Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, МОСКВА, 10 декабря. /ТАСС/. Продажи антибиотиков в России осенью выросли в восемь раз, а в ноябре - более чем в 10 раз по отношению к аналогичному периоду 2019 года. Об этом говорится в исследовании агрегатора аптек "Мегаптека", которое имеется в распоряжении ТАСС.

зайди и спроси - без рецепта стремаются отпускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зайди и спроси - без рецепта стремаются отпускать

спросить что лол , их на дом приносят , интернет 21 век лол , какие нах рецепты , ты о чем вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросить что лол , их на дом приносят , интернет 21 век лол , какие нах рецепты , ты о чем вообще

обязаны спросить рецепт. Теоретич аптеку изи нагнуть могут при несоблюдении требований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязаны спросить рецепт. Теоретич аптеку изи нагнуть могут при несоблюдении требований.

Никто не нагибает, обычные антибиотики можно легко купить. Более того, их врачи приносят бесплатно, если у тебя симптомы простуды/ковида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приказ Минздрава никто не соблюдает а закон так и не приняли https://www.1tv.ru/news/2019-12-03/376795-v_rossii_hotyat_zapretit_prodazhu_antibiotikov_bez_retsepta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу корону поймал. Брат заболел поставили ангину выписали антибиотик, на второй день мне херово стало 37 темп, голова в тумане, на след утро тем 36.6 но начался кашель, подкашливаю, иногда подсвистываю даже, тупое состояние, такое сонливое. першение идет бронхов. Нос горло вообе все ровно. Суть в том что брат только что потерял все запахи, и тут сомнений не осталось. Че там какие грамотные мотодики действий. КТ в городе нету, только рентген. Смысл есть ренген делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу корону поймал. Брат заболел поставили ангину выписали антибиотик, на второй день мне херово стало 37 темп, голова в тумане, на след утро тем 36.6 но начался кашель, подкашливаю, иногда подсвистываю даже, тупое состояние, такое сонливое. першение идет бронхов. Нос горло вообе все ровно. Суть в том что брат только что потерял все запахи, и тут сомнений не осталось. Че там какие грамотные мотодики действий. КТ в городе нету, только рентген. Смысл есть ренген делать ?

От рентгена нет смысла.

Как от простуды лечись, если хуево станет то скорую. Хули ты уже сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу корону поймал. Брат заболел поставили ангину выписали антибиотик, на второй день мне херово стало 37 темп, голова в тумане, на след утро тем 36.6 но начался кашель, подкашливаю, иногда подсвистываю даже, тупое состояние, такое сонливое. першение идет бронхов. Нос горло вообе все ровно. Суть в том что брат только что потерял все запахи, и тут сомнений не осталось. Че там какие грамотные мотодики действий. КТ в городе нету, только рентген. Смысл есть ренген делать ?

в Питере кт не делают только в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Питере кт не делают только в Москве?

Я ща не в питере прост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пей много жидкости , лечись как лечился раньше ... чай горячий , лимон. Малина мед . Может от простуды чего или гриппа купи , следи за температурой . Утром и вечером . Ну и общее самочувствие .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу корону поймал. Брат заболел поставили ангину выписали антибиотик, на второй день мне херово стало 37 темп, голова в тумане, на след утро тем 36.6 но начался кашель, подкашливаю, иногда подсвистываю даже, тупое состояние, такое сонливое. першение идет бронхов. Нос горло вообе все ровно. Суть в том что брат только что потерял все запахи, и тут сомнений не осталось. Че там какие грамотные мотодики действий. КТ в городе нету, только рентген. Смысл есть ренген делать ?

Отдыхай, пей воду, проветривай, не лежи на спине лишний раз, следи за состоянием (температура, сатурация).

Начинай ставить в известность местную поликлинику. По сути либо само пройдет, либо по показаниями будь готов пробиваться в больничку, лечения как такового нет (при легком течении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спс). темп поднялась до 37.4.

Сука стремно ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спс). темп поднялась до 37.4.

Сука стремно ппц.

Температура ни о чем не говорит, какая разница.

Если бы у тебя был вирус, а температуры нет - ты бы еще раньше помер. Не понимаю че все так дрочат на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура ни о чем не говорит, какая разница.

Если бы у тебя был вирус, а температуры нет - ты бы еще раньше помер. Не понимаю че все так дрочат на неё.

Ну ваще да, темпа это реакция на вирус, и походу вот только только орг обнаружил ниндзю и начал с ним войну. По идеи если температуры нет то это наоборот херово значит имунка работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ваще да, темпа это реакция на вирус, и походу вот только только орг обнаружил ниндзю и начал с ним войну. По идеи если температуры нет то это наоборот херово значит имунка работает

Вирус не страшен, страшны побочки. Практически любой человек побеждает вирус на 100% к 7-10 дню болезни.

Вся терапия направлена на защиту от побочек.

Главное вовремя поймать момент когда уже пора в больничку + не спешить выписываться, по какой-то причине много людей погибает уже после выписки.. я пока не понимаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по какой-то причине много людей погибает уже после выписки.. я пока не понимаю почему.

чтоб не портить больнице статистику

 

Всем спс). темп поднялась до 37.4.

Сука стремно ппц.

чё ты раньше времени семенишь у меня постоянно такая температура как горло переохлаждается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирус не страшен, страшны побочки. Практически любой человек побеждает вирус на 100% к 7-10 дню болезни.

Вся терапия направлена на защиту от побочек.

Главное вовремя поймать момент когда уже пора в больничку + не спешить выписываться, по какой-то причине много людей погибает уже после выписки.. я пока не понимаю почему.

Дак че мне по идеи сейчас должны выписать противовирусные и антибиотики для профилактики бактериальной пневмании. + всякие витамины.

А в больничку я не собираюсь нах). Я ваще как сам это почувствую что чет дышать плохо стал ? Или обязательно онли КТ ?

Типа я могу получить 50 процентом поражения легких без каких либо симптомов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрец, если рипнешься, завещание хоть напиши, чтобы пс5 на лэнде разыграли в лотерею  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

противовирусные

Их нет в природе

 

антибиотики для профилактики бактериальной пневмании

Это настолько редко, что заодно мазь от геморроя захвати. Сам точно никогда их не пей

 

Я ваще как сам это почувствую что чет дышать плохо стал ? Или обязательно онли КТ ?

Сатурацию измерять напальчником.. КТ по идее можно сделать если отдышка началась серьзная, но юридически тебе нельзя делать КТ, если ты знаешь что у тебя Ковид.

 

Типа я могу получить 50 процентом поражения легких без каких либо симптомов ?

Да у некоторых людей сатурация падает до 70 почти незаметно, а при 90-92 уже надо бежать в больничку это прямое показание к госпитализации, ниже 90 это очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, Заболел сразу после брата, у него легкие колят потерял запахи и у меня кашель что вообще не свойственно мне при болячках.

У меня в детстве еще бронх Астма была, дополнительно палевно )

 

@Keeper, Короче надо эту хрень купить на палец по кислороду, и тупо чилить с ним на пальце попивая брусничку с аспирином ). Ваще хз че делать, завтра наверняка херни наговорят профилактической подтраховки. Мне вот брату поставили ангину сказали антибиотики хуячить, противовирусные и еще куча дерьма. Тут не проебаться бы, все по разному говорят.

 

@Krevedko, Ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще хз че делать, завтра наверняка херни наговорят профилактической подтраховки. Мне вот брату поставили ангину сказали антибиотики хуячить, противовирусные и еще куча дерьма. Тут не проебаться бы, все по разному говорят.

Ну вреда минимально... хочешь - пей это барахло.

Или хотя бы почитай что пьешь))

https://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня температура скакала от 37 до 40,5 дней десять потом в больничку,поражения были 60% на 70% чувствовал себя как обычно,если у тебя температура продержится больше 4 дней,то все понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...