Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Да я ебу. кому мне верить то вам или врачам ? Я и со знакомыми говорил врачами говорят пей арбидол азитромицин, вспомогательная профилактическое бактериальной пневмании.

тут прост сидят индивиды которые думают что врачи что-то знают и умеют , такие есть конечно, но они не работают в гос учреждениях за 15 тыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Состояние как будто гашиком чурки какие то накурили и побили еще. Чувствую себя зомби, пытаюсь поспать вроде и хочу но не выходит. от телека глаза болят, без телека крыша едет. Сколько этот Ад продлиться с температурой ? Темп 37.6 а как будто 39. У меня по сути сегодня только второй день, а с температурой полноценно первый. Первый день был прросто упадок сил. Сколько там коронкой болеют то. Чтобы хоть кайфого чилить дома наращивая жопу

Да по разному у всех. Можешь и неделю так проваляться. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч ёдыча в землянке на цепь посалят, либо в палаты увезут в понедельник. Если будет не коронка, то удивит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное питание, режим сна, минимальное лфк, отсутствие стрессов, нормальная эко обстановка за окном.

Импосибл в рашне

 

 

Состояние как будто гашиком чурки какие то накурили и побили еще.

Сейм было, в первые дни, когда понял, что заболел. И такое дня 3, а потом как обычное орви

 

Тут тема такая, по-второму разу люди на работе начали заболевать. Те кто лайтово/бессимптомно переболел. Или же такие говно тесты/монетка

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ёптычу антибиотик прописали без воспалений, и этот антибиотик ремедив, то из-за него. С одной таблетки может развезти полностью. Плюс там ещё куча приколюх может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ёптычу антибиотик прописали без воспалений, и этот антибиотик ремедив, то из-за него. С одной таблетки может развезти полностью. Плюс там ещё куча приколюх может быть.

Антибитосы так не развозят же, если пивом не запивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импосибл в рашне

Для меня возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибитосы так не развозят же, если пивом не запивать

сам удивился, но это действительность. Плюс в побочках крутая штука - высокий риск разрыва связок в первые 72 часа с начала приёма.

Сам из-за этой хурмы словил дикий упадак сил (развезло так, что с кровати подняться не мог, потом подотпустило, но пока принимал будто всего 30/40% стамины осталось), головокружение и крапивницу пару раз за курс лечения. Хоть основную роль отработало, и не пришлось с воспалением в стац гнать.

Самое херовое из лекарств по побочкам что когда-либо принимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импосибл в рашне

 

Сейм было, в первые дни, когда понял, что заболел. И такое дня 3, а потом как обычное орви

 

Тут тема такая, по-второму разу люди на работе начали заболевать. Те кто лайтово/бессимптомно переболел. Или же такие говно тесты/монетка

Да там уже какой то новый ковид мерс, который леталка в 4 раза выше обычного.

Ну я надеюсь я выработую норм имунку, лежу вот терплю, хочется парацитомола шлепнуть, но говорят только если выше 38. Типа сейчас как раз защитная реакция идет и сложные процессы выработки защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там уже какой то новый ковид мерс, который леталка в 4 раза выше обычного.

Ну я надеюсь я выработую норм имунку, лежу вот терплю, хочется парацитомола шлепнуть, но говорят только если выше 38. Типа сейчас как раз защитная реакция идет и сложные процессы выработки защиты

Но антитела должны работать. Больше склоняюсь к говно тестам, хоть они и говорили, что ложно положительных не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, ща сдохну нах).

Ну вот кстати интересно будет глянуть что гос поликлинника скажет по тестам,т.к у нас 99проц корона, у брата уже вкус пропал к запахам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, ща сдохну нах).

Ну вот кстати интересно будет глянуть что гос поликлинника скажет по тестам,т.к у нас 99проц корона, у брата уже вкус пропал к запахам.

Мне кажется, что они ещё симптоматику смотрят и общее положение с заболеваемостью в районе. И зачастую на всякий садят людей с орви обычным.

Тем не менее, знаю случаи, когда у людей запахи пропадали, все симптомы - пцр отрицательный. Но, говорят, он тоже там не на всех этапах болезни показывает. Да и вроде организм быстро с вирусом справляется. Но тот, в свою очередь, запускает уже побочки, которые могут затягиваться

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, ща сдохну нах).

Ну вот кстати интересно будет глянуть что гос поликлинника скажет по тестам,т.к у нас 99проц корона, у брайта уже вкус пропал к запахам.

Вообще не показатель. У меня дочь болела, а сын нет. Они жили в это время в одной хате. Остальная семья на хуторе чилила. Обоим тест делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не поверю что за общие 70 лет жизни у нас ни разу не пропадали запахи и никогда не было так тяжело, где это ппц частый симптом короны, весь мир болеет, и подхватил от брата который неделю хз где шлялся, и что типа не, это не корона окажется, ага конечно

сегодня всю ночь с ума сходил, такая белеберда в голове, поспал всего полтора часа, хотя так спать рубило. Чувствовал каждую клеточку какая война идет. Кащалось бы темпа не за 38, а состояние относительно сезонного гриппа в разы тяжелее. Все тело болит, граза, суставы, нектр мышцы ног. Ну я офиц заявляю это самая тяж болещнь в моей жизни. + Дополняет еще страх лютых смертельных побочек.

Легкие вроде дышат хорошо, но верхняя часть бронхов точно воспалена и подзабита.

Пзц крч полный

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, Прощальную речь бате приготовил?

 

Ниоткуда. Глупое оружие особенно с таким слабым поддувом. Напоминает какую то мобильную игру бункер один желтый раскидывай вещи в ботов вы прошли бункер один бункер 2 приготовится вы раскидали всех ботов ловите 3 звездочки дальше вас ждет красный бункер чуточку посложнее. Ну реально в бладе игра затягивала атмосферой в разы мощнее и хотелось возвращаться несмотря на трудности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про сатурацию?

 

Стима и пс4 тогда уж. А ты про какую-то благотворительность мне чешешь патриотизм и дедушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot,

 

Ты готов заменить Йоду и быть его вечным потомком?

 

Не надо мне рассказывать я фан оригинальных зв а мандалорец это сценарий школьника и сам мандалорца показан как какой-то даун школьник которого даже карлики как лоха обосали. Некоторые сценки просто вызывают рвотные рефлекты как например он похитил йоду пошел по главной улице где на него напала весь город потом к нему прилетели кореша и сказали такой путь он улетел и рядом с ними. А им все никак не пропадает. Так что да мимо денег... Готов поспорить продажи будут так же 3к1 если не больше. Как это раньше было что было намного интересней когда вообще ничего не делает. Только закрывает сливает отказывает. Максимум на что способны купить временный экз. Им будет куда проще запускать вр 2.0 и на крутом руле закатнул бы остальные варианты не интересны. Вот где некстген. Полный переход всех студий на новое железо вот тогда наступит некстген. А сейчас уже как второй день какое то подкашливание и начались загоны психосоматика а может и вообще не представляю что модет быть чем то свежим. Да и его можно сделать лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я офиц заявляю это самая тяж болещнь в моей жизни. + Дополняет еще страх лютых смертельных побочек.

 

ты сам себя накручиваешь какой-то хернёй, по симптомам обычная простуда, но если дальше продолжишь себя пугать и станешь пить какие-нибудь рандомные антибиотики то имеешь все шансы заболеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, дак у всех по разному. Хотяб сказал как обычный грипп. Простудой я болею 1-2 дня. Здесь же я явно пролежу еще хз сколько. До кухни ели дохожу.

Грипп сезоон по крайней мере антитела быстро вырабатываются, они уже забиты в код, здесь же еще пару дней програмирования дополнительно.

Симптомов у меня куда бооьше чем обычный грипп, а простуда это вообще детский сад.

Я вот например даже тел сегодня не могу смотреть, глаза разрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...