Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Coach, чувак, ты красава, это столько выдержки надо иметь от нападков.... :nice:

да тут ребенок на проводе, децл поигрался и хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм фантазии у Шайбы пошли, быть шайбой это играться называется, во оно как :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде таки когда говоришь, что в дивизии графон лучше и упоминаешь всякие динамические объекты и тп?

 

Я сейчас не спорю, где графон лучше (не играл в дивизию вторую, ничего не скажу), просто, к слову.

Динамические обьекты аля баночки, бутылочки, мячики и все такое, то как разрушаются обьекты при стрельбе, в видосе кстати это чувак оч хорошо показал, отражения от всего и вся и все такое.

ладно бы я один был, а тут мы в трехе играли в гири и то меня проклинают, что уговорил купить их) а так реально прыгаешь с гирь у дивизию 2 и чето как с одного поколения в другое нырнули, в итоге один буду гири добивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попугай, у тебя заело пластинку

Норм так шайбу пнул, щас бы фанатику фортнатйта говорить о школярах пытаясь приплести Хэйло5 от безысходности :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий лагерь разделился 

Первые сидят тихо и  верят в архитектуру и скрытый патенцевал 

Вторые Поняли что все, труба, начинают метаться из стороны в сторону и пк у них стал альтернативой консоли

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22 страницы полного хаоса

я тя умоляю чувак, при соблюдении тех словесноматерных ограничениях, что тут прописаны).. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни че они о чем ты ? В этом году the last lesbian 2 выходит , лепить парашу найти доги теперь уже никогда не перестанут .

Ну еще не известно, первый ластик топчик и обоссал х360 :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обижаешь, он в сравнении со мной щенок)

Ну по степени бреда ты его почти превзошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 страницы полного хаоса

22 страницы перепирательств если только. Ни о чем короче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут почерпнул информацию. Оказывается никто никакие частоты GPU на PS5 не гнал, чтобы сравнятся с SeX. Таргет был на 2.5Ггц, но по технологически моментам смогли только в стабильные 2.2. Получается зеленые беливы в то, что сони гналась за боксом не оправданы. Никто ни за кем не гнался. Просто добивались своих целей. Добились - презентовали. Соответственно никто никаких систем охлаждения в срочном порядке не переделывает, как и дизайн консоли. Все идет своим чередом. Консоль будет бомба.

Ты хоть, как обычно, фейковый скрин нарисуй, а то совсем стараться перестал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут почерпнул информацию. Оказывается никто никакие частоты GPU на PS5 не гнал, чтобы сравнятся с SeX. Таргет был на 2.5Ггц, но по технологически моментам смогли только в стабильные 2.2. Получается зеленые беливы в то, что сони гналась за боксом не оправданы. Никто ни за кем не гнался. Просто добивались своих целей. Добились - презентовали. Соответственно никто никаких систем охлаждения в срочном порядке не переделывает, как и дизайн консоли. Все идет своим чередом. Консоль будет бомба.

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут почерпнул информацию. Оказывается никто никакие частоты GPU на PS5 не гнал, чтобы сравнятся с SeX. Таргет был на 2.5Ггц, но по технологически моментам смогли только в стабильные 2.2. Получается зеленые беливы в то, что сони гналась за боксом не оправданы. Никто ни за кем не гнался. Просто добивались своих целей. Добились - презентовали. Соответственно никто никаких систем охлаждения в срочном порядке не переделывает, как и дизайн консоли. Все идет своим чередом. Консоль будет бомба.

откуда инфа-то? С ресетеры? Почему частота цпу/гпу "варьируется"? Где внешний вид консоли? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это называется внимание к деталям, один из нюансов - я не помню, что за главная мелодия в гирях 4 и 5. Это хорого или плохо? Вот взять первую часть и там этот звук вначале - его помню, когда находишь шестеркнки и этот звук в ушах уже заранее. Ну и убогость мимики для ааа проекта, меня также удивляет. В игре я полагаю было главное сделать 4к, а не грамотную мимику, хотяб в катсценах.

 

Это называется - дрочка на малозначимые негеймплейные аспекты.

Квадратные лимоны или ящики на колесиках чуть ли не во всех локациях, это АМЕЙЗИНГ ДИТЕЛС? Лол!

Ну и лицeвая анимация в гирях ни разу не хуже, чем в к-н HZD!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть, как обычно, фейковый скрин нарисуй, а то совсем стараться перестал.

 

Это уже третий раз как фейк ньюз в лице стримы пытается ввести людей в заблуждение, как же это убого со стороны выглядит :hmm:

 

Это называется - дрочка на малозначимые негеймплейные аспекты.

Квадратные лимоны или ящики на колесиках чуть ли не во всех локациях, это АМЕЙЗИНГ ДИТЕЛС? Лол!

Ну и лицивая анимация в гирях ни разу не хуже, чем в к-н HZD!

Анимация лиц в Гирях как по мне лучше чем в ХЗД, вот тот же уровень как у Анча с Новым Гов(не хуже точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется - дрочка на малозначимые негеймплейные аспекты.

так пони-шедевры и ценят не за геймплей, а за "плак-плак" в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут почерпнул информацию. Оказывается никто никакие частоты GPU на PS5 не гнал, чтобы сравнятся с SeX. Таргет был на 2.5Ггц, но по технологически моментам смогли только в стабильные 2.2. Получается зеленые беливы в то, что сони гналась за боксом не оправданы. Никто ни за кем не гнался. Просто добивались своих целей. Добились - презентовали. Соответственно никто никаких систем охлаждения в срочном порядке не переделывает, как и дизайн консоли. Все идет своим чередом. Консоль будет бомба.

+

Да тоже видел эту статью, там еще говорилось что ssd диск будет обрабатывать вычисления физики в играх, те самые 25 Гб из 825, как раз будут разделены для помощи между CPU GPU и Оперативной памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Да тоже видел эту статью, там еще говорилось что ssd диск будет обрабатывать вычисления физики в играх, те самые 25 Гб из 825, как раз будут разделены для помощи между CPU GPU и Оперативной памятью.

почему об этому умолчали разработчики и инженеры, чьи отзывы о пс5 писали после той самой презентации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему об этому умолчали разработчики и инженеры

А зачем. Собаки лают - караван идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем. Собаки лают - караван идет.

ну порядочность элементарная. Ты что-то знаешь о продукте, но те, кто не знает, поливают грязью. Можно как-то повлиять.

 

Ссылка-то будет на статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть, как обычно, фейковый скрин нарисуй, а то совсем стараться перестал.

Я не знаю. Такое ощущение, что ты какой-то недалекий. Сам пернул, сам испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

откуда инфа-то? С ресетеры? Почему частота цпу/гпу "варьируется"? Где внешний вид консоли?

погоди, скоро фанатики что-нибудь придумают и все тебе объяснят, но пока проигнорят этот вопрос. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка-то будет на статью?

Но вера в то, что с 1.8  до 2.2 разогнали чтобы угнаться за боксом, не базировалась ни на каких ссылках. Да? И ссылка тебе не нужна была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему об этому умолчали разработчики и инженеры, чьи отзывы о пс5 писали после той самой презентации?

наверное потому, что они сами об этом не догадывались, но нашлись добрые люди, которые им подсказали, как это должно работать ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...