Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А главное как закончил то ябот своё высказывание, мощно :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, пойдешь к германику на форум? Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, пойдешь к германику на форум

 

Вот походу нашел огонь. Ips. 8 гигов проц норм алюминевая крышка тонкие рамки проц норм и тд и тд. Пока это не измениться для чего еще форум нужен оправдывать их фейлы и идиотскую политику лишь чтобы ты посчитал меня адекватный ерунда какая-то. Это форум ты ничем не лучше. Все скатываются в дрочь боксы говно графику цветастенько для геев и трансов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот походу нашел огонь. Ips. 8 гигов проц норм алюминевая крышка тонкие рамки проц норм и тд и тд. Пока это не измениться для чего еще форум нужен оправдывать их фейлы и идиотскую политику лишь чтобы ты посчитал меня адекватный ерунда какая-то. Это форум ты ничем не лучше. Все скатываются в дрочь боксы говно графику цветастенько для геев и трансов

Yoda лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda лох

 

Не то что кто то ради одной игры купил пс3 и что он прошел бы игру и выбросил консоль в помойку. Это у вас в корешах? Yodarussia добавьте. И чирканите что хland а то там миллион заявок висит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не то что кто то ради одной игры купил пс3 и что он прошел бы игру и выбросил консоль в помойку. Это у вас в корешах? Yodarussia добавьте. И чирканите что хland а то там миллион заявок висит...

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок

 

А не ты раньше признавался что гей? Вроде ты. Был тут когда то видосик cgi вроде киберпанк концепта вот там прям ок. Не считая иногда крутую японщину в виде nioh nier. Думаешь мс способно что-то противопоставить не имея за собой графич технологий освещений игры света анимации чужого. Не стоит думать что это на автомате будет шедевр без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не ты раньше признавался что гей? Вроде ты. Был тут когда то видосик cgi вроде киберпанк концепта вот там прям ок. Не считая иногда крутую японщину в виде nioh nier. Думаешь мс способно что-то противопоставить не имея за собой графич технологий освещений игры света анимации чужого. Не стоит думать что это на автомате будет шедевр без вариантов.

Нет, это xopo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это xopo

 

Почему нет. Спс за отзыв но чет не понял что на сx будет лаг 5мс против 15 на с9 и видочип на 50% мощнее хз зачем честно говоря. Клоунада а не форум куда сука не плюнь везде все завязано на бухле даже бабы вино хочу вина хочу говна. Короче бесит просто в целом весь это супергеройский кал. Единственное вот буквально недавно появился дрейф стика на второй паде. Да крч не долго осталось посмотрим. Я вас запомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не ты раньше признавался что гей? Вроде ты.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Вот именно прицелился - хедшот. Хреновая оптимизация миллиард проводов и программ обновлений вирусов. Упираться в экран гнуть спину дабы быть первым в мультиплеере. А так клепали бы убийцу гта не торопясь прям топ картинку. А то чет в интернете хрен поймешь. Совет вроде не пить не обязательно т. к ты умные в свои 22 наклепал уже двоих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, ... А мы еще даже ничего не говорю я говорю про сюжетные игры. Да и мы с ним по сути всю америку посмотрел изнутри без предвзятых мыслей и скажу я вам с меня хватит такая чушь. Взять те же ласты да та же ларка 1 в 1 и то хорошо. Но это как то могло повлиять на другую часть винта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, этот новый дивный мир, когда среднестатический ватный форумный гопник терпит от скрипта, написанного на коленке по лекалам местного человека с особенностями в развитии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Yobot,

Ты жив?

 

Типа мишку чтобы подкл к консоли? И ее никак не хватит. Тут уже разницы не будет главное это анимация. Мне за элли даже больше нравилось играть чем за джо. Дак он жив но я уверен при всех равных пс5 опять же предпочтительней. Я из-за одного геймпада уже без вариантов беру пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не ты раньше признавался что гей? Вроде ты. Был тут когда то видосик cgi вроде киберпанк концепта вот там прям ок. Не считая иногда крутую японщину в виде nioh nier. Думаешь мс способно что-то противопоставить не имея за собой графич технологий освещений игры света анимации чужого. Не стоит думать что это на автомате будет шедевр без вариантов.

ахахахахахаахааххахааххахахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, А я в рдр за бесконечные 100 часов запомнил то что меня не коснется очень велик. Сами сони говорили что цель выхода игр на пк это совершенно разные игры. Взять тот же рдр вот туда бы руку гения приложить. Всегда самые запоминающиеся моменты идут под музыку тот же макс пейн 3 там враги как-то двигаются ведут себя по разному обходят заходят действительно стремятся тебя убить. А ну еще у тсушимы большой шанс отжечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему нет.

бля почему мне кажется что это флешган сам там троллит?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля почему мне кажется что это флешган сам там троллит?)))))

 

Бля мне страшно. Вдруг она найдем мои фотки по похожим через гугл поиск и прочитает что я тут делаю. Вижу теперь что хоть кто-то здесь это понимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...