Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Закидываться антибиотиками как только заболел вообще дичь.

В некоторых случаях они нужны. Когда болезнь затянется (не ковид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заболеть от испуга это конечно гораздо более вероятно чем от вируса :)

чекни как стресс влияет на иммунитет, вопросы сами отпадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда болею , болезнь обычно сверху вниз двигается . Сначала нос горло бронхи и понеслось ... вот когда до горла достает или насморк вот тут для меня трабл ... легкие я обычно всякими раздижающими мокроту и отхаркивающие ... разные ... и намного оегче отзаркивать эту срань . А так реально антибиотики не надо жрать , ты делаешь только хуже . Ты плохо чувствуешь? Ну вспомни астму свою , вот там ппц ... если нет бронхорасшир то все наверно . Или тех кто на подаче кислорода живет .

Полезно когда лежишь долго в больнице , это реально вертеться на разных позициях . Спина , живот . Ну и шарики надувные надувать если силы есть ... но это уже когда недели ...

 

Меня неделю назад проколбасило не хило , обычно это в ноябре ... но тут с задержкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эстонии вот ковидным антибиотики не дают. Впервые слышу такую дичь.

Антибиотики же убивают иммунитет

тиха тиха я тут киперу пытался объяснить как лечат в больничках в которые он так стремится, но все было тщетно

 

 

Закидываться антибиотиками как только заболел вообще дичь.

именно так лечат в РФ , моим родственникам сказали их принимать с первого появления симптомов ОРВИ

 

Что-то скрепа адептов бесплатной медицины дрогнула, стоило то одному индивиду пролить свет на методики лечения

 

Самое главное йоде теперь пропить курс до конца иначе бактерии если они есть получат резистентность к антибиотикам и дальше надеятся можно будет только на молитву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, я с родственной грачихой общался мне сказали что воспаление легких при ковид вызывает в основе это бактериии стриптококи и еще какие-то. Антибиотик лишним не будет если я конечно по жизни им не злоупотребляю.

Выписали сначала азитромицин но выдали кларитромецин, по сути одно и тоже.

Арбидол да фигачу еще. все внахаляву выдали. Да пофиг, хотя бы как плацебо работает и ладно. Ща днем поспал пропотел, вроде чуть лучше стало.

А типа вообще ничего не принимать ну это дичь какая то при таком состоянии, я лучше доверюсь долбаным врачам и людям которым с таким же диагнозом переболели с теми же лекарствами.

Крч хрен просышь, все запутали друг друга, начитали интернета , кто то вообще вон говорит что ковида не существует )

 

Я когда болею , болезнь обычно сверху вниз двигается . Сначала нос горло бронхи и понеслось ... вот когда до горла достает или насморк вот тут для меня трабл ... легкие я обычно всякими раздижающими мокроту и отхаркивающие ... разные ... и намного оегче отзаркивать эту срань . А так реально антибиотики не надо жрать , ты делаешь только хуже . Ты плохо чувствуешь? Ну вспомни астму свою , вот там ппц ... если нет бронхорасшир то все наверно . Или тех кто на подаче кислорода живет .

Полезно когда лежишь долго в больнице , это реально вертеться на разных позициях . Спина , живот . Ну и шарики надувные надувать если силы есть ... но это уже когда недели ...

 

Меня неделю назад проколбасило не хило , обычно это в ноябре ... но тут с задержкой )

Бромгегсин рулит, а астма у меня херня была, ну в детстве был конечно некоторый ппц но потом на спад, только лютая пыль может создать желание пыхнуть эту хрень.

 

 

А так я все равно не могу идти против приписания врвчей при такой болезни, че они долбаебы что ли , 2 года ковида и везде рекомендуют антибиотики лишь потому что с них еще хуже становиться, ну что за глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то вообще вон говорит что ковида не существует )

 

 

отстань ты уже от Малышевой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитал чё бывает после потери вкуса, жесть. То лук и чеснок говном пахнут, то тухляк какой то преследует. И длиться это месяцами может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тут прочитал чё бывает после потери вкуса, жесть. То лук и чеснок говном пахнут, то тухляк какой то преследует. И длиться это месяцами может.

У меня бро ща жрет все как тлен. У меня пока не пропали, у него на 4 день, а у меня завтра как раз четвертый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и при обычном гриппе,у меня вкусы не чувствуются и постоянно преследует приторный запах,просто эта хрень надолго блокирует рецепторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и при обычном гриппе,у меня вкусы не чувствуются и постоянно преследует приторный запах,просто эта хрень надолго блокирует рецепторы

Никогда такого не было. Только при жесткой заложенности/отечности.

А тут прям без симптомов - опа и нет обоняния

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня бро ща жрет все как тлен. У меня пока не пропали, у него на 4 день, а у меня завтра как раз четвертый .

Да дело даже не в пропаже, а то что после того как переболел, вкусы и запахи искажаются и длится это потом может месяцами.

Представь что тебя запах говна несколько месяцев преследует. :)

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода жрет арбидол, потому что его дали нахаляву.

Это конечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже врачи кекают с арбидола. Так интерферон должны были ещё выписать - это хоть как-то может поспособствовать. Один фиг завтра у ёды последний день на воле. В понедельник люди в химзащите придут его землянку опечатывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в пропаже, а то что после того как переболел, вкусы и запахи искажаются и длится это потом может месяцами.

Представь что тебя запах говна несколько месяцев преследует. :)

Шикарно

 

Я всех победю, короновирус капут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписали сначала азитромицин но выдали кларитромецин, по сути одно и тоже.

 

по какой сути? че за врач тебе это сказал? азитромицин в данном случае оказывает больше антицитокиновый эффект. Корона может запускать цитокиновый шторм — аутоагрессию собственного иммунитета, а азитромицин в этой ситуации работает не как антибиотик, а как препарат с антицитокиновым эффектом. Для большего эффекта его могут с гидроксихлорохиномом назначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оказывает больше антицитокиновый эффект

типа антибиотики для подавления иммунитета дают , при вирусном заболевании , нобелевку в студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пидрила знач врач, он искал не нашел сказал этот из той же группы, широк спектра.

А я помню я азитромицином ко всему успешно вылечил тонзилит хронич вызваный стафилококом и мелкие белые жировички у носа. Надо было самому брать нах.

Дак а че 3 дня осталось пить, че имеет типа смысл бросать ?

Мне вроде чуть лучше становится. Хотя ща походил туда сюда в труселях на горшке посидел , так затрясло сука, зубы стучат всего трясет, вот до сих пор ебашит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа антибиотики для подавления иммунитета дают , при вирусном заболевании , нобелевку в студию

не для подавления. почитай тут https://www.thelancet.com/article/S0140-6736(20)31863-8/fulltext

@Yoda, больше воды пей, следи за сатурацией, витамин Д3, С+цинк. на 5-6 день будет ясно в какую сторону болезнь пошла.

 

млять, ссылку поправил.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, что я там должен прочесть ? Azithromycin is commonly used for bacterial respiratory infections, and could potentially treat or prevent co-infection with SARS-CoV-2.

Мог бы потенциально лечить или предотвращать присоединяющуюся инфекцию , ну можно доместоса ебнуть пол литра , он тоже может бактерии убить

 

В чем новость то

 

https://www.pharmaceutical-journal.com/news-and-analysis/news/azithromycin-has-no-benefit-for-patients-with-severe-covid-19-recovery-trial-data-suggest/20208669.article?firstPass=false

 

Azithromycin has no benefit for patients with severe COVID-19, RECOVERY trial data suggest

The Pharmaceutical Journal15 DEC 2020By Julia Robinson

 

The antibiotic azithromycin was considered as a potential treatment for COVID-19, but has been found to have no meaningful clinical benefit for patients hospitalised with severe forms of the disease.

 

И ваше причем тут patients hospitalised with severe forms of the disease и йода блять с 37 температурой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, какая новость? я про то что врач назначил азитромицин, а дали другой АБ йоде. отсюда и мой пост. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для большего эффекта его могут с гидроксихлорохиномом назначить.

и кидает статью где написано: To date, randomised trials have found no evidence of a benefit of hydroxychloroquine compared with placebo at any disease stage for COVID-19, and a number of trials were discontinued early
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...