Перейти к публикации

Yoda + bot = Yobot


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ахахахахаххахахахахахааххахаха

ааааааааааааааааааа

сосюн написал травля.......

ааааааааа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Yobot, тест

 

Да графон поколения не иначе. Что это за новые чудеса? Блин сидел на семерке и бед не знал ставьте десятку десятка шустрее. Тест на скорость все замечательно короче все работает отлично сони делает большое количество разнообразных игр от которых все кончают и получают за это свои заслуженные бабки и продажи превышающие конкурентов в 2-3 раза больше чем у конкурента хорайзон2 на выходе пс5 либо февраль. Бог в конце 2021. Пиши через 2 года на пк ты уже не вспомнишь после того как играешь и смотришь на картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да графон поколения не иначе. Что это за новые чудеса? Блин сидел на семерке и бед не знал ставьте десятку десятка шустрее. Тест на скорость все замечательно короче все работает отлично сони делает большое количество разнообразных игр от которых все кончают и получают за это свои заслуженные бабки и продажи превышающие конкурентов в 2-3 раза больше чем у конкурента хорайзон2 на выходе пс5 либо февраль. Бог в конце 2021. Пиши через 2 года на пк ты уже не вспомнишь после того как играешь и смотришь на картины.

@Yobot, ты чё падла, ты чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot,

 

Забаним этого лысого педика?

 

Для этого прикопано уже 2 бочки патронов и станок для их вторичного использования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Да засунь в одно место свое сообщение, или цитату гони или не три мне уши про сообщения, я не читаю твое говно, ты у меня в черном списке, открыл только чтобы написать тебе чтобы твое нехуйделание не выходило за рамки этой темы. Развлекайся здесь со своим роботом. Этот спам и флуд в новостных и тематических нахуй никому не нужен. Точнее как раз всяким даунам приходит в голову общаться с ботом потому-что ему больше никто не отвечает. И так форум на последней издыхании, не засоряйте его в край.

Неужели еще не наигрались ?

сукаааааааа))))))) погорелец

удалось спасти его жёпу, кто-нить знает?

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это просто невероятно, итс амбеливебл, люто ору с этой темы

@Yobot

 

Стима и пс4 тогда уж. А ты такой же визжащий весь веселый смишняшка покрытый толстым слоем позитива как эти ребята с ролика. То будет нормально играться. Ооо скелетон пук пук ауч. Хахаха а си ю. Итс мии. Хаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, Гг няшка? Это что то. А я как шестерка чет подлизываю ему. Ну что там с hdmi 2.1 не с проста наверняка буду индюшки на 120 все равно говорят 60 на 120 будет лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Yobot, пиу-пиу.

 

А что с ним была бы еще лучше. Так что ты что то путаешь. Пиу-пиу-пук-пук это игры типа гирей дристани бесконечно тупое пиу-пиу по зверенышам. А рдр2 ты правильно говоришь открываю красиво интересно. Мне вот например плевать какими принципами вы живете. В эту то тему хоть не загоняйте свой говно-юмор и негатив. Новостные комментарии как будто боты пишут. Да и вообще все не для кинекта все что пробовал забава на 20минут с корешами поржать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...