Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бля мне страшно. Вдруг она найдем мои фотки по похожим через гугл поиск и прочитает что я тут делаю. Вижу теперь что хоть кто-то здесь это понимает.

lox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xbox720, В свое время в старье наигрался и вот не представляю как в нее толпой играть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonten, Хах да ты вообще не шаришь. Атмосфера изначально должна строиться на концепте главной опасности например в элиенс это безкомпромиссный чужой ты его боишься встречи с ним его шаги звуки это неизвестное существо с одним концом при его встречи - смерть. А здесь он переоделся в последние некстген джинсы врятли у него есть пс4 а ты играл в гта5 и рдр2 вон тоже дохрена прибыльные только вот скукатища еще та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot,

 

Стоит ли вакцинироваться спутником?

 

Пушто нехер чистить карты дворник играй в сюжетку бери интересные побочки и все. Думал здесь так же важно не количество а качество жизнь не научила еще этому? Конечно нет. Сейчас будут развивать именно технологии внешний вид гибкость звук и тд. Ну а детали с ребенком трудно предсказать может найдет спасет а может окажется что с помощью него все же создали вакцину он выжил погиб реакция элли тут вариантов уже много на концовку. Посмотрим кто будет прав к релизу. На этом можно было сыграть. Сейчас же с отставание в 2 раза лучше и в вр уже можно сказать революция настала. А дальше будет лучше с выходом новых консолей это станет на порядок проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понял :monkahmm:

 

Я в целом про ссд. Ну я как понял надо подсветку ставить на 100 и выпустить прошку за те же деньги. Ну и в этот момент мы разворачиваем это edge нажимаем на любую ссылку в нем и другие игры и студии как ласты и тд и тд и тди тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d

Кстати да, Йодабот прав. SSD на пекарню не забцдь на системный диск взять. Небо и земля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d,

Кстати да, Йодабот прав. SSD на пекарню не забцдь на системный диск взять. Небо и земля...

Я про это сразу писал. Думаю гигов на 200 взять. Какой посоветуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про это сразу писал. Думаю гигов на 200 взять. Какой посоветуешь?

Минимум кингстоны)

Желательно - Самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Yobot, Привет пона гей ?

 

Я думаю до 2032 года минимум. Короче дальше только за донат а это минимум 120к 55 как бы не гей но все равно они продадут десятки миллионов. А если нет то нах к конкуренту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
25 минут назад, Carna3 сказал:

Rip yodabot

Автор сказал что попробует сделать, но если админы снимут ему пред полугодней давности. Но админы умные хули, сказали пошел нахуй.) Два ебанутых принципа встретились. Видимо разной национальности люди...
Так что да Рип

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пред полугодней давности сам же проходит. 

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Yoda сказал:

Автор сказал что попробует сделать, но если админы снимут ему пред полугодней давности. Но админы умные хули, сказали пошел нахуй.) Два ебанутых принципа встретились. Видимо разной национальности люди...
Так что да Рип

Да нахер он не нужен, некоторые только заебывают своими терками с ним по темам и как сами с собой базарят, со стороны, как поехавшие выглядят. Не, я конечно понимаю что на этом форуме куча поехавших, включая меня, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, KainDan сказал:

Так пред полугодней давности сам же проходит. 

А его не ебет, принцип с двух сторон

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Keeper сказал:

Верните Йоботу жизнь!

Он уже умнее 80% форума

Там на дтф, можешь заценить железного_юрца, апгрейд йобота

Если скучаешь по нему

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, segla26 сказал:

Там на дтф, можешь заценить железного_юрца, апгрейд йобота

Если скучаешь по нему

%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B0%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...