Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

откуда у йобы в землянке коронавирус????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда у йобы в землянке коронавирус????

У его брата парень в управе работает.

Часто в город по делам ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глаза не проходят, когда вертишь влево право именно, ппц прям. Че это такое ?

В остальном все ок уже. Грач пришел послушал, кислород 99, говорит сиди не пукай, а про глаза забыл спросить

Пройдут через пару дней после спада температуры у меня было тож самое а нюх через 2 недели вернётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глаза не проходят, когда вертишь влево право именно, ппц прям. Че это такое ?

В остальном все ок уже. Грач пришел послушал, кислород 99, говорит сиди не пукай, а про глаза забыл спросить

Ну как ты ? Лучше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда у йобы в землянке коронавирус????

Брат, давно ты тик ток запустил?

https://vm.tiktok.com/ZSJeR7GHM/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как ты ? Лучше ?

Глаза чуть лучше, теперь вот то одну ноздр заложит то другую тогда как ту разложен. Ну и запахи вообще в ноль исчезли.

Взяли второй тест завтра ответ.

Слабость пока ппц, но вроде изо дня в день лучше. С носом бы разобраться, и горло говорят ппц красное, хотя ниче не болит

 

 

Пройдут через пару дней после спада температуры у меня было тож самое а нюх через 2 недели вернётся

А энергия, когда можно будет спокойно на лыжах ехать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сестра поболела короной без симптомов и слегла в больницу с ангиной (с детство часто). Мде.

Да похоже неплохо корона иммунитет садит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару недель норм все будет)))нос морской солью с водой промывай самый простой и эффективный способ и дешёвый к тому же

Глаза чуть лучше, теперь вот то одну ноздр заложит то другую тогда как ту разложен. Ну и запахи вообще в ноль исчезли.

Взяли второй тест завтра ответ.

Слабость пока ппц, но вроде изо дня в день лучше. С носом бы разобраться, и горло говорят ппц красное, хотя ниче не болит

А энергия, когда можно будет спокойно на лыжах ехать )

Через пару недель норм все будет)))нос морской солью с водой промывай самый простой и эффективный способ и дешёвый к тому же. Самоеиглавное не думай про ковид считай что ты уже все перенес его обычно кто нюх теряет без осложнений переносят ,по крайней мере у меня все знакомые так болели да и сам тоже а у кого неделю или дней 10 температура под 38-39 то уже лёгкие пошли в расход и нужно антибиотики жрать Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соплях и так соль находится. И если вирус попал в организм, то насморк не пройдёт, пока не выработаются антитела, сколь не промывай пазухи. Соль тут не причём. Хотя можете лук, чеснок засунуть в ноздри - из той же оперы. Над картошкой подышать...

 

Или продажи морской соли опять упали в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соплях и так соль находится. И если вирус попал в организм, то насморк не пройдёт, пока не выработаются антитела, сколь не промывай пазухи. Соль тут не причём. Хотя можете лук, чеснок засунуть в ноздри - из той же оперы. Над картошкой подышать...

 

Или продажи морской соли опять упали в цене?

При короне нет насморка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соплях и так соль находится. И если вирус попал в организм, то насморк не пройдёт, пока не выработаются антитела, сколь не промывай пазухи. Соль тут не причём. Хотя можете лук, чеснок засунуть в ноздри - из той же оперы. Над картошкой подышать...

 

Или продажи морской соли опять упали в цене?

речь не про сопли как выше написали, а про то что нос пробивать чтобы ноздри дышали ,вода морская соль и шпринцовкой внутрь давить или же сразу купить средство готовое в спец бутылочке в аптеке ,если капать капли то нос со временем к ним привыкает и нет эффекта лучший способ промывание это уже давно подтверждено ,да он не приятный но что поделать

Да и испробован на собственной шкуре как говорится ложку соли морской на лит воды разводил и из большого шприца в одну ноздрю давил чтобы из другой выливалась через неделю любые проблемы с носом после таких промывок проходят ,если конечно не хронические какието типо кривой перегородки и прочего 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При короне нет насморка.

У меня появился потом после пропажи запахов Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При короне нет насморка.

это для того чтоб мазок заиметь отрицательный скорей.

Ну и коронка скорее ослабляющий организм фактор, цепляется допом что угодно - не медик ни разу - могу ошибвться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взяли мазок, результат отрицательный.  :ezy:  какая же хуйня этот мазок, воткнули палку в зуб, а вторую палку воткнули в носу на 0.5 см :facepalm: когда спросил, может быть нужно пихать глубже нужно и пошорудить внутри мне сказали нахуй пошел, вас дохуя, а врачей мало

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавал мазок в Турции - там горячие турецкие врачи пихали палку достаточно глубоко и с большим желанием, думаю, эта палка могла не только ковид показать, но и провести исследование желудка. а вот в городском аэропорту холодненькие российские врачи пихали палку на пару миллиметров, наверное, они стеснялись самого процесса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавал мазок в Турции - там горячие турецкие врачи пихали палку достаточно глубоко и с большим желанием, думаю, эта палка могла не только ковид показать, но и провести исследование желудка. а вот в городском аэропорту холодненькие российские врачи пихали палку на пару миллиметров, наверное, они стеснялись самого процесса.

Так тебе больше понравилось как Турки пихают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

взяли мазок, результат отрицательный. :ezy: какая же хуйня этот мазок, воткнули палку в зуб, а вторую палку воткнули в носу на 0.5 см :facepalm: когда спросил, может быть нужно пихать глубже нужно и пошорудить внутри мне сказали нахуй пошел, вас дохуя, а врачей мало

Мне тоже пихнули на 0.5 но тест положительный. Второй раз пихали пзц, хорошего мало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переболели семьёй ещё осенью. Теперь посадили как контактных ещё на 2...И мы бы не знали, если бы не уведомление о ребёнке в саду. Вакцинированных тоже сажают, если они идут контактными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Norther, да, конечно, даже при пересечении границ надо тест на ковид делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что вакцина как защита от болезни. И пока никаких плюшек (кроме как снижения шанса заразиться тяжёлым случаем) не даёт. Жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянский институт зааппрувил спутникV

Статья в републике https://roma.repubblica.it/cronaca/2021/02/19/news/sputnik-288226862/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пихнули на 0.5 но тест положительный. Второй раз пихали пзц, хорошего мало )

ты сидишь дома, или разносишь свои бацилы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...