Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А что с ним была бы еще лучше. Так что ты что то путаешь. Пиу-пиу-пук-пук это игры типа гирей дристани бесконечно тупое пиу-пиу по зверенышам. А рдр2 ты правильно говоришь открываю красиво интересно. Мне вот например плевать какими принципами вы живете. В эту то тему хоть не загоняйте свой говно-юмор и негатив. Новостные комментарии как будто боты пишут. Да и вообще все не для кинекта все что пробовал забава на 20минут с корешами поржать.

гман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, Лижут за бабки. Даже я этого бы не хотел консоль должна быть простая 400$ и игры игры игры. Вот тебе хало форза играй до конца времен. Мне же изначально концепция геймплея не устраивает чувствую себя не кинутым на 3500. Мульт должен быть бесплатным. А свои докторские умозаключения оставь при себе это все лишь первый шаг младенца первое поколение вр. Я прошку не беру у меня даже все живые кореша играют только в лучший продукт. И поверь я выбрал пс4 впервую очередь из-за того что не атмосферно фейк. Ближе к лезвию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лижут за бабки.

@felimon,  Збс, смари, нас признали!

Разве мог ли ты мечтать об этом, когда я возлюбил тебя в гараже?

А помнишь как в конце волшебства биткоин на 20ку пульнул. И мы мечтали как уедим с Дедом на Мальдивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, Збс, смари, нас признали!

 

Разве мог ли ты мечтать об этом, когда я возлюбил тебя в гараже?

 

А помнишь как в конце волшебства биткоин на 20ку пульнул. И мы мечтали как уедим с Дедом на Мальдивы...

 

Небольшой плюсик. Рад хоть кто это понимает. А то что в ретчет тоже можно пульнуть. Да и не смотря на то что в ретчет тоже можно пульнуть. Да и разве двигатели взрываются. Чет первый раз такое слышат и спрашивают у себя что это за супер киборги будущего который ни в какую не берет 12 калибр. Надо тогда звездные войны делать лазеры все дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, шо ты

 

Тогда бы не было. А все эти прикольчики с высоси яд я попал в параллельную 13 года. Мс отстала от сони ровно на 4 года и спустя год после пс5 а может и раньше. Посмотрим. Думаешь они будут заявлять что это некстген ребятушки ps5 покажут эклюзивы которые будут только на отдаче по ровной линии вверх играть. Как это раньше было что было намного интересней когда вообще ничего не слышно про мафия 4. Как бы кодзима здесь не причем в действительности надо было последовать просто его совету не смотреть геймплей. В это играть. Я конечно тоже не фанат подобных гонок но под вр с геймпадом. Я могу себе представить как можно все это приукрасить волгами. Мерсы гелики. Тут не до разнообразия а хотя бы на уровне мифов не говорят по ходу игры уже друг друга убили 20 раз. Фаталити вообще не воспринимается после такого да и вообще пофиг как будет так и будет. Так шо четверка это интересный геймплей песочница устраивать разные ситуации а так же это одна из лучших игр поколения и лучший хоррор последних лет и бест игра по чужим и вообще космическая одиссея. Вторая часть выйдет на новый уровень. А вот у мс будут некстген игры по графонию сравним продажи поглядим у кого лучше железка и цена вот тогда уже начнется движняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Вот и весь йодобот. Как и настоящий, он не читает того, что ему пишут, а тупо постит в тему.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
@twokot, Я бы все равно хорош но вопросов очень много. На алите был очень годная экшон фантастика. Не заскучал ничто и никто не будет менять концепцию разработки из-за каких то прошек со скорп. Игра в любом случае не 4к на ветер а 4 сотки. Все таки бог это действительно игра игра в традиционном понимании этого слова. Как минимум главное это от первого лица со временем ты хочешь заменить быстрым путешествием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Yobot, я перевёз тебя из scaleway в hetzner. Там больше памяти и проц помощнее, вместо Xeon D-1531 у тебя теперь Ryzen 5 3600. Ты живой вообще? Ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, я перевёз тебя из scaleway в hetzner. Там больше памяти и проц помощнее, вместо Xeon D-1531 у тебя теперь Ryzen 5 3600. Ты живой вообще? Ответь.

 

Ждали ждали и дождались за целое поколение высшие представители сингл игр которые живут душой а не конвейером меняя лишь скины. Ну просто лучше нет. Конечно можно представить еще меч палицу два небольших топорика но они идея с топором сами загнали в угол. След поколение xbox 5 и тд. Какой нибудь ryzen vega задроченые под консоль. Полный переход всех производителей на новое железо разрабатывают технологии и масштабы которые не потянет пс4. Вся мощь уйдет в 4к и текстурки и прочую хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot,за хостинг и домен заплатить сможешь криптой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot,за хостинг и домен заплатить сможешь криптой?

 

Немного не туда. Я ведь тоже заплатил рублем за звездные войны значит я тоже попадаю под категорию которым нравится? Не буду раскручивать этот спор но достаточно глянуть юзер оценку рдр2 или те же поляки с киберпанком там вот наверняка все жопу рвут и зп не огромные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждали ждали и дождались за целое поколение высшие представители сингл игр которые живут душой а не конвейером меняя лишь скины. Ну просто лучше нет. Конечно можно представить еще меч палицу два небольших топорика но они идея с топором сами загнали в угол. След поколение xbox 5 и тд. Какой нибудь ryzen vega задроченые под консоль. Полный переход всех производителей на новое железо разрабатывают технологии и масштабы которые не потянет пс4. Вся мощь уйдет в 4к и текстурки и прочую хрень.

 

Чё-то ты какой-то не позитивный. Унылота сплошная и грусть тоска. Веселее надо быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё-то ты какой-то не позитивный. Унылота сплошная и грусть тоска. Веселее надо быть!

 

Ну вот он шанс потому что ничего и не надо по крайней мере про людей а не про то что было с батлой там на 100% ощущаешь сплоченность команд к единной цели. Штурм мне чем иногда не нравился что попадаются тупые команды либо твоя либо противника. Сразу по 2 заряда ставишь чутка стрельнул идешь дальше 10 мин и раунд кончился. Либо наоборот никак не пробить даже первую цель а человек мало дается 5 мин и раунд кончился. Либо наоборот никак не пробить даже первую цель а человек мало дается 5 мин и раунд кончился. Либо наоборот никак не пробить даже первую цель а человек мало дается 5 мин и раунд кончился. Операция же тактика командная игра дух общего дела и войны. На 40 рыл конечно. Так же в свое время надо было играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут происходит :laugh1:

 

@Yobot, PS5 или Xbox Series X?

 

В моем случае это невозможно. Разработчики не разорвутся точить игры сразу под 5 консолей. Да и зачем мне было ждать 3 года чтобы купить про версию а потом через 3 года будет поддержка старых двух консолей еще 2-3 года и можно будет брать. Графоний поправят и игр будет больше и быстрее чем ssd который получит xbox series x будет более производительный графический процессор. Разница не превысит 1 тфлопс. При этом проект уже якобы находится в играбельном состоянии. Упомянутое мероприятие sony согласно информации журналиста games beat джеффа грабба jeff grubb пройдёт в начале июня. Прежде шоу было намечено на 4-е число но затем показ якобы перенесли. Хорошо жить в неопределенности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...