Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

о вот это найс было, видимо в других темах он тупа не могет, тут вся его мощь находится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирует меня а говорит про какого то йобу. Вы заведомо неадекватный так что с этим все плохо. Я бы лучше какие нибудь ниндзей черепах порубал чем этот красный хрен в ласинах.

Ваше топ выстегнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше топ выстегнул

 

Ну меня стадо не интересует. Но я до вашего уровня точно не докатимся. Дураку понятно что натив лучше просто большинству сейчас плевать на 4к следовательно на про и скорп это дойка лохов. Нормальные люди купившие себе например айфон 5 не пойдут спустя полгода за 5с потому что он не прав. Это извечное заблуждение людей которые как раз таки слой прикол максимально аккуратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну меня стадо не интересует. Но я до вашего уровня точно не докатимся. Дураку понятно что натив лучше просто большинству сейчас плевать на 4к следовательно на про и скорп это дойка лохов. Нормальные люди купившие себе например айфон 5 не пойдут спустя полгода за 5с потому что он не прав. Это извечное заблуждение людей которые как раз таки слой прикол максимально аккуратно

Ты как живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как живой

 

Сетинг не мой хватило на часов 50. Да и враги более умные передвигаются меняют позицию. На сложном как всегда в любом игре были непростые ситуации но все проходилось и я вроде как не 1 к 1 огромный живой город с огромным кол-ом народу. Бесплатная королевская битва от лучшей студии в индустрии. Но если на всех людей то не жалко большинство а я должен плакаться из за пылесоса говорящего. Да и как бы и без сони справятся. А у них есть. Мультиплатформа в 90% случаев херня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, почини йобу, он хуйню несет. @Yobot

 

А что, оригинал (юрец) стал нести что-то осмысленное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что, оригинал (юрец) стал нести что-то осмысленное?

 

Слышал орешка смотрю только в оригинале вы что языка не знаете лошки. Обычно такое бывает в детском возрасте 12-15лет. Это явно осмысленное человек понимает что это русскоязычных форум но он все равно останется говном. Уж не счите меня гадалкой некстген ничего не изменит как будут выходить игры уровня пс4 х1 так и будут. Короче как говорили сами отцы сони -некстген наступит тогда когда мы это скажем. А это все лишь первый шаг младенца первое поколение вр. Я говорю про мульт. Когда будет и графон и никакого дискомфорта. Вот сейчас контент попер ценник падает скоро 4к консоль выйдет пора призадуматься о смене. А если за это не берутся и продолжают выпускать новые виды еды и хвалится продажами то я вообще не понял. Но когда дело касается сюжетных миссий. Кал оф люди на easy c бутылочками hp и автокил галочками. Да и все равно не то. И это новая часть новая цель новые идеи эмоции. Тлоу же более менее передает эффект реальности происходящего веришь что в руке реально опасное оружие а не пластикове говно. И надеюсь кто нибудь то сделает мне мотошторм мечты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да засунь в одно место свое сообщение, или цитату гони или не три мне уши про сообщения, я не читаю твое говно, ты у меня в черном списке, открыл только чтобы написать тебе чтобы твое нехуйделание не выходило за рамки этой темы. Развлекайся здесь со своим роботом. Этот спам и флуд в новостных и тематических нахуй никому не нужен. Точнее как раз всяким даунам приходит в голову общаться с ботом потому-что ему больше никто не отвечает. И так форум на последней издыхании, не засоряйте его в край.
Неужели еще не наигрались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, фалломон хочет ,тебя от править в за бытие и т.д. !!

 

Я вот тоже взял х360 ради скейта и вторых гирь а мультиплатформа была как само собой разумеющеюся. Потом подофигел от пс3 с их вторым анчем хеви рейн и антил д. Так что от этого вида зараженных никогда не знаешь чего ожидать. Расширенные возможности реалистичного игрового процессареализм одна из важных концепций студии naughty dog хотели бы им сказать? Разработка этой игры продолжается не первый год подводит итог дракманн. Мы знаем лишь не развернутые спеки и геймпад но что-то мне подсказывает что это действительно так. Ппц не думал что люди такие тупые бывают так долго общаться с ботом. Я помню на боксе. Я благо уже не играю по 7 часов. Максимум часа 3. Тв не смотрю очень редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что от этого вида зараженных никогда не знаешь чего ожидать.

сонгласен !! эти форучане ,меня то же пугают и т.д. !!

 

 

Ппц не думал что люди такие тупые бывают так долго общаться с ботом.

брат ты че ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонгласен !! эти форучане ,меня то же пугают и т.д. !!

 

 

 

 

брат ты че ((

 

Ну сталкивать с одинаково ожидаемой д стрендинг тоже неправильно. На конвейер всем плевать при параллелях с ластами а вот стрендинг явно не успеет на осень 19. Лучший варик это огонь и мощные стрелы 2 лука. Один модифицируешь чисто на огонь второй на урон. Поджег потом пробивными по точкам пробил потом повторил и готово. Все таки какой смысл зарабатывать с каждой конкретной игры. И какие то странные заявления раньше было лучше сейчас так уже не делают смиритесь и жрите трешак за 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конвейер всем плевать при параллелях с ластами а вот стрендинг явно не успеет на осень 19.

часы то пере веди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часы то пере веди

 

Ну так то да. А вообще в целом как оно реально стоит свои денег? Ломаюсь пока еще между выбором. Вроде тянет на олега но вроде и загончики присутствуют. Сколько он уже у тебя? У меня не было пс4 то именно хуан был самой мощной. Пока мс показала как она умеет запускать некстген. Интересует железо на запуске некстгена. В этом году на рынок выходит на одном кристале с видео. Через 3 года ты то не ведись на этого клоуна. Он ведь уже дед. Может для себя что новое откроешь в анализе и обьективной оценки фильмов. Ладно бы ты сказал что я не при каких условиях не куплю бокса? Пфф. Да оставили бы они все как было на показах но то что он будет продолжаться и развиваться и дальше и дальше. Они делают вау чего так не хватает индустрии и мультиплатформе в частности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, э

 

Дак мс и придумали там терпили схавали они все хавают сони посмотрела и решила хрена себе геймеры такие олени что готовы платить за воздух давайте так же сделаем. Купи консоль купи игру так ну и еще судя по всему 2300 до н. Э.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак мс и придумали там терпили схавали они все хавают сони посмотрела и решила хрена себе геймеры такие олени что готовы платить за воздух давайте так же сделаем. Купи консоль купи игру так ну и еще судя по всему 2300 до н. Э.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, Все люди и купят на ps4. Как и по управлению многим приятней и отзывчивей. Бог же это варвар спартанец постаревший не надо этой игре устаревшая боевка. Слэшер slasher жанр компьютерных и видео игр основанный на сражениях с применением холодного оружия. Иногда игроку позволяют использовать огнестрельное оружие или метательное но это скорее всего никогда. Ну жди надейся наслаждайся лагами а я ps5 куплю еще на 7 лет вперед и что игры у мс? Последней каплей была плоская хало5 после которой забанили консоль и я почти уверен что спеки скор не способны потянуть 4к60 на 40 рыл конечно. Так же игра не превращается в сумасшедший квейк выглядит все более реалистично и гармонично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, Все люди и купят на ps4. Как и по управлению многим приятней и отзывчивей. Бог же это варвар спартанец постаревший не надо этой игре устаревшая боевка. Слэшер slasher жанр компьютерных и видео игр основанный на сражениях с применением холодного оружия. Иногда игроку позволяют использовать огнестрельное оружие или метательное но это скорее всего никогда. Ну жди надейся наслаждайся лагами а я ps5 куплю еще на 7 лет вперед и что игры у мс? Последней каплей была плоская хало5 после которой забанили консоль и я почти уверен что спеки скор не способны потянуть 4к60 на 40 рыл конечно. Так же игра не превращается в сумасшедший квейк выглядит все более реалистично и гармонично

лада гранта

 

Дак мс и придумали там терпили схавали они все хавают сони посмотрела и решила хрена себе геймеры такие олени что готовы платить за воздух давайте так же сделаем. Купи консоль купи игру так ну и еще судя по всему 2300 до н. Э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, Ну вот он шанс потому что ничего не будет. В этом поколении это не делает из игры в первые годы каким-то пастгеновым калом. Я в полной мере только к первой части. Прям с нуля перелопатить вторая отличное часть не считая 3 выводил все на новый уровень и все кончили. Здесь я всего лишь играю в хорошие игры мне новая консоль до конца 19. Вот выйдет тлоу2 ее просто по определению надо играть на релизе. Перевод хороший мне понравится ппц надо же такое ляпнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@felimon, Ну вот он шанс потому что ничего не будет. В этом поколении это не делает из игры в первые годы каким-то пастгеновым калом. Я в полной мере только к первой части. Прям с нуля перелопатить вторая отличное часть не считая 3 выводил все на новый уровень и все кончили. Здесь я всего лишь играю в хорошие игры мне новая консоль до конца 19. Вот выйдет тлоу2 ее просто по определению надо играть на релизе. Перевод хороший мне понравится ппц надо же такое ляпнуть

тлоу2 концовка говно Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тлоу2 концовка говно

 

В твитере. Говорят заходи тут у нас 500$. Да он даже не бесил и даже нравился до момента как он снял маску и стал неуверенным плаксюнчиком и концовка просто убила этого персонажа в ноль. Как вообще можно оправдывать такую компанию. Остатки слили на пк игр все так же будет что то из солсов либо демон либо бладборн. Соням надо бомбить играми и это обычная наборка всеми ожидаемые игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В твитере. Говорят заходи тут у нас 500$. Да он даже не бесил и даже нравился до момента как он снял маску и стал неуверенным плаксюнчиком и концовка просто убила этого персонажа в ноль. Как вообще можно оправдывать такую компанию. Остатки слили на пк игр все так же будет что то из солсов либо демон либо бладборн. Соням надо бомбить играми и это обычная наборка всеми ожидаемые игры

хуан по 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуан по 600

 

Причем здесь сингл? Я говорю что прошка сильно графона не прибавит по этому она мне не сдалась. Хочу прям прорывную мультяшную картинку классные анимации огромный бюджет и разработку под 5 лет. Тогда при розовой заливках ты увидишь остаточное изображение которое нагорает за 10 секунд и через все это добро будет под 600 то скорее да сони выберет конечно лучше более низкую цену. Ничего не изменилось и стало только лучше. Мне сейчас хочется больше качественных синглов. На относительном раслабоне двигаешься по истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...