Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

та в принципе пофиг) я уже писал, если хдр так решает, то Анч4, гов и все такое там в десятки просто раз пизже смотрятся) не толькож в гирях хдру завези

 

 

Продолжай школьник)

Снова пошел режим попугая у подорваного фанатика в фортнайт.

Ps стрелка не засчитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова пошел режим попугая у подорваного фанатика в фортнайт.

Ps стрелка не засчитана.

типичные фантазии школьника, какие то стрелки опять, их еще и считать надо, продолжай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё тут сравнивать ?? возьми хоть сейчас и сравни мультиговно хуана х и экз сони , и почувствуй где графоний лучше .

так же будет и с новым поколением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типичные фантазии школьника, какие то стрелки опять, их еще и считать надо, продолжай)

Ты уже пытаешся в троллинг типа продолжай итд, нормас бомбит шайбу будучи в углу :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже пытаешся в троллинг типа продолжай итд, нормас бомбит шайбу будучи в углу :men:

углы какие то навыдумывал) сразу видно тру игрок хало, продолжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

углы какие то навыдумывал) сразу видно тру игрок хало, продолжай!

Пошли восклицательные знаки, скоро на своей же тяге со дна взлетишь и потолок пробьешь :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню свободной езды на джипе. Уровень под водой, уровень на островах на лодке (свободный кстати тож), уровень на рынке, то есть от уровня к уровню жесткий контарст и они очень и очень разные. Хочешь залез наверх, хочешь вниз, хочешь поплыл и тд и тп. По графике там ютьюб переполнен деталями.

В гирях - прямая дорога и преграды, которые даж естественно не смотрятся, ну то есть обычное дело для гирей. Нет выбора ни в чем, пошла заваруха - не спрячешься, не убежишь, там нет такого чтоб враги тебя в кустах потеряли и начали скать - хз, мож там дальше это будет, я только во второй главе.

 

джип геймплея вносит не больше, чем хрень под парусами из Гирь, тоже между экшен точками прокатиться для вида и создать видимость большого мира.

 

На рынке ничего такого не было вообще. А что красиво нарисовано это графон и арт-дизайн, тут к Анчику вопросов нет. Но это не геймплейные изменения.

 

Под водой только не могу вспомнить. А так по сути получается геймплейных нововведений не больше, а то и меньше, чем в Гирях 5 (4 да, просто рескин старого). В Гирях это и как в анчике локации псевдооткрытого мира с фигнёй под парусами, на при этом тот же лёд круто очень сделан. Или тот же Джек-бот с прокачкой. Именно отличий Гирь 5 от 4 больше, чем у Анча 3 и 4. Так что как бы ты или предвзят специально или ничего ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пошли восклицательные знаки, скоро на своей же тяге со дна взлетишь и потолок пробьешь :nice:

Чето тут 11 лет походу) продолжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джип геймплея вносит не больше, чем хрень под парусами из Гирь, тоже между экшен точками прокатиться для вида и создать видимость большого мира.

 

На рынке ничего такого не было вообще. А что красиво нарисовано это графон и арт-дизайн, тут к Анчику вопросов нет. Но это не геймплейные изменения.

 

Под водой только не могу вспомнить. А так по сути получается геймплейных нововведений не больше, а то и меньше, чем в Гирях 5 (4 да, просто рескин старого). В Гирях это и как в анчике локации псевдооткрытого мира с фигнёй под парусами, на при этом тот же лёд круто очень сделан. Или тот же Джек-бот с прокачкой. Именно отличий Гирь 5 от 4 больше, чем у Анча 3 и 4. Так что как бы ты или предвзят специально или ничего ещё не видел.

я про механику особо не думал, то есть по сути - можно было в графику вообще не лезть и делать только механику и все были бы довольны или как?)

Речь то про топ графон Гирей 5 была. Если есть ААА проект - ну бить по всем фронтам нужно максимально.

Под водой - там еще водоросли охренительно сделаны и нужно было веревкой обвязать контейнер, ну в принципе там где есть вода - также можно нырять.

По поводу паруса - мне кажется тут не сколько большой мир показать (смотреть то не на что - кишка из гор и деревьев), а чтоб от стрельбы отдохнули. Робот как по мне - скорее гемор, нежели нововведение.

 

 

Все таки потолочек пробил.

мало пишешь, школьная фантазия сбоит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в анче хоть геймплей можно разнообразить , хочешь играй в шутер , хочешь аля Индиана - бей в рукопашку с применением крюка , хочешь стелс .

вы чё тут сравниваете .. ахаха .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про механику особо не думал, то есть по сути - можно было в графику вообще не лезть и делать только механику и все были бы довольны или как?)

Речь то про топ графон Гирей 5 была. Если есть ААА проект - ну бить по всем фронтам нужно максимально.

Под водой - там еще водоросли охренительно сделаны и нужно было веревкой обвязать контейнер, ну в принципе там где есть вода - также можно нырять.

По поводу паруса - мне кажется тут не сколько большой мир показать (смотреть то не на что - кишка из гор и деревьев), а чтоб от стрельбы отдохнули. Робот как по мне - скорее гемор, нежели нововведение.

 

 

мало пишешь, школьная фантазия сбоит?)

Ээх а ведь хороший же был потолок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймплей носорога ( гири ) , с гибким ягуаром ( анча ) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ээх а ведь хороший же был потолок.

продолжай школьник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога! Пусть играют на том что им больше нравится. Богатые пусть покупают свич и ps5. Я на следующее поколение уже свой выбор сделал. Меня всё более чем устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит возьмет? Будет доить лохов как и доила. Это очевидно по тебе и другим пришельцам из вселенной священной сонечки. Адекватные взрослые люди, кто головой соображает хотя бы немного выбирают всегда Xbox. Пару дней назад обсуждали это дело когда в Море Воров сюжетную миссию проходили и для всех это очевидно... ну кроме тебя, йобы и остальных сектантов мифических эксклюзивов сони.

Адекватный не будет втирать про его правильный выбор  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сори не по адресу, я в форточкe не сижу шайба.

продолжай школьник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теряешь хватку школьник))

Слова челика у которого пошел режим подорваного попугая.

Поздно пить боржоми, когда печени кердык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова челика у которого пошел режим подорваного попугая.

Поздно пить боржоми, когда печени кердык.

отлично, школьная фантазия, продолжай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отлично, школьная фантазия, продолжай!

Это так шайба умоляет, чтобы ею в хоккей не играли или чего ? :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте, заняться что-ли совсем нечем?

Мне кажется, что у вас у обоих горит! :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...