Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а теперь прикинь сколько будет тратиться на постоянную запись видео в 4к

А она будет? Можно вообще разрешить запись геймплея только на подключенное юсб-устройство. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А она будет?

на пс4 видео постоянно пишется на ЖД, если этой фичи не будет на пс5, юзвери сразу же заклюют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 видео постоянно пишется на ЖД, если этой фичи не будет на пс5, юзвери сразу же заклюют

Об этой фиче 90% юзеров скорее всего даже не знает. А 99% из оставшихся знают, но не пользуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я стараюсь трезво оценивать ситуацию. А не огульно хаять то чего еще не видел в работе. Есть некоторые надежды. Оправдаются они или нет посмотрим ближе к осени. Если технологии о которых говорил Церни на старте не увидим - возьму новый бокс. Если увидим, то тут однозначно PS5. Если консоли будут стартовать в России с разницей в полгода год, то выбор на ближайший старт. Ка-то так.

тут как бэ факт,отставание в три терафлопса,плюс,у майков никогда не было проблем с качеством самой консоли,не спорю,может кому то и по душе зимними вечерами,укрывшийся пледом,сидеть перед пс4 и слушать как у него трещит пластик от нагрева,но мне такое счастье больше не надо. в любом случае,получу стильное качественное хай тек устройство. И вопрос стоит не в том брать ли пс5 на старте,а вообще,стоит ли его брать?? Кнак3 заманчив,но не настолько

 

Об этой фиче 90% юзеров скорее всего даже не знает. А 99% из оставшихся знают, но не пользуются

По быстрому опросил 100 млн юзеров? А че,может вообще запись видео отменить?Еще и скриншоты заодно. До кучи ограничить скачивание игр,не больше 2 в месяц. Надо беречь ресурс волшебного ссд  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 видео постоянно пишется на ЖД, если этой фичи не будет на пс5, юзвери сразу же заклюют

Да, стримерам тогда придется переобуваться однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспонтовый пока тут только твои беспомощные высеры,лучшая и единственная консоль у сони это пс2,остальные у майков,как бы хоть выпились от злобы,ненависты и отрицания,но факт остается фактом. И все что ты можешь ,продолжать вбрасывать на таком токсичном,богом забытом форуме,как ленд,потому что в местах поприличнее,всем нравятся политика мс,максимально направленная для игроков и их удобства. И прикинь,они ничего не потеряют,если не смогут поиграть в кнака3,сливзону и очередной обрубок туризмы,а вот гта6 в лучшем качестве это совсем другое дело. 

Лол, да только тут последние адепты и сидят. Во всех остальных местах люди давно поставили крест на мс. Все в курсе за убогий геймпад, низкий онлайн и тд. И только тут остались сектанты настоящие. Никто нигде даже и не спорит об этом. Все давно приняли что сони это совсем другой уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, да только тут последние адепты и сидят. Во всех остальных местах люди давно поставили крест на мс. Все в курсе за убогий геймпад, низкий онлайн и тд. И только тут остались сектанты настоящие. Никто нигде даже и не спорит об этом. Все давно приняли что сони это совсем другой уровень

ну ты хоть старайся,пока что из синей братвы ты самый унылый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 видео постоянно пишется на ЖД,

А если пишется в память и скидываетя на жесткач по требованию?

 

тут как бэ факт,отставание в три терафлопса

Давай договоримся, что пока не будет реальных тестов будем говорить о двух терафлопсах разницы.

 

у майков никогда не было проблем с качеством самой консоли

У меня было два разных ХОХ и оба были замененЫ в течение гарантийного срока из-за дефектов, "не совместимых с жизнью". 

 

Кнак3 заманчив,но не настолько

Конечно. Битва с муравьями выглядит заманчивее. Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, да только тут последние адепты и сидят.

Последний оплот здравого смысла, к которому ты подсознательно пытаешься тянутся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний оплот здравого смысла, к которому ты подсознательно пытаешься тянутся

 

не, я как 360 купил так и сижу. Потом просто охерел что было на пс3 за это время, тот же хэви рейн, аналогов которому тупо нет у мс, и сражу же пересел на православную сони, а с форума съезжать лень. А с 8 поколения тут вообще многие переобулись. Только сейчас какой-то всплеск беливов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я как 360 купил так и сижу. Потом просто охерел что было на пс3 за это время, тот же хэви рейн, аналогов которому тупо нет у мс, и сражу же пересел на православную сони, а с форума съезжать лень. А с 8 поколения тут вообще многие переобулись. Только сейчас какой-то всплеск беливов

хевирей эт который на платформу от микрософт слили ,пк называется?..давай заливай дальше :men:

Научись хотяб нормально на вентилятор набрасывать ,пока слабенько получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, почему не будем про флопсы говорить?потому что это не удобно соне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пишется в память и скидываетя на жесткач по требованию?

1 минута видео в 1080р на ПС4 занимает примерно 100 мегабайт, а теперь считай сколько под это дело надо выделить ОЗУ, которой и так не шибко много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было два разных ХОХ и оба были замененЫ в течение гарантийного срока из-за дефектов, "не совместимых с жизнью". 

ну это твой личный опыт,а не закономерность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хевирей эт который на платформу от микрософт слили ,пк называется?..давай заливай дальше :men:

Научись хотяб нормально на вентилятор набрасывать ,пока слабенько получается

То был 12-13 год, башкой думай.

 

И слили не сони, а квантики, когда закончился контракт. Ну не в виндоус стор же они ее разместили, так что мс тут вообще не причем

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это твой личный опыт,а не закономерность 

Обычный потребительский экстремизм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То был 12-13 год, башкой думай.

 

И слили не сони, а квантики, когда закончился контракт. Ну не в виндоус стор же они ее разместили, так что мс тут вообще не причем

понятно,у экзов срок годности есть,как протух так отрешивание происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кариб был унылым таким всегда? Или это после плохих новостей от сони таким стал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно,у экзов срок годности есть,как протух так отрешивание происходит

ты слепой? Я говорю что в 13 году как увидел что на плойке вышло типа хэвика, анча, насколько мощно прокачали бога войны, я сразу же скинул 360 и забыл как страшный сон, потому что он и его игровая линейка это тупо пародия на консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты слепой? Я говорю что в 13 году как увидел что на плойке вышло типа хэвика, анча, насколько мощно прокачали бога войны, я сразу же скинул 360 и забыл как страшный сон, потому что он и его игровая линейка это тупо пародия на консоль.

Ты пародия на троля, чел. Возводить в абсолют сони кино это надо вообще головой поехать. На сони есть классные экзы, но это не то что ты перечислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты слепой? Я говорю что в 13 году как увидел что на плойке вышло типа хэвика, анча, насколько мощно прокачали бога войны, я сразу же скинул 360 и забыл как страшный сон, потому что он и его игровая линейка это тупо пародия на консоль.

да ты прав в эпоху пс3 брала кинцом,сам повелся.На пс4 это уже не прокатило,если и на пс5 опять одно кинцо завезут без игор, в топку.Не надоели еще однотипные сонееигры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, последнее время мучает бессонница. Вчера купил ново-пассит, открываю коробку, а там флешка с презентацией ссд5. И что удивительно, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаете, последнее время мучает бессонница. Вчера купил ново-пассит, открываю коробку, а там флешка с презентацией ссд5. И что удивительно, работает.

Ты не единственный на которого действует магическо-усыпляющий эффект презентации SSD5 :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...