Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что лучше Хох или Свищ?

 

Мощнее - да, лучше - ну хзхз. Я к тому, что лучшая от мощная - надо различать как бэ. И если консоль продалась в бОльшем количестве, значит для тех, кто ее купил она лучше.

Друг, ну ты слишком серьёзен) Для меня то, конечно ХоХ будет лучше, ибо я ящер) Поэтому для меня и секс лучшая, ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друг, ну ты слишком серьёзен) Для меня то, конечно ХоХ будет лучше, ибо я ящер) Поэтому для меня и секс лучшая, ну)

ок)

 

Вот вот, но поехавшим фанатикам этого не понять, они как стрервенели от Хэйло и Гирь, так и будут стервенеть, как говориться собаки лают, а караван идет.

 

Это каким же надо быть заднеприводным погорельцем, чтобы говорить о том, что в Гирях механика не меняется, но зато в анче меняется :men:

Ps Если бы не Гири, то анча вообще не было бы на свете(по крайней мере таким, каким он есть сейчас).

 

Я лично выбираю лучшую :nice:

ты между механикой и графикой разницы не понимаешь?) хотя я и в механике разницы не узрел))

Ну и ты за базаром следи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок)

 

ты между механикой и графикой разницы не понимаешь?) хотя я и в механике разницы не узрел))

Ну и ты за базаром следи.

Опять угрозы пошли, от подорванки, что такое? Порвешся и на три буквы пошлешь, как послал того челвоека, который не был соглсен с тобой по поводу Death Straining :men:

Ps все говорю по существу, будешь устраивать Цирк, будешь слышать всю правду в адрес поехавших фанатиков.

 

Ты вообще первый мне написал, будучи в агонии, когда я просто заговорил о Хэйло :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок)

 

ты между механикой и графикой разницы не понимаешь?) хотя я и в механике разницы не узрел))

Ну и ты за базаром следи.

а в анче разглядел, если не ошибаюсь? Ты такое писал чуть ранее. Что там такого нового было. Верёвка? Реально же геймплейно ничего не поменялось, хотя графон да, подрос и история интересная. Но при этом лвлдизайн скучный, прямо интересных локаций (не ландшафт, а что там сделать нужно) маловато. Из крутого помню перестрелку со снайперами у за брошенного корабля, классно сделана деревня пиратских боссов и шахты. Мб полет на верёвке за машиной, но это не геймплей по сути, а именно голливудская вставка такая на минуту

 

Остальное время это чаще всего скучные однообразные побегушки, где нет особого интереса в каждой отдельной перестрелке

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, ну ты слишком серьёзен) Для меня то, конечно ХоХ будет лучше, ибо я ящер) Поэтому для меня и секс лучшая, ну)

Тут даже дело не в том кто ящер, а кто смурф.

Даже если новы бокс был бы говном, то ради Хэйло я все равно первым его взял бы, но получилось так, что даже как аппарат, бокс оказался лучше соньки, а у фанатиков от этого горит, еще горит от того, что Гири5 оказались одним из самых графонистых игр поколения, этo была лебединая песнь хуана.

А то что графон в тлоу и тсушиму подрезали под конец, и они выглядит средне, это их взбударажило.

Ирония судьбы на обычном хуане(про ХОХ и так понятно, что Гири5 это технологический шедевр) вышла игра которая оказалась круче всех игр сони по графону, которые выйдут в 2020 ом году :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять угрозы пошли, от подорванки, что такое? Порвешся и на три буквы пошлешь, как послал того челвоека, который не был соглсен с тобой по поводу Death Straining :men:

Ну то есть тебя можно спокойно заднеприводным школьником называть, или как? Это норм для тебя?

 

По поводу Стрендинга я думал можно мат использовать вот и все

 

Тут даже дело не в том кто ящер, а кто смурф.

Даже если новы бокс был бы говном, то ради Хэйло я все равно первые его взял бы, но получилось так, что даже как аппарат, бокс оказался лучше соньки, а у фанатиков от этого горит, еще горит от того, что Гири5 оказались одним из самых графонистых игр поколения, этл была лебединая песнь хуана.

А то что графон в тлоу и тсушиму подъехали под конец, и они выглядит средне, это их взбударажило.

Ирония судьбы на обычном хуане(про ХОХ и так понятно, что Гири5 это технологический шедевр) вышла игра которая оказалась круче всех игр сони по графону, которые выйдут в 2020 ом году :pff:

По графике гири5 не показали ничего, возможно факт того, что высосали 4к в 60 фпс на старом железе - это можно назвать супер мастерпис оптимизацией (ну только порезали эффекты на 30%). Прорывной графики в игре нет, к слову она такая же как и в 4. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть тебя можно спокойно заднеприводным школьником называть, или как? Это норм для тебя?

 

По поводу Стрендинга я думал можно мат использовать вот и все

Пошли стрелки от истерички, продолжай устраивать Цирк.

Ps В фортнайт не играю, из себя спеца по графонию не корчу, и от крутых Гирь и Хэйло не горю, так что стрелка вновь не прошла :nice:

 

Ps и людей на три буквы не посылаю :pff:

 

Ну то есть тебя можно спокойно заднеприводным школьником называть, или как? Это норм для тебя?

 

По поводу Стрендинга я думал можно мат использовать вот и все

 

По графике гири5 не показали ничего, возможно факт того, что высосали 4к в 60 фпс на старом железе - это можно назвать супер мастерпис оптимизацией (ну только порезали эффекты на 30%). Прорывной графики в игре нет, к слову она такая же как и в 4.

Конечно для подорванок от этих серий не показали , а люди и тем более фанаты в восторге, но ты продолжай веселить народ. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в анче разглядел, если не ошибаюсь? Ты такое писал чуть ранее. Что там такого нового было. Верёвка? Реально же геймплейно ничего не поменялось, хотя графон да, подрос и история интересная. Но при этом лвлдизайн скучный, прямо интересных локаций (не ландшафт, а что там сделать нужно) маловато. Из крутого помню перестрелку со снайперами у за брошенного корабля, классно сделана деревня пиратских боссов и шахты. Мб полет на верёвке за машиной, но это не геймплей по сути, а именно голливудская вставка такая на минуту

 

Остальное время это чаще всего скучные однообразные побегушки, где нет особого интереса в каждой отдельной перестрелке

Не помню свободной езды на джипе. Уровень под водой, уровень на островах на лодке (свободный кстати тож), уровень на рынке, то есть от уровня к уровню жесткий контарст и они очень и очень разные. Хочешь залез наверх, хочешь вниз, хочешь поплыл и тд и тп. По графике там ютьюб переполнен деталями.

В гирях - прямая дорога и преграды, которые даж естественно не смотрятся, ну то есть обычное дело для гирей. Нет выбора ни в чем, пошла заваруха - не спрячешься, не убежишь, там нет такого чтоб враги тебя в кустах потеряли и начали скать - хз, мож там дальше это будет, я только во второй главе.

 

Пошли стрелки от истерички, продолжай устраивать Цирк.

Ps В фортнайт не играю, из себя спеца по графонию не корчу, и от крутых Гирь и Хэйло не горю, так что стрелка вновь не прошла :nice:

 

Ps и людей на три буквы не посылаю :pff:

 

Конечно для подорванок от этих серий не показали , а люди и тем более фанаты в восторге, но ты продолжай веселить народ.

типичные слова школьника, которые ни как и не на чем не основанные кроме своих влажных фанатских фантазий. Ну для тебя это обычное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню свободной езды на джипе. Уровень под водой, уровень на островах на лодке (свободный кстати тож), уровень на рынке, то есть от уровня к уровню жесткий контарст и они очень и очень разные. Хочешь залез наверх, хочешь вниз, хочешь поплыл и тд и тп. По графике там ютьюб переполнен деталями.

В гирях - прямая дорога и преграды, которые даж естественно не смотрятся, ну то есть обычное дело для гирей. Нет выбора ни в чем, пошла заваруха - не спрячешься, не убежишь, там нет такого чтоб враги тебя в кустах потеряли и начали скать - хз, мож там дальше это будет, я только во второй главе.

 

типичные слова школьника, которые ни как и не на чем не основанные кроме своих влажных фанатских фантазий. Ну для тебя это обычное).

Конечно ведь словесный понос, от подорваного фанатика форточки очень для всех важны :men:

 

Чсв у фанатиков конечно ппц, ты мне стриму и вашего старшего напомнил :men:

 

Ps В отличии от некотоых я просто делюсь своим мнением тут, а не пытаюсь кому-то что-то доказать в инете, поверь всем плевать, все равно каждый будет при своем :hmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ведь словесный понос, от подорваного фанатика форточки очень для всех важны :men:

 

Чсв у фанатиков конечно ппц, ты мне стриму и вашего старшего напомнил :men:

Вот терь прочитай последний сообщений 5 - разницы 0) Только твои влажные детские фантазии, ты если палить свои 13 лет не хочешь прячась за личиной режиссера музыкальных клипов, ну ты так явно то не пались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот терь прочитай последний сообщений 5 - разницы 0) Только твои влажные детские фантазии, ты если палить свои 13 лет не хочешь прячась за личиной режиссера музыкальных клипов, ну ты так явно то не пались)

Норм тебя разносит по швам паренек, ты про чтение мне не говори, я тут(в отличии от поехавших фанатиков) с пеной у рта ничего не пытаюсь доказать, только делюсь и все.

Но ты можешь дальше пробивать дно и кидать стрелки, я не против:)

 

Ps уже от Снайдера успел заодно порваться :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тебя разносит по швам паренек, ты про чтение мне не говори, я тут(в отличии от поехавших фанатиков) с пеной у рта ничего не пытаюсь доказать, только делюсь и все.

Но ты можешь дальше пробивать дно и кидать стрелки, я не против:)

 

Ps уже от Снайдера успел заодно порваться :pff:

Опять влажные детские фантазии 13го мальчика)

 

ты как игры от мс - ниче нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять влажные детские фантазии 13го мальчика)

Пошел режим подорваного попугайчика, истерично кидающего стрелочки, с трясущимся от мондража руками, пытающийся в отрицание :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел режим подорваного попугайчика, истерично кидающего стрелочки, с трясущимся от мондража руками, пытающийся в отрицание :men:

Опять влажные детские фантазии 13го мальчика)

 

в отличие от тебя я не прячусь ;) сыкунята они такие - я тебя понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять влажные детские фантазии 13го мальчика)

 

в отличие от тебя я не прячусь ;) сыкунята они такие - я тебя понимаю)

На лоскутки разнесло, паренек, на лоскутки :nice:

Сегодня определенно не твой день :men:

 

Ты что стрелку мне в реале забиваешь или чего? Кто от кого прячется? :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лоскутки разнесло, паренек, на лоскутки :nice:

Сегодня определенно не твой день :men:

 

Ты что стрелку мне в реале забиваешь или чего? Кто от кого прячется? :laugh1:

твои влажные мальчишеские фантазии не туда завернули) какая стрелка с ребенком??))) прячешь свою личность, кто ты, что ты, сколько лет. Хотя по твоим пустым текстам это и так понятно) не напрягайся)

ты знаешь мое имя и фамилию, можешь найти меня в любой соц сети, гугл переполнен моими работами - вот о чем я. Твоей личности в гугле я думаю не существует.

 

Тебе стыдно. ну мне так кажется)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои влажные мальчишеские фантазии не туда завернули) какая стрелка с ребенком??))) прячешь свою личность, кто ты, что ты, сколько лет. Хотя по твоим пустым текстам это и так понятно) не напрягайся)

Это ты понял что оподливился и теперь типа заднюю даешь или чего? Так кто от кого прячется? :men:

 

Это как же тебя подорвало, что такую дуру вбросил, а потом уже стал заднюю давать.

 

Там с противниками в форточтоке тоже стрелки забиваешь, когда тебя нагибают? :men:

 

Ps это было бесценно, я заскринил твой подрыв :laugh1:

 

Опять фанатик фортнайта записчал о стыде :hmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты понял что оподливился и теперь типа заднюю даешь или чего? Так кто от кого прячется? :men:

 

Это как же тебя подорвало, что такую дуру вбросил, а потом уже стал заднюю давать.

 

Там с противниками в форточтоке тоже стрелки забиваешь, когда тебя нагибают? :men:

 

Ps это было бесценно, я заскринил твой подрыв :laugh1:

Я даж не понял о чем ты) но понимаю - тебе стыдно палить факт того, что ты школьник)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даж не понял о чем ты) но понимаю - тебе стыдно палить факт того, что ты школьник)

Пошел режим незнайки у подливы :nice:

В Фотртайнт не играю, от Хэйло и Гирь не горю, и спеца по Графону в срeдненьких играх не изображаю, так что стрелка снова не прошла.

Круто забавляешь народ :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел режим незнайки у подливы :nice:

В Фотртайнт не играю, от Хэйло и Гирь не горю, и спеца по Графону в срдненьких играх не изображаю, так что стрелка снова не прошла.

Круто забавляешь народ :nice:

Влажные фантазии школьника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Влажные фантазии школьника)

Понимаю безысходность уже в дверь постучалась, пытаешся нести дичь в режиме попугая, авось прокатит :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаю безысходность уже в дверь постучалась, пытаешся нести дичь в режиме попугая, авось прокатит :men:

У школьников свои фантазии, сыкливость дело такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У школьников свои фантазии, сыкливость дело такое)

Что это такое, попытки униженки в троллинг с взятием на дешевый понт? Или мне показалось?

 

Определено показалось :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это такое, попытки униженки в троллинг с взятием на дешевый понт? Или мне показалось?

 

Определено показалось :pff:

ну таким школьникам как ты в основном только кажется) особенно сыкливым, но я тебя понимаю, ты ж ребенок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну таким школьникам как ты в основном только кажется) особенно сыкливым, но я тебя понимаю, ты ж ребенок)

Э нет не показалось :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...