Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

азитромицин в данном случае оказывает больше антицитокиновый эффект. Корона может запускать цитокиновый шторм — аутоагрессию собственного иммунитета, а азитромицин в этой ситуации работает не как антибиотик, а как препарат с антицитокиновым эффектом.

Где там в статье про цитокиновый шторм фантазер или хоть про его эффективность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там в статье про цитокиновый шторм фантазер или хоть про его эффективность ?

 

если коротко: цитокиновый шторм не только ковид19 вызывает, если что, а азитромицин (и другие макролиды) известен тем, что его используют при сепсесе и эпидемических респираторных заболеваниях для того чтобы предотвратить цитокиновый шторм. при этом кларитромицин что в замен дали йоде - тоже макролид, но его назначают больше как поддерживающую АБ терапию, в то время как азитромицин попал в методички именно в связке с гидроксихлорином. с тех пор поменялось прилично по лечению, ща АБ терапия в случае ковида еще продолжается, но в стационарах "лечат" в тч антикоагулянтами, тк у большинства умерших как раз были тромбы в коронарных артериях, в легочной артерии, например, в венах и тп. надо посмотреть будет свежие методички минздрава и европейские.

 

если интересны подробности - почему используют азитромицин как иммуномодулятор - можешь почитать вот тут:

http://public-files.prbb.org/publicacions/1fe35ec0-cfeb-0138-72aa-00155df14f0e.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами, как бабки 40-летние - разлагаетесь и названия всех таблеток знаете, какие-то танзилиты и азитромицины. А сами ещё чё-то на 30-ти летних женщин пиздите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охх 38.9 ебнуло, вроде спустя час чуть уронил до 38.3. но это уже не смешно. Да этого была стабильная 37.1.

Уже стремно становится, состояние полуживого, пульс 110, дышу вроде нормально.

Как спать то вообще ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две аспиринки херни, через час спадёт, уснёшь изи. Ужс, ссыкливый лашка Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта была самая страшеая ночь в жизни . Никак не передать.

Потом под утро в полусне начал ощущать какое то понимание формулы, как будто я понял как рпшить уровнение , какие горы дороги непонятные обьекты обстрактно я понимал как все это разложить , и у меня начало получаться, все сходилось, и мне становилось лучше и лучше , и потом я этот код просто начал принимать ко всем картам мира, и настало счастье, победа какая то, но небезпоследствий. Крч сейчас темп мерю, вроде будто я прикончил его.

 

Хуев дров ща померил 37.4 но в сравнение с 39 это прям курорт. Пилять долго еше болеть то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время температуры сны снятся как будто под чем то. Этот прикол забавит всегда когда болею

 

 

Недавно вскочил от звука джекпота где была инфа что коронавирус положительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все запахи пропали на 2/3, ща ел чуть не блеванул, никакого вкуса, 3 ложки проглотил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы тебе реально хреново , ты бы тут свои мемуары не писал . А ты блин пишешь и пишешь . Угар будет если это просто орви . Как дите ...

 

Организуй стрим на ютубе и донат ... хоть толк какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы тебе реально хреново , ты бы тут свои мемуары не писал

Бред, в инете есть куча постов\видосов - чьи владельцы умирали через 4-8 часов от Ковида, либо после него.

Слышал че-нить про инфаркты\инсульты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы тебе реально хреново , ты бы тут свои мемуары не писал . А ты блин пишешь и пишешь . Угар будет если это просто орви . Как дите ...

 

Организуй стрим на ютубе и донат ... хоть толк какой то

Он же тест вроде сдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы тебе реально хреново , ты бы тут свои мемуары не писал . А ты блин пишешь и пишешь . Угар будет если это просто орви . Как дите ...

 

Организуй стрим на ютубе и донат ... хоть толк какой то

Может я доп поддержку ищу.

 

У нас можно все что угодно ожидать, оч много знакомых с ковидом которым в гос учр поставили отрицательный.

 

 

Он же тест вроде сдал

Завтра скажут. На выходные попал

Ваще какого хера выходные в пандемию

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажут, что отрицательный, инфа 100%

Да я чет уверен что они даже ничего не тестили, в ведро выкинули эти палочки и все.

Я сейчас еще в волхове, тут ппц врачи грачи

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я чет уверен что они даже ничего не тестили, в ведро выкинули эти палочки и все.

Я сейчас еще в волхове, тут ппц врачи грачи

По идеи результат через день. И если положительный - смс и начинают заебывать с роспотреба Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я доп поддержку ищу.

 

У нас можно все что угодно ожидать, оч много знакомых с ковидом которым в гос учр поставили отрицательный.

 

Завтра скажут. На выходные попал

Ваще какого хера выходные в пандемию

У нас по выходным тесты берут и на след день получаешь ответ, бывает к вечеру даже. Странно, почему так тянут долго.

 

Если коронавирус негативный по тестам значит негативный. Я месяц назад тоже с 39 слег, до сих пор сил не набраться и субфебриалка держится. Да и на работе переболели люди и родители в этот же период до сегодня. Получал 3 раза негативный результат. Ковид пришел, но другие вирусы тоже остаются. Значит, что гадать и параноить. Негативный значит негативный. Не ковид. Не реал там по пробе не определить вирус если он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пей воды главное дофига и чиль больше. Всегда забываю про воду. А ведь одна из главных штук при орви, отравлении. Ведь мы на 50% из воды, остальное - говно Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...