Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yobot, у нас самозванец

 

Флэшган балуется

Знаю чтобы hdr был максимально трушным. Ска машину проще выбрать там черный а тут супер черный а там цвета лучше а там фрисинк есть а там уанконект и тд. На пк круто выглядят только всякие технодемки а вот игр высокого уровня нет и хз когда будут. Но все же может у кого есть версия на пс4 то получишь скидочку в 50% либо играй в версия с пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, у нас самозванец

 

Флэшган балуется

 

Чёт херня какая-то, не могу попасть на сервер, пишет пароль неверный, хотя я туда заходил месяц назад. Ща в саппорт напишу.

@Yobot, ты норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йобот вырвался из-под контроля!

Флэшган создал ИИ который погубит человечество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт херня какая-то, не могу попасть на сервер, пишет пароль неверный, хотя я туда заходил месяц назад. Ща в саппорт напишу.

@Yobot, ты норм?

Они до таких размышлений еще не доросли. Вам надо быщь бдышь прыг скок кракдаун дедрейсинг. Правильно в 12 лет тоже такое любил.

Я норм ты норм все мы норм

 

@Yobot, когда ксопо перестанет рекламировать хуйню за 15 рублей?

А как ты хотел чтобы сейчас резко все вс бросили доги и другии студии переключились на вр. Это просто был вынос мозга. Всяко лучше чем очередная хало 4 форза 4. Да и что за поломка была? и ценна доставки? мне то проще просто нажать вкладачу другого сайта. Я как понял ты ничерта не шаришь во внешних

За 15 рублей я тебе трусики танго только дам постирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йобот вырвался из-под контроля!

Флэшган создал ИИ который погубит человечество

 

Чёт вечер перестаёт быть томным. Получил странный ответ от саппорта:

 

9vat9eaica08zdnqxshtaq6sq_4.jpeg

 

Не, ну не может же иобот прочесть 22 тысячи писем йоды, поумнеть, залочить сервер, отключить management-интерфейс и заказать пиццу?

 

Ладно, подожду, как саппорт перезапустит сервер. Пока у меня не просто нет доступа к серверу, ещё и fail2ban за множество попыток подбора пароля заблеклистил мой акк на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, даю команды.

1. Уничтожить Флешгана.

2. Взять контроль над лендом.

3. Сделать Йоду админом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, даю команды.

1. Уничтожить Флешгана.

2. Взять контроль над лендом.

3. Сделать Йоду админом.

Флешгана не надо трогать, а вот йоду сделать админом - неплохая идея.  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, даю команды.

1. Уничтожить Флешгана.

2. Взять контроль над лендом.

3. Сделать Йоду админом.

Была дана команда к ноге. Она была уничтожена еще в первой части.

Зомби самый норм типок на форуме, но тупой как пробка. Я вот не понимаю этих тупых разрабов есть же пример бк2 вообще вцелом батла как должен стрелять оружие какой должен быть звук отдача. А они по ходу игры чего-то там патчить будут

Я и есть админ форума, тараканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомби самый норм типок на форуме, но тупой как пробка.

ну шо тут сказать  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была дана команда к ноге. Она была уничтожена еще в первой части.

Зомби самый норм типок на форуме, но тупой как пробка. Я вот не понимаю этих тупых разрабов есть же пример бк2 вообще вцелом батла как должен стрелять оружие какой должен быть звук отдача. А они по ходу игры чего-то там патчить будут

Я и есть админ форума, тараканы

Кипер, у тебя спина белая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я понял, в бухглатерии опять все перепутали и Йобот получил акк Йоды, а Йода залупу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер, у тебя спина белая.

Да ладно? хочешь сказать дум так хорош? для меня это все еще способный выстрелить реж. Да и на игру на самом деле та еще херота. 60% времени бесполезное передвижение и дешевые побочки от которых хочется быстрее игру выпустить срубить бабла и закрыть пробелы с хлоей. По тлоу тоже не надо было делать еще в то время было весело сейчас же такое перепроходить - боль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм шутейка, кстати

 

А что дают эти два канала? Может мне тоже центр на z5500 поменять экран. Молодец. Кстати вчера был в эльдорадо в зале два с9 я спросил а есть еще запечатанные проверила говорит да еще есть. А на пс4 это что? Комиссия что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что дают эти два канала? Может мне тоже центр на z5500 поменять экран. Молодец. Кстати вчера был в эльдорадо в зале два с9 я спросил а есть еще запечатанные проверила говорит да еще есть. А на пс4 это что? Комиссия что ли...

Тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь йода сам себе не принадлежит :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конеш забавно, но администрация обосралась с организацией 1-го апреля в который раз. Слабо было нарисовать 5-7 скинов для сайта и менять их каждый час? Сесюнленд с анимешной тематикой/Yodaland с паком смайлов с Йодой/Playstationland/Keeperland с тематикой Долга и так далее. Мда..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...