

Для тех, которые еще не имеют девкиты. И технарей.

 

Если бы они это чем-то подкрепили, еще ладно, нейтрально бы воспринималось. Вообщем странная штуковина вышла

Просто пища для ума. Для тех кто желает пошевелить мозгами. Главная ошибка в том, что не показали наглядные примеры, как это работает. Я про технодемки. Аудитория понимающих была бы шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четверке его нет , с " сезонными обновлениями " добавили кооп-онлайн режим - что то вроде gow орды .

Вот, спасибо, значит я был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи печеньку.

Спасибо. Почему-то только никто из основных соне любителей не подсказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то только никто из основных соне любителей не подсказал

Ну я и не помню, что там в мульте анча 4. Играл может месяц на старте. Не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй. Твоя категория "не есть гуд" слишком расплывчатая. Т.е. если я  включаю усилитель на малой громкости и на большой громкости. Я кручу ручку громкости и делаю блоку питания "не есть гуд"? Странно. Он у меня не ломается. Если у меня яркость на экране тебевизора скачет в разных сценах, блоку питания также не гуд? Если я вдавил педальку газа на машине, моему двигателю тоже не гуд? 

Плавающая частота = плавающий вольтаж (даунвольтинг + повышение вольтажа на чипе) = плавающая производительность = плавающий термопакет (TDP) = Не есть хорошо для системы, которая должна быть стабильной при любом раскладе. Про лишний геммор для разарабов я вообще молчу.

 

Не знаю насколько корректный мой пример, но допустим ты сварщик и ты постоянно что-то варишь своим сварочным аппаратом и у тебя в сети постоянно скачет напряжение (плавающее напряжение), если у тебя не будет стоять защита (забыл как это штука называется, которая выравнивает напряжение) то тебе не ок, даже если она будет стоять, и у тебя будет постоянно скакать напряжение, то у тебя к херам сгорит сварочный аппарат.

 

Может я плохо объясняю свою мысли, хз, такое может быть. Это только товарищу Гуглу не понятно или другим тоже, что я пишу?  :amm:

 

 О чем ты вообще? Пытаешь притянуть за уши? Зачем? Хочешь кого то в чем то убедить? Зачем? Тебе майкрософт платит? В чем твоя мотивация?

А при чем тут это вообще, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и не помню, что там в мульте анча 4. Играл может месяц на старте. Не мое.

Так вот, получается, никто толком не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все что ты мог сказать в свое оправдание Брок?

Это когда зашуганые балаболки думать научились? :hmm:

При этом не отвечая за свой гнилой базар :pff:

То что тебе не принять факт того что хало это не какая-то там удивительная серия, и то что шутаны не для геймпадов, и то что Снайдер режиссер би муви не делает базар гнилым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная ошибка в том, что не показали наглядные примеры, как это работает. Я про технодемки. Аудитория понимающих была бы шире.

Вот показали бы визуально, демкой или сравнением запуском игорей (насколько быстро, бла-бла-бла), как майки например, было бы зашибись. Собственно ждем дополнительных подробностей и норм презентации и быстренько забываеми вот это убожество, которое прошло.

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, люди уже 2 года перед выходом ps5 не спешат покупать 4 - хотя стоило бы, ведь Пятерка пока хуже конкурента по всем фронтам 

кроме того что у бокса чуть больше терафлопс, зато медленне как и память, так и накопитель ничего не известно. Зато известно что у сони как и обычно целая обойма экзов высшего уровня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавающая частота = плавающий вольтаж (даунвольтинг + повышение вольтажа на чипе) = плавающая производительность = плавающий термопакет

Вот это ты окуда взял? Вот все эти знаки равенства? Вроде Церни как раз и говорил что мощность будет одинаковая при любых раскладах. И разработчикам даже не надо будет ни о чем заботится в этом плане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато известно что у сони как и обычно целая обойма экзов высшего уровня

Пока это только беливы, ибо ни одного не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько корректный мой пример, но допустим ты сварщик и ты постоянно что-то варишь своим сварочным аппаратом и у тебя в сети постоянно скачет напряжение

Слишком плохой пример. Для стабильного напряжения в блоках питания уже давно придумали стабилизаторы. Или ты заботишься глобально. Как бы не отстрелили автоматы на входе или предохранители на подстанции? ))

 

Может я плохо объясняю свою мысли, хз, такое может быть. Это только товарищу Гуглу не понятно или другим тоже, что я пишу?

Мне непонятно по одной причине. Человек, разрабатывающий приставку специально упомянул, что целью было создать стабильную мощность без скачков. Ты же, не разработчик, говоришь об обратном. Кому верить, даже не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока это только беливы, ибо ни одного не показали.

а за 4 поколения мало? Или ты думаешь сони тупо забыли как это делается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ждем дополнительных подробностей и норм презентации 

Вот наконец то мы на одной волне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме того что у бокса чуть больше терафлопс, зато медленне как и память, так и накопитель ничего не известно. Зато известно что у сони как и обычно целая обойма экзов высшего уровня

ну если на 30 % это чуть то ОК

Память 560 Гб (10 ГБ озу) в сек у бокса vs 448 Гб у ps5 (тоже лучше у зеленого)

экзов на PS5 - я ни одного не видел анонса, дай ссылку мож пропустил.

Одна надежда на ссд - он и память ускорит и тфлопс добавит, а может даже сам начнет генерировать эксклюзивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Память 560 Гб (10 ГБ озу) в сек у бокса vs 448 Гб у ps5 (тоже лучше у зеленого)

Там не все так гладко. При использовании всех 16 Гб будет паритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за 4 поколения мало? Или ты думаешь сони тупо забыли как это делается?

Ну до этого они их и на пеку не отправляли, так что.. Да и на старте пс3 не особо с экзами было.

 

Там не все так гладко. При использовании всех 16 Гб будет паритет.

Так все 16 ни одна игра не будет использовать, там же часть на ОС отдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что тебе не принять факт того что хало это не какая-то там удивительная серия, и то что шутаны не для геймпадов, и то что Снайдер режиссер би муви не делает базар гнилым

Другого от зашуганой балаболки, которого еще вдобавок печет от Снайдера и все что связано с боксом, не ожидал услышать.

Ну так что Эдди останешься зашуганой балаболкой или свой скил в Хэйло все же продемонстрируешь или останешься со статусом подорваного балабола, который под стол лезет каждый раз при упоминании Хэйло ? :hmm:

 

Ps Хотя ответ я знаю, вновь порвешся и убежишь спотыкпясь, под стол :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все 16 ни одна игра не будет использовать, там же часть на ОС отдано

Часть это сколько - гиг? два? Зачем остальные 4 гига медленной памяти? Значит планируют использовать. И вот тут может быть подвох. Там где у плойки будет летать, у бокса будет уже летать не так. Не это ли путь к более высокой детализации и уменьшении мыла на плойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть это сколько - гиг? два? Зачем остальные 4 гига медленной памяти? Значит планируют использовать. И вот тут может быть подвох. Там где у плойки будет летать, у бокса будет уже летать не так. Не это ли путь к более высокой детализации и уменьшении мыла на плойке?

Да, там пару гиг и на игры более медленной памяти, не спорю. Но вряд ли из-за них будет проигрыш в детализации плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьник школьники видит издалека :men:

 

@ZackSnyder, да не будет он с тобой играть в игру для инвалидов, смирись :men:

Кстати, чот он не особо соне любитель, видимо, раз не может в шутаны на паде. Или это потому что на соне их нет?

Ну после того как Сони пробила дно с Киллзоной, и забила на Резистанс, официально у них шутанов уже нет, зато у "казуальной"(по мнению зашуганых экспертов в шутаны) Хэйло , бюджет 500 млн, как это так получилось ? :men:

Ps по поводу соне любителей соглашусь, их вообще мало осталось, все на пк ушли на платформу от Майкрософт :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вряд ли из-за них будет проигрыш в детализации плойке

В экзах заморочатся сто процентов. В мульти пятьдесят на пятьдесят. Но очень сомнительно. что разрабы мульти не подхватят эту технологию, если она реально будет экономить им кучу сил по менеджменту той же памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любители аниме рассуждают о параше :laugh1:

у вас там на платформе один из самых оцененных экзов японское аниме persona 5 , лол , найс биполярочка . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...