Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

IMG-20210215-230825.jpg Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, да. Что не слыш о бессимптомной пневмании

симптомы - отдышка при физ нагрузке, кашель дикий, макрота и тд. В этот раз сам лёгкие хернул именно так - херово сбиваемая температура в 38.5 и хер пойми что по факту. Флюшка показала точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

симптомы - отдышка при физ нагрузке, кашель дикий, макрота и тд. В этот раз сам лёгкие хернул именно так - херово сбиваемая температура в 38.5 и хер пойми что по факту. Флюшка показала точно.

И че по итогу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

живой пока.

А уровень поражение не узнал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А уровень поражение не узнал ?

насрать, курс лекарств пропил, инфильтрат значительно рассосалс, темпа в норме. Сказали на полное восстановление полгода, допом к концу месяца ещё кровь сдать на какую-то хурму и определение восп процессов Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насрать, курс лекарств пропил, инфильтрат значительно рассосалс, темпа в норме. Сказали на полное восстановление полгода, допом к концу месяца ещё кровь сдать на какую-то хурму и определение восп процессов

Стремно.

А что восстанавливать то, ну в смысле ты че полгода будешь с отдышкой типа, легкие будут плохо о2 к органам поставлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремно.

А что восстанавливать то, ну в смысле ты че полгода будешь с отдышкой типа, легкие будут плохо о2 к органам поставлять ?

твоё родстао с ботом прям очевидно. И причём тут отдышки? го в чтение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твоё родстао с ботом прям очевидно. И причём тут отдышки? го в чтение

Ты мой краткий курс. Про хочу понять чего там полгода восстанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда я не знаю какой именно анализ нужен, врачи как-то его не афишируют, чтобы меньше самодеятельности было

 

ОАК+СРБ вполне достаточно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра поболела короной без симптомов и слегла в больницу с ангиной (с детство часто). Мде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью кт сделал, все заебись. А ёда сдохнет, потому что привезли какого то фрика и тот орал цепочку он снимать не будет иначе спиздят Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, а с хрена тебе КТ назначали? показания были?

 

у меня внезапно тестирование прививки наступило. темп у жены, ребенка. мазок положительный (в школе класс закрыли) у меня пока отрицательный. через 11 дней придут за вторым мазком. посадили на изоляцию как контактного на 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, а с хрена тебе КТ назначали? показания были?

 

у меня внезапно тестирование прививки наступило. темп у жены, ребенка. мазок положительный (в школе класс закрыли) у меня пока отрицательный. через 11 дней придут за вторым мазком. посадили на изоляцию как контактного на 14 дней.

температура 37.2 неделю, в смп позвонил, приехали и послушали, сказали иди кт делай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глаза не проходят, когда вертишь влево право именно, ппц прям. Че это такое ?

В остальном все ок уже. Грач пришел послушал, кислород 99, говорит сиди не пукай, а про глаза забыл спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глаза не проходят, когда вертишь влево право именно, ппц прям. Че это такое ?

В остальном все ок уже. Грач пришел послушал, кислород 99, говорит сиди не пукай, а про глаза забыл спросить

 

Это из-за мыла на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Общий анализ крови за 270 рублей в любой частной клинике (держу в курсе)

У нас 100 грн в муниципальной лаборатории а в частной 200 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глаза не проходят, когда вертишь влево право именно, ппц прям. Че это такое ?

В остальном все ок уже. Грач пришел послушал, кислород 99, говорит сиди не пукай, а про глаза забыл спросить

Ты так не переживай, у некоторых побочки 2-3 мес. А ты даже не вылечился еще, скоро волосы выпадут.. хотя у тебя их давно нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...