Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В экзах заморочатся сто процентов. В мульти пятьдесят на пятьдесят. Но очень сомнительно. что разрабы мульти не подхватят эту технологию, если она реально будет экономить им кучу сил по менеджменту той же памяти.

Ну в экзах то понятно. Я к тому, что чот не факт, что разница в скорости части памяти и ссд, как-то нивелируют разницу в терахлопцах. Ссд треугольники не отрисует, как говорится. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого от зашуганой балаболки, которого еще вдобавок печет от Снайдера и все что связано с боксом, не ожидал услышать.

Ну так что Эдди останешься зашуганой балаболкой или свой скил в Хэйло все же продемонстрируешь или останешься со статусом подорваного балабола, который под стол лезет каждый раз при упоминании Хэйло ? :hmm:

Ps Хотя ответ я знаю, вновь порвешся и убежишь спотыкпясь, под стол :men:

Тебе сказано все еще в первый раз, что я не буду соревноваться с тобой в игру для инвалидов, тебе респект что ты в ней преуспел.

 

ну если на 30 % это чуть то ОК

Память 560 Гб (10 ГБ озу) в сек у бокса vs 448 Гб у ps5 (тоже лучше у зеленого)

экзов на PS5 - я ни одного не видел анонса, дай ссылку мож пропустил.

Одна надежда на ссд - он и память ускорит и тфлопс добавит, а может даже сам начнет генерировать эксклюзивы

10.3 и 12.1 это не 30 процентов. У бокса часть памяти куда медленнее.

Ну заанонсят еще, не время, это мс сказали что мы сливаемся и теперь все что мы делаем сразу становится мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе сказано все еще в первый раз, что я не буду соревноваться с тобой в игру для инвалидов, тебе респект что ты в ней преуспел.

 

 

10.3 и 12.1 это не 30 процентов. У бокса часть памяти куда медленнее.

Ну заанонсят еще, не время, это мс сказали что мы сливаемся и теперь все что мы делаем сразу становится мульти.

Ну ты еще раз официально признал свой статус зашуганой балаболки, ладно Брок, можешь убегать под стол. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

10.3 и 12.1 это не 30 процентов. У бокса часть памяти куда медленнее.

Ну заанонсят еще, не время, это мс сказали что мы сливаемся и теперь все что мы делаем сразу становится мульти.

9,2 vs 12.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай о своем состоянии. Ты реально болен. Дам тебе два направления для рассуждений . Первое. В разных регионах могут по разному отображаться страницы мвидео. Второе, то что ты через пять минут после моей картинки увидел то, что не увидел я, говорит о чем? Подумай тыковкой. Что скрин был сделан гораздо раньше, чем выложен. Хотя для твоей одной извилины такое тяжело понять. Тебе проще думать, что кто-то будет заморачиваться, делая фейковые скрины. На что я тебе уже сказал. Не суди по себе о других. 

"Реальность такова", что обновление их сайта было в выходные в 3 часа ночи где добавили информацию об обеих приставках. Шапка сайта, кстати, для всех регионов одинаковая.

 

Gays Done в иллюминаторе, Gays Done в иллюминаторе,

Gays Done в иллюминаторе видна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони даже не одного экза под ПС5 не анонсировала, странно это, как будто не будет ни чего на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет конфы, она была скорее всего предназначена для инди разработчиков, хотя блин, что им мешало сделать приватную ссылку и кинуть им этот заранее записанный видос. Просто для крупных разрабов там было инфы 0, ибо они уже обладают девкитами плойки. А простым людям это нафиг не нужно. Если бы они это чем-то подкрепили, еще ладно, нейтрально бы воспринималось. Вообщем странная штуковина вышла.

Прости, для кого конфа? Для инди? Пиксели рисовать? Огромные бесшовные миры способные задействовать такие скорости будут только в овер топовых проектах. Инди за глаза хватит обычного ссд, у них проблемы из других мест растут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе на официальные цифры пох. Ок

тебе видимо пох,что Церни уточнил про пиковую мощь,лакшерный бокс же 12,1 выдает при обычной работе,страшно представить что там будет во время буста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе видимо пох,что Церни уточнил про пиковую мощь,лакшерный бокс же 12,1 выдает при обычной работе,страшно представить что там будет во время буста 

а ничего не будет, как хох это не помогло где производительности выше на треть. Так и оригинальному боксу, ну и 360. Все равно слились трижды, сольются и в четверый(пятыц если считать середину 8ого поколения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе видимо пох,что Церни уточнил про пиковую мощь,лакшерный бокс же 12,1 выдает при обычной работе,страшно представить что там будет во время буста

Если честно, то буста там нет, всегда 12 терафлопс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе на официальные цифры пох. Ок

ну ты же не веришь что ps5 сможет работать на 10.2 хлопса без ущерба для частот CPU и СО, эта цифра максимальная, в теории так сказать - на практике ты увидишь стабильные 8-9 Хлопцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты же не веришь что ps5 сможет работать на 10.2 хлопса без ущерба для частот CPU и СО, эта цифра максимальная, в теории так сказать - на практике ты увидишь стабильные 8-9 Хлопцев 

я на практике на прошке вижу такой графон которорый ни одному хоху не снился. Понятное дело что в экзах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничего не будет, как хох это не помогло где производительности выше на треть. Так и оригинальному боксу, ну и 360. Все равно слились трижды, сольются и в четверый(пятыц если считать середину 8ого поколения)

ну как так, после выхода xox - он стал лучшей консолью для игр, а ps4 pro пылиться и ждет очередной эксклюзив на 10-15 часов прохождения максимум 

 

Сони даже не одного экза под ПС5 не анонсировала, странно это, как будто не будет ни чего на старте.

я думаю нормальная совместимость с ps4 - это будет их лучший эксклюзив на старте  (а под 5 игры сделают позже через год-два)

 

я на практике на прошке вижу такой графон которорый ни одному хоху не снился. Понятное дело что в экзах

ты о волосах на груди дрейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как так, после выхода xox - он стал лучшей консолью для игр, а ps4 pro пылиться и ждет очередной эксклюзив на 10-15 часов прохождения максимум

 

 

я думаю нормальная совместимость с ps4 - это будет их лучший эксклюзив на старте (а под 5 игры сделают позже через год-два)

Все верно, самая мощная консоль, лучшая мульти платформа, а в неё оказывается играют больше всего, пасс ещё новичкам неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты же не веришь что ps5 сможет работать на 10.2 хлопса без ущерба для частот CPU и СО, эта цифра максимальная, в теории так сказать - на практике ты увидишь стабильные 8-9 Хлопцев

Какие 8, Церни же сказал few, это 2-3%. В худшем случае получается 9.97 тфлопс. Зелёные совсем крышей поехали чот

 

 

Сони даже не одного экза под ПС5 не анонсировала, странно это, как будто не будет ни чего на старте.

Так рано ещё, официальной презентации консоли ещё не было. Зато фил уже сказал, что эксклюзивов у некстген бокса не будет ещё 2 года, во все можно будет поиграть на толстом хуане, а значит и на слабом пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не все так гладко. При использовании всех 16 Гб будет паритет.

Не будет паритета.

Для этого все и делалось. Объем памяти тот же, а шина памяти за счёт использования 10 чипов вместо 8 шире = общий ПСП в единицу времени выше.

 

Аналогия.

Память - это автостоянка

Шина памяти - это выезд/въезд на эту автостоянку.

У XSX (его памяти/автостоянки) пропускная способность выезда/въезда (шины) выше.

 

На сколько в этот момент занята стоянка (память) роли не играет, ведь выезд/въезд (шина) у обоих пулов один (10 чипов, 32 бита, 560ГБ/сек)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, для кого конфа? Для инди? Пиксели рисовать? Огромные бесшовные миры способные задействовать такие скорости будут только в овер топовых проектах. Инди за глаза хватит обычного ссд, у них проблемы из других мест растут.

 

Про инди разработчиков моя догадка/поток мыслей. Я не знаю как эту конфу объяснить (для чего), да оно это и не мое дело.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это можно смотреть вечно как синие вытаются в беливы и стали экспертами по лапше навешаннуой Церни в графиках на бумагах.Им что угодно лишь бы не лакшери хбох.тяжелый случай Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит Церни сегодня на работу:

- Коллеги, я тут почерпнул информацию с форумов. Оказывается никто никакие частоты GPU на PS5 не гнал, чтобы сравнятся с SeX. Таргет был на 2.5Ггц, но по технологически моментам смогли только в стабильные 2.2.

- Ура!!! Отлично! Оказывается мы выпустили не такое говно как планировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Реальность такова", что обновление их сайта было в выходные в 3 часа ночи где добавили информацию об обеих приставках. Шапка сайта, кстати, для всех регионов одинаковая.

Вот скажи ты дурак? Давай куда тебе скинуть оригинальный скрин, который я сделал и выложил. Может проведем экспертизу? Если там нет никаких изменений ты выпилишься с этого форума навсегда. Ок?

 

Не будет паритета.

6% Карл.

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:87:2451:11513:1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи ты дурак? Давай куда тебе скинуть оригинальный скрин, который я сделал и выложил. Может проведем экспертизу? Если там нет никаких изменений ты выпилишься с этого форума навсегда. Ок?

 

 

6% Карл.

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:87:2451:11513:1.jpg

Во-первых, 6% - это не паритет, Семён..

Во-вторых, эта таблица - ТУФТА!

Какой-то дурачок, взял и разделил шину, когда там просто 2 пула с ассиметричным доступом..

И там набегает около 18% разницы.

Ради 4% никто и заморачиваться не стал. Лол)

Сделали бы, как у соне - 8 чипов / 256 бит

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничего не будет, как хох это не помогло где производительности выше на треть. Так и оригинальному боксу, ну и 360. Все равно слились трижды, сольются и в четверый(пятыц если считать середину 8ого поколения)

не понимаю что значит слились?майки которое поколение предоставляют игрокам лучшее место для игр,сухие цифры оставим для инвесторов и онал итикам с иксбокленда с их глоуриус геймингом в 900п 20 фпс с лагающим псном,и судя по всему,нексген эту ситуацию никак не исправит

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи ты дурак? Давай куда тебе скинуть оригинальный скрин, который я сделал и выложил. Может проведем экспертизу? Если там нет никаких изменений ты выпилишься с этого форума навсегда. Ок?

сони-гумантарий-detected, что ты несешь? какую экспертизу? ты же в компах не бум бум.

 

Да чего уж говорить, об этом даже МВидео пишет. Так что можешь делать экспертизу и выпиливаться с форума.

 

9PZGbDb.png

 

 

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони-гумантарий-detected, что ты несешь? какую экспертизу? ты же в компах не бум бум.

Ну вот видишь ты сам и доказал, что я фейк сделать не мог.

А ты, походу, можешь, поэтому и равняешь меня с собой. Что весьма глупо, с твоей стороны. 

Кстати, когда я делал скрин, то внутри ссылки на PS5  было видео с конференции Церни с русским переводом. А сейчас уже нет. О так то. 

 

 

Судя по тому что ты вообще растешь без понятий, любая инфа от тебя будет восприниматься с высокой долей скептицизма. Ну типа как читер в игре. Не удивлюсь если ты еще и на ксиме играешь. Гы-гы.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...