Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по тому что ты вообще растешь без понятий, любая инфа от тебя будет восприниматься с высокой долей скептицизма. Ну типа как читер в игре. Не удивлюсь если ты еще и на ксиме играешь. Гы-гы.

Обычно такой фигней страдают стримеры чтобы поднять свой статус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 8, Церни же сказал few, это 2-3%. В худшем случае получается 9.97 тфлопс. Зелёные совсем крышей поехали чот

 

 

утешай себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не 9,97,а 9,9754748654685645486568048685605965............ :laugh1:  :laugh1: только не нервничай :laugh1:

Какие 8, Церни же сказал few, это 2-3%. В худшем случае получается 9.97 тфлопс. Зелёные совсем крышей поехали чот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно такой фигней страдают стримеры чтобы поднять свой статус

Огонек потух. В ход пошли стрелочки. Читерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 страницу свидетели свящённой Сонечки пытаются доказать, что ссд5 всех нагнёт. Как заметил один из юзеров: ссд настолько крут, что будет сам без помощи разработок игры разрабатывать и выпускать. И это будут конечно же псевдо эксклюзивы для ссд5 и WindowsPC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят соне выпустит консоль в виде корпуса от жетского диска внутри ссд и подключается по юсб к тв.Нажимая "play" загружается ролик выжимающий 300терпзлопц.Фони вин :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в онлайн даже не играю

Не отмазывайся читерюга краборукая. Раз с сайтами читеришь, то и на консолях делаешь то же самое. Душонка подлая изначально видна была. Проявилась как лакмусовая бумага. Короче потрачен ты дружок. Единожды совравши кто ж тебе поверит.  Выпиливайся с форума. Нам такие здесь не нужны.

 

31 страницу свидетели свящённой Сонечки пытаются доказать, что ссд5 всех нагнёт. Как заметил один из юзеров: ссд настолько крут, что будет сам без помощи разработок игры разрабатывать и выпускать. И это будут конечно же псевдо эксклюзивы для ссд5 и WindowsPC.

Что же вы ироды и помечтать не даете. Режете все беливы на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отмазывайся читерюга краборукая. Раз с сайтами читеришь, то и на консолях делаешь то же самое. Душонка подлая изначально видна была. Проявилась как лакмусовая бумага. Короче потрачен ты дружок. Единожды совравши кто ж тебе поверит.  Выпиливайся с форума. Нам такие здесь не нужны.

ФейкНьюс, сбавь обороты, о тебе вон уже даже МВидео пишет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа не для геймеров.С презентацией для геймеров будет все ОК.

Но точно и не для разработчиков, полезной информации в этой конференции для них нет. Ни рыба ни мясо.

Ещё и анонсировали это в твиттере, всё таки хотели подогреть интерес, на кой ляд это нужно студиям? Им шоу не надо, им нужна документация.

Сони хотели получить внимание геймеров - получили, заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно наткнулся на новую информацию касательно производительности PS5.

Как утверждает инсайдер мощность новой консоли от Sony в совокупности намного выше чем у Xbox Series X, для подтверждения своих слов

он показал картинку с будущей, настоящей презентации PS5 для пользователей.

 

 

 

30159e5e55c3f8914be34df7b861a28d-full.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно наткнулся на новую информацию касательно производительности PS5.

Как утверждает инсайдер мощность новой консоли от Sony в совокупности намного выше чем у Xbox Series X, для подтверждения своих слов

он показал картинку с будущей, настоящей презентации PS5 для пользователей.

Производительность ссд5 растет не по дням, а по часам, страшно представить какие цифры будут к старту продаж в 21 году

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно наткнулся на новую информацию касательно производительности PS5.

Как утверждает инсайдер мощность новой консоли от Sony в совокупности намного выше чем у Xbox Series X, для подтверждения своих слов

он показал картинку с будущей, настоящей презентации PS5 для пользователей.

 

 

 

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/3/27/30159e5e55c3f8914be34df7b861a28d-full.jpg

Беру на старте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно наткнулся на новую информацию касательно производительности PS5.

Как утверждает инсайдер мощность новой консоли от Sony в совокупности намного выше чем у Xbox Series X, для подтверждения своих слов

он показал картинку с будущей, настоящей презентации PS5 для пользователей.

 

 

 

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/3/27/30159e5e55c3f8914be34df7b861a28d-full.jpg

 инсайдер гугляш  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю что значит слились?майки которое поколение предоставляют игрокам лучшее место для игр,сухие цифры оставим для инвесторов и онал итикам с иксбокленда с их глоуриус геймингом в 900п 20 фпс с лагающим псном,и судя по всему,нексген эту ситуацию никак не исправит

мс саповыпилились с консольного рынка, превратив бокс в стим машину. И приправили это подписочной херней, где скоро останутся одни игры для мобил. Хотя и сама мс уже пошла на мобильный рынок со своими беспонтовыми гирями и форзой.

 

А в 900п как раз играли зеленые всю половину поколения. потому что разница была целах полтора раза по мощностям. Плюс убогий есрам. У мс какие-то траблы с памятью, тупо не могут взять самое навороченное решение, пытаются сэкономить и второй раз уже неуспешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обеих консолях будет AMD Zen 2

Zen 2 имеет поддержку PCI-E 4.0

В обеих консолях можно заменить SSD, то есть будет использоваться разъем PCI-E x4

Теоретическая максимальная пропускная способность интерфейса PCI-E 4.0 x4 составляет 7,88 Гбайт/с

Одна из компаний заявила, что в ее консоли максимальная скорость SSD - 8-9 Гбайт/с

У меня всё.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/PCI_Express

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я на практике на прошке вижу такой графон которорый ни одному хоху не снился. Понятное дело что в моих беливах

fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи ты дурак? Давай куда тебе скинуть оригинальный скрин, который я сделал и выложил. Может проведем экспертизу? Если там нет никаких изменений ты выпилишься с этого форума навсегда. Ок?

6% Карл.

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:87:2451:11513:1.jpg

Я не знаю, чего они не верят тебе касательно отсутствия Xbox Series X в шапке сайта,но я сам лично застал тот момент, когда на сайте была лишь сонька в шапке, что меня сильно удивило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, чего они не верят тебе касательно отсутствия Xbox Series X в шапке сайта,но я сам лично застал тот момент, когда на сайте была лишь сонька в шапке, что меня сильно удивило.

Не они, а он. Да мне ка-то пох. Просто чувак показал свое невежество и тупую сущность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное бессмысленное выступление гугляша. 

ezgif-6-c27b03b7589e.gif

Что хотел сказать, что доказать, непонятна  :megusta:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное бессмысленное выступление гугляша.

https://im6.ezgif.com/tmp/ezgif-6-c27b03b7589e.gif

Что хотел сказать, что доказать, непонятна :megusta:

Ну МВидео типа ж определила фаворита в консольной гонке добавив пссд5 в каталог на 2 минуты раньше. И вовсе не потому, что она по алфавиту идёт раньше, например. Крч, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну МВидео типа ж определила фаворита в консольной гонке добавив пссд5 в каталог на 2 минуты раньше. И вовсе не потому, что она по алфавиту идёт раньше, например. Крч, как-то так.

Обсуждать подобную чушь...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...