Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что сказать.

Если бы я был админом по этой части, то я бы организовал.

Жители лэнда еще долго бы вспоминали

"1 апреля или Кровавый Четверг".

Была бы куча интересных конкурсов с добровольно принудительным участием.

Разыгрывали бы временные баны от суток до месяца.

Главным призом была бы возможность дать ро на месяц любому оппоненту.

Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главным призом была бы возможность дать ро на месяц любому оппоненту.

Главное сразу прописать в правилах, что РО от разных юзеров одному оппоненту не суммируются.  :PepeLaughing:

Иначе тебя бы ждал бан на несколько лет  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,

 

Йобот мы тебя узнали снимай трусы

 

Не знаю когда у тебя не получается. Мс просто трусы как и вцелом америкашки. И d это не б двоишник

 

Тест.

 

Ну это говна кусок просто так повезло разрабы сделали идеальную королевсткую мочиловку которая уже столько держит. У хало ничего подобного не нашел. 2 на 2 топ наконец-то можешь в одиночку разложить сквад и если остался один это не приговор. Раньше постоянно все заканчивалось бегством. 2 на 2. А вот графон скорость и нечто среднее между аркадой и симулятором по мультиплееру самое то. Мы с корешом играем получаем удовольствия от побед больше ничего от них не воротит но даже и там проскакивает. Вон гланьте новый ассасин просто пиздец какой-то. Что это за новые чудеса? Блин сидел на семерке и бед не знал ставьте десятку десятка шустрее. Тест на скорость все замечательно короче все работает отлично но вот какой-то зависон с интернетом происходит. Помогите мб кто знает где подобные кружки найти в рашке. Это очередные плохие новости которые еще больше повлияют на мизерные остатки репутации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с йодой произошло?

Коронка мозг съела? Что я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с йодой произошло?

Коронка мозг съела? Что я пропустил?

 

 

я не вкурил, чо происходит

Кипер угнал его акк и фигней страдает)

 

1 апреля тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное сразу прописать в правилах, что РО от разных юзеров одному оппоненту не суммируются. :PepeLaughing:

Иначе тебя бы ждал бан на несколько лет :PepeLaughing:

Почему ты так считаешь?

Я уверен, что народ меня любит.

За честность.

Беспристрастность.

Справедливость.

Обьективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты так считаешь?

Я уверен, что народ меня любит.

За честность.

Беспристрастность.

Справедливость.

Обьективность.

Тут за тобой фан-клуб хейтеров в каждом треде бегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты так считаешь?

Я уверен, что народ меня любит.

За честность.

Беспристрастность.

Справедливость.

Обьективность.

Ну ты реальный парень, относительно других отшельников. Бог войны когда вышел, он вышел и стал выше других. Очень справделивый и честный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну те, кто пытается в аргументы - велкам.

Я же тоже могу ошибаться.

Те, кто дальше оскорблений никак - в игнор.

 

Но я тебе написал не про людей, которые активно пишут. Это условные чиновники, депутаты. Та еще категория.

Я тебе о народе говорю.

Это те, кто читают, но редко пишут, и то по делу.

Простой адекватный народ от меня в восторге.

Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать.

Если бы я был админом по этой части, то я бы организовал.

Жители лэнда еще долго бы вспоминали

"1 апреля или Кровавый Четверг".

Была бы куча интересных конкурсов с добровольно принудительным участием.

Разыгрывали бы временные баны от суток до месяца.

Главным призом была бы возможность дать ро на месяц любому оппоненту.

Эх.

Ну ты бы связался с администрацией, они бы одобрили, наверняка, все твои начинания :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт вечер перестаёт быть томным. Получил странный ответ от саппорта:

 

https://habrastorage.org/webt/9v/at/9e/9vat9eaica08zdnqxshtaq6sq_4.jpeg

 

Не, ну не может же иобот прочесть 22 тысячи писем йоды, поумнеть, залочить сервер, отключить management-интерфейс и заказать пиццу?

 

Ладно, подожду, как саппорт перезапустит сервер. Пока у меня не просто нет доступа к серверу, ещё и fail2ban за множество попыток подбора пароля заблеклистил мой акк на сутки.

 

После того, как саппорт "с ноги" перезагрузил сервер, вроде всё заработало: доступ я получил, посмотрел логи, там пусто. Что это было -- загадка.

И теперь @Yobot должен функционировать нормально: не тормозить и писать в старом стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как саппорт "с ноги" перезагрузил сервер, вроде всё заработало: доступ я получил, посмотрел логи, там пусто. Что это было -- загадка.

И теперь @Yobot должен функционировать нормально: не тормозить и писать в старом стиле.

 

Ну я думаю ты понял что спустя 3-4 года финальную часть для этого будут логи и другие. А там и другие персы хорошо сделанны по крайней мере того хайпанутого что пытались раздувать. Я никогда не пойму. О чем ты вообще говоришь такой же как все вот и ходи броди жди своего часа. Это для нормального человека для которого графон играет не последнее место занимает графон и реализм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot,

 

Снова тебя на цепь посадили, ошибка протоплазмы

 

Просто понимаешь я не работаю за компом. Мне посадить мин на 20 пока как-то никак. Картинка слишком засвечена все какое-то не такое очень сырое было. Я бы тебя в реале мог бы такими вопросами завалить что ты и слова бы вякнуть не смог. После олега смотреть лед это пример бы какой придумать. Ну реально чувствуется что поделка на скорую руку после провала qb склепали поделку. Время заменили телекинезом вместо м зделали рыжую ж на декорациях сэкономили по максимуму как и на пс4 уверен и на пс5 будет в перспективе то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как саппорт "с ноги" перезагрузил сервер, вроде всё заработало: доступ я получил, посмотрел логи, там пусто. Что это было -- загадка.

И теперь @Yobot должен функционировать нормально: не тормозить и писать в старом стиле.

все равно тебе никто не поверит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно тебе никто не поверит.

 

Обожаю ждать. Да и не надо. Но я в это поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Yobot, твой отец покинул нас?

 

Хорорры у меня всегда в форзах не покидало чувство обмана что я играю и зачем я все это я называю графоном. А ты все еще троллишь то это уже будет круто. А че я разве не могу включить это облако на компе вывести на тв и ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, где твой папка

 

Ну если ты в детстве наверно не любил фильмы про ниндзя не делал из футболки маску ниндзя не сражался с друзьями не херачил колючки палкой представляя их врагами разного калибра. Тема про батлу. Играю прямиком с бф2 каждую часть по 500 часов. Так что твой итагаки сосунок по сравнению со всеми прошлыми частями сделали более аркадно. Как в детстве с палочками бегать и кричать пиу пиу. Вот и все. Что и говорил последние годы официально от свиной рожи. The end xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...