Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ame="Kostyanchik1985" post="5722604" timestamp="1585204587"]

 

 

@Kostyanchik1985, Хм.. Чот не помню такого. Он со старта там?

я не помню точно , но помню что там ранги , и пока не наберёшь определенное количество очков , следущий уровень не откроется . Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, в 3м был какой-то сплитскин, в 4м нет.

 

есть .. аля орды и прочего .

Ну орды в анче менее интересны мне кажется, так как там люди - и все. в хало или гири - тут монстры всякие, транспорт и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame="Kostyanchik1985" post="5722604" timestamp="1585204587"]

 

Ну орды в анче менее интересны мне кажется, так как там люди - и все. в хало или гири - тут монстры всякие, транспорт и все такое.

там тоже джины/зомби , со всех частей короч .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Завидую твоему терпению. Так долго слушать попугая с лексиконом Эллочки людоедки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже немного осталось, будем в 2 на 2 опять врываться) ну и в остальное тож)

Сегодня в МСС как раз 8ой этаж добью и останется только два этажа, на 9ом меня ожидает голос Эда Бака(Натан Филлион Бог, как же я его обожаю), а на потом уже будут Кортана, Старшина Джонсон и Мастер Чиф:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп брат, а кто говорил про тебя? Он не тебя посылал и не в новостных.

А думаешь почему ему рошку дали?)

Или ты думаешь что ты единственный , который оказался жертвой ценителя Days Gone? :men:

Ну вот, а я думал что уникален и моя персона очень важна :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, Завидую твоему терпению. Так долго слушать попугая с лексиконом Эллочки людоедки...

эт фигня, когда надо дома поработать, а на спине двое детей бесконечно орут, прыгают и все такое) еще и дена ченить впрягает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше Хох или Свищ? Мощнее - да, лучше - ну хзхз. Я к тому, что лучшая от мощная - надо различать как бэ. И если консоль продалась в бОльшем количестве, значит для тех, кто ее купил она лучше.

Ахаха... Твои утверждения нелепо выглядят , ты рассуждаешь как владельцы Hyundai солярис ,которые убеждают владельцев майбахов на автофоруме, что они лучшие так как их продалось в тыщу раз больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут почерпнул информацию. Оказывается никто никакие частоты GPU на PS5 не гнал, чтобы сравнятся с SeX. Таргет был на 2.5Ггц, но по технологически моментам смогли только в стабильные 2.2. Получается зеленые беливы в то, что сони гналась за боксом не оправданы. Никто ни за кем не гнался. Просто добивались своих целей. Добились - презентовали. Соответственно никто никаких систем охлаждения в срочном порядке не переделывает, как и дизайн консоли. Все идет своим чередом. Консоль будет бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не помню точно , но помню что там ранги , и пока не наберёшь определенное количество очков , следущий уровень не откроется .

Чот не могу найти инфу, если там сплит скрин. Даж на кооптимусе коуч кооп не указан.

 

Сегодня в МСС как раз 8ой этаж добью и останется только два этажа, на 9ом меня ожидает голос Эда Бака(Натан Филлион Бог, как же я его обожаю), а на потом уже будут Кортана, Старшина Джонсон и Мастер Чиф:))

Надо им голос Маркуса добавить :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не могу найти инфу, если там сплит скрин. Даж на кооптимусе коуч кооп не указан.

 

 

Надо им голос Маркуса добавить :men:

Наайс :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорил про геймплей, я говорил про графику в первую очередьэто называется внимание к деталям, один из нюансов - я не помню, что за главная мелодия в гирях 4 и 5. Это хорого или плохо? Вот взять первую часть и там этот звук вначале - его помню, когда находишь шестеркнки и этот звук в ушах уже заранее. Ну и убогость мимики для ааа проекта, меня также удивляет. В игре я полагаю было главное сделать 4к, а не грамотную мимику, хотяб в катсценах.то есть гири это не попса?? я тя умоляю) вопрос в том, что гири не меняются, их стараются поменять, но как то не получается.

Гов 3 и последняя часть - эт прям переработка. Причем качество последней зашкаливающее, раз хдр решает - боюсь представить, что там за картинка.

Анч 3 и 4 - только поткартинке и вниманию деталей игра сделала огромнейший шаг, также добавив механик.

Тлоу - тут и так понятно.

Играя в Гири - ощущение, что играешь в первую часть, ремастер сделали, ращрешнеие и фрс подтянули. Халатная работа с текстурами, по мимике понятно. Вторая глава, там где на парашюте, рыбацкий домик по пути, залазим на него - а на нем следы на снегу не оставляется от слова вообще, идет снег - а на гг и напарнике снег не падает, штаны не в снегу - мож у меня пк глючит хз. Вот в пещере (на этом остановился), вылез монстор с животом - вот нахрена сделали так, что его долго надо убивать в живот, у него 3 атаки, удар по земле, стрельнуть херню в тебя, стрельнуть херней в воздух и надо в пасть/дивот стрелять и он от одного конца пещеры увел в другой конец и ниче не поменялось - просто долго стреляешь и стреляешь, лучше или сильнее или хитрее он не становится - аи тупейший, он даж не понимал как правильно вагон обойти.. И вот ты тратишь время только из-за вот этой долготы стрельбы.как в анче разговорчиков забавных нет вообще.вроде всем ответил, я гири еще не прошел, хз - мож там че резко поменяется.

Хз у меня после второго анча сложилось точно такое же ощущение , что играю в одни аддоны , мало что меняется , опять эти девки то с тобой , то против , то механики из 90х всплывают - когда начинаются очередные коридорные сцены ,когда сваливаешь от какого-нибудь грузовика в подворотне - вообще отбрасывает на десятки лет назад когда эта механика была ими же догами использована в краше бандикуте , когда он так же от каких то глыб/валунов бежал на экран.

Ничего сверхграфонистого не увидел я там , а если цепляться к деталям то лучшая экзигра 2017 года HZD пробила дно по деталям: отражения в воде , взаимодействие с водой, с предметами , проникновение объектов в главперсонажа когда тот пробирается сквозь траву/кустарники/деревья , слава богу,что застревания из игр "при царе горохе выпущенных" в объектах не было пока играл,анимация движений как у Буратино в итоге - удручающее впечатление игра производит на таких спецов к деталям как ты .

Так что насчет качества экзов Сони не спеши с рецензиями , чтобы не выглядеть глупо.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я думал что уникален и моя персона очень важна :men:

Как оказывается нет. :men:

 

И да брат, сразу тебе скажу, ибо ты с головой дружишь, а с подорваными фанатикам с манией величия , говорить серьезно не намерен(все что надо и тут и в личку челику, говорил про каждому свое, взаимоуважение и все такое), но челик не в состоянии совладать со своими эмоциями и каждый раз рвется в прямом эфире веселя народ.

Будет писать мне дичь, будет слышать правду в свой адрес, и это касается любой подорванки:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз у меня после второго анча сложилось точно такое же ощущение , что играю в одни аддоны , мало что меняется , опять эти девки то с тобой , то против , то механики из 90х всплывают - когда начинаются очередные коридорные сцены ,когда сваливаешь от какого-нибудь грузовика в подворотне - вообще отбрасывает на десятки лет назад когда эта механика была ими же догами использована в краше бандикуте , когда он так же от каких то глыб/валунов бежал на экран.

Ничего сверхграфонистого не увидел я там , а если цепляться к деталям то лучшая экзигра 2017 года HZD пробила дно по деталям: отражения в воде , взаимодействие с водой, с предметами , проникновение объектов в главперсонажа когда тот пробирается сквозь траву/кустарники/деревья , слава богу,что застревания из игр "при царе горохе выпущенных" в объектах не было пока играл, но удручающее впечатление игра производит на таких спецов к деталям как ты .

Так что насчет качества экзов Сони не спеши с рецензиями , чтобы не выглядеть глупо.

я хзд где то хвалил??) писал что на семерочку, а по поводу графы - ну яж также написал - uncharted 4 amazing details вбей, там по моему 3 ролика от одного чувака будут, там процентов 60 я даж не заметил)

Ну и опять же тут или где, скинул видос Дивизии, там чувак также много внимания интерактивности уделяет, таких вещей в гирях нет.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, анчик 2 был топчик, как и гири 2, а что пошло у обоих дальше - гавно мамонта, но нотидоги остановились, а майки все продолжают клепать свое гавнище  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это что у нас,Коуч перенял пальму первенства у Юрца?

обижаешь, он в сравнении со мной щенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что у нас,Коуч перенял пальму первенства у Юрца?

Тренер как в джентельменах овнит зеленых прост  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хзд где то хвалил??) писал что на семерочку, а по поводу графы - ну яж также написал - uncharted 4 amazing details вбей, там по моему 3 ролика от одного чувака будут, там процентов 60 я даж не заметил)

Ну и опять же тут или где, скинул видос Дивизии, там чувак также много внимания интерактивности уделяет, таких вещей в гирях нет.

Скажи мне Shenmue крутая игра была по графону в свое время ? Крутейшая !!!

Так вот пришел ко мне такой пк-эксперт как ты в то время - сказал Вау!!! А потом говорит - а можно в пруд где рыбки плавают камень бросить ? Я говорю нет увы нельзя !

 

Ответ эксперта-чувака был ну тогда херня вся ваша шинму раз нет интерактива в игре !!! АХахахаха... Я долго ржал над ним , теперь долго ржу над твоими "преимуществами" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне Shenmue крутая игра была по графону в свое время ? Крутейшая !!!

Так вот пришел ко мне такой пк-эксперт как ты в то время - сказал Вау!!! А потом говорит - а можно в пруд где рыбки плавают камень бросить ? Я говорю нет увы нельзя !

 

Ответ эксперта-чувака был ну тогда херня вся ваша шинму раз нет интерактива в игре !!! АХахахаха... Я долго ржал над ним , теперь долго ржу над твоими "преимуществами" .

ну я тут ниче не скажу, видишь взять игру Everybody gone to Rapture, What Remain Edith Finch - афигительно красивые игрушки, хотя тут скорее истории наверное правильно сказать, с минимальной интерактивностью, но красивые. Интерактивность я бы к графике не привязывал)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с подорваными фанатикам с манией величия , говорить серьезно не намерен(все что надо и тут и в личку челику, говорил про каждому свое, взаимоуважение и все такое), но челик не в состоянии совладать со своими эмоциями и каждый раз рвется в прямом эфире веселя народ. Будет писать мне дичь, будет слышать правду в свой адрес, и это касается любой подорванки:)

Поддерживаю :peepolove:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, чувак, ты красава, это столько выдержки надо иметь от нападков....  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, анчик 2 был топчик, как и гири 2, а что пошло у обоих дальше - гавно мамонта, но нотидоги остановились, а майки все продолжают клепать свое гавнище  :hmm:

ни че они

Забавно, анчик 2 был топчик, как и гири 2, а что пошло у обоих дальше - гавно мамонта, но нотидоги остановились, а майки все продолжают клепать свое гавнище  :hmm:

о чем ты ? В этом году the last lesbian 2 выходит , лепить парашу найти доги теперь уже никогда не перестанут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тут ниче не скажу, видишь взять игру Everybody gone to Rapture, What Remain Edith Finch - афигительно красивые игрушки, хотя тут скорее истории наверное правильно сказать, с минимальной интерактивностью, но красивые. Интерактивность я бы к графике не привязывал)..

Ты же вроде таки когда говоришь, что в дивизии графон лучше и упоминаешь всякие динамические объекты и тп?

 

Я сейчас не спорю, где графон лучше (не играл в дивизию вторую, ничего не скажу), просто, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни че они о чем ты ? В этом году the last lesbian 2 выходит , лепить парашу найти доги теперь уже никогда не перестанут .

Забавно то как боязнь перед очередным обосрамсом привет Киллзон SF,после которого последовал ХЗД.

Интерпретируется, как с желание создавать что-то "новое" учитвая что Хзд(хоть и крутая игра), но все же это Ас и Фарик на минималках, как и Days Gone(тут по большей части только Фарик с зомбакми и мотоком, только в разы дешевле ) :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...