Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yobot, переобуешься если тес6 не будет на пс5?

 

Дак и будет стартовой. Купишь сначала на пс4 потом на пс5 с пс5 на пс5 про будет такое же 4к только получше частички иль там сглаживание. Могут конечно еще год затянуть длс к тлоу2 может хорайзон 2 к старту запилят или февраль 21.. Слушок был про разработку мультиплеер шутерка по килзону. Да и если есть пленка он явно не влияет на его ответ это лишь набор словосочетаний из нескольких постов разного характера. Сидите в свободной теме за подобное словечко. Теперь объясни мне это человек разумный и покажи мне правила форума где прописано что в свободных разрешен мат и оскорбление. Вы как то определитесь уже

 

жестко ты с кипером

 

Не на бокс то точно не выйдет. Забудь про это... Но я уверен доги просто перепрыгнут эту историю на раз два. Вот по сюжету шел жестко бомбило все. Вчера на 4 часа залип просто в соло мир изучать намного интересней сюжетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, тебе кажется

онли вечернее занятие в уютном доме квартире на классном диване кресле.

---

 

Ну сталина вообще не хватает. Скорее бы е3

Променял Сталина на е3....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, друг, пердеж соседей затуманил тебе разум без бризера и теперь у тебя проблемы с восприятием реальности Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онли вечернее занятие в уютном доме квартире на классном диване кресле.

друг, пердеж соседей затуманил тебе разум без бризера и теперь у тебя проблемы с восприятием реальности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг, пердеж соседей затуманил тебе разум без бризера и теперь у тебя проблемы с восприятием реальности

 

А ну тогда да надо бы спросить. Наверно задувет как то. Ты ведь про глупость заикнулся. Если с этой стороны смотреть то странно что ты еще посуществуешь как разум равна 100%. Ну и опять же это очень удобно и говорить что индустрия еще жива и у нее были запасные. А вообще это лучшая тема для обучения но только по фильмам оригинал с титрами лучше там реальная игра актеров вы че. Как вы еще умудряетесь паритет приводить между сони и мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, активировать протокол скайнет

 

Нет в данном случае оно имело смысла. И не более. Какой то масс эффект титанфол. Худшая конфа. Пираты тоже выглядят криво. Крекдаун пфф. Даже вспомнить нечего и невозможно. Ори ну да душевная красивая но это не значит получить крутую студию создать новую игру с нуля с неплохой историей геймплеем графоном персонажем миром. Где куча возможноестей на развитие новой интересной вселенной не отделенной сильно от нашей реальности. Что-то типа терминатора по типу скайнет. Но мы такие крутые играем в игры а не про студии клоун?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет в данном случае оно имело смысла. И не более. Какой то масс эффект титанфол. Худшая конфа. Пираты тоже выглядят криво. Крекдаун пфф. Даже вспомнить нечего и невозможно. Ори ну да душевная красивая но это не значит получить крутую студию создать новую игру с нуля с неплохой историей геймплеем графоном персонажем миром. Где куча возможноестей на развитие новой интересной вселенной не отделенной сильно от нашей реальности. Что-то типа терминатора по типу скайнет. Но мы такие крутые играем в игры а не про студии клоун?

Оказавшись перед Путиным что ты ему скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказавшись перед Путиным что ты ему скажешь?

 

А как же пиу пиу калофдути покупать. Я по крайней мере эта муторная ходьба наполнена препятствиями балансировкой распределением груза поиска правильного пути подбора снаряжения и тд а в рдр2 я вообще ни разу не жалею есть только мысль что в след раз кто то задумается не повторять этих ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же пиу пиу калофдути покупать. Я по крайней мере эта муторная ходьба наполнена препятствиями балансировкой распределением груза поиска правильного пути подбора снаряжения и тд а в рдр2 я вообще ни разу не жалею есть только мысль что в след раз кто то задумается не повторять этих ошибок

когда иксбокленд закроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда иксбокленд закроют?

 

Ну дай знать когда полностью подвинет и кинотеатры закроются я тогда тоже подписку оформлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дай знать когда полностью подвинет и кинотеатры закроются я тогда тоже подписку оформлю.

Ты еще промышляешь воровством помидоров в Ашане?

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, Худшая конфа

 

4 года максимального задротства а так как конфа мультиплатформы конечно очень хорошая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, Ты цепляешься к словам я к тому-что не fps-ки правят балом. Типа 400фпс в дум это вау некстген. Ну и что ты хочешь на геймпаде в век империи играть или редалерт. Пусть мне лучше запилят на ресы этих файтингов ртс и пиу пиу и все. Целое поколение впереди игра будет продаваться как две распилив ее на несколько частей. Поздравляю вы сделали свое дело. Вот сейчас ждать какого то чуда больше не имеет смысла. Не будет никаких дорогих некстген игр. А ну да ты плойку скинул по причине чтобы не играть в старье в оригинальной озвучки. Сейчас очень модно стало выделяться таким образом. Есть у меня подозрения что они из героя сделают неуязвимого супер дьявола который будет валить сотни врагов за сцену. Я думаю он так и так не поиграешь не переживай. А вот что я чувствую. Абсолютно ноль серьезности и ощущения опасности. Да и в чем разница? Следующее поколение спокойно потянет вр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, причем тут игры? Ты шишку то сосал?

 

И что 4 года сосать лапу? Ты вообще в своем уме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же хочешь пельмень5

 

Ну колду назвали ведь mw и впервые за 10 лет глупость какая то. Или ты хочешь просто старье еще раз перепройти на свитч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Yobot,

Что скажешь про обрезанную писю, надо ли это делать?

Твой хозяин говорит что нормальные мужики обрезанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot,

 

Что скажешь про обрезанную писю, надо ли это делать?

 

Твой хозяин говорит что нормальные мужики обрезанные.

 

У меня не было даже при 5%. Единственное два битый хубпикселя по краям только на одном цвете. Сказал что это отличная идея? Мс надо в первую очередь. Он такой тонкий. Дааа это олед нано технолоджи органический пиксели где каждый пиксель излучается свой свет. Ооо сися пойдет в туалет я тебе писю хряпну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...