Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn на ПК выйдет уже в феврале 2020 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну, с DS он оказался прав. То-то я поржу с Хорайзона. Хотя игруха в целом не шедевр, микс идей фоллаута и ведьмака на радость феминисткам. Из оригинального только механическое зверьё. Из хорошего - классно сделанная механика стрельбы из лука. Отстреливать роботов прям увлекательно. Сюжет и персонажи так себе, за редким исключением.

DS на пк анонсировали еще в 2015, зайди почитай профильную тему на форуме, на первых страницах это обсуждалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний Jedi falen order многие пекари просто обосрали за цену в Стиме 3500. Дорого, игра говно значит.

Зачем покупать в стиме, если можно купить годовую подписку Премер-Ассеssa? Настолько обосрали, что в топе продаж с очень положительными отзывами? ПЕШИ ИСЧО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то,что выделено жирым будет ОЧЕНЬ спорным еще при этом, ибо....

ХОРОШИЙ !!!! процессор это 20к+, БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ видяха это 25к+

Мать? Ну тут тоже,если ставить не совсем говно от 8-10К.

Можно и за указанные мною деньги более менее сделать. Но даже так получается полтос. А если ставить нормальную комплектуху по тем ценам что ты приводишь - то уже больше тысячи долларов.

 

 

Зачем покупать в стиме, если можно купить годовую подписку Премер-Ассеssa? Настолько обосрали, что в топе продаж с очень положительными отзывами? ПЕШИ ИСЧО

Можно купить месяц подписки за тыщу и пройти:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил за 2200, в стране Беларусь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене пека далековато пока. Пс4 можно б/у за 10к взять

По цене PS5+Scarlett+7*12*PSPlus+7*12*LiveGold можно вполне не плохую хлебопечку собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене PS5+Scarlett+7*12*PSPlus+7*12*LiveGold можно вполне не плохую хлебопечку собрать...

Тут из нужного только пс5, остальное нафиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений!

Ну все, ни одной методички не хватит фанатикам, чтобы оправдать этот "слив" :men:

A если серьезно, то рад за пкшников(особенно таких как наш брат Рамблер) и думаю что Сони будут пародировать Майков во времена бокса 360ого , что часть игр останутся экзами, а часть будет и на пк. К середине жизни ps5 или к Ps6 уже дойдут до гения Фила:)

Ps не по теме Halo MCC одна из самых востребованных игр в стиме и даже на твиче щас занимает первое место(хоть и по фиг на этот твич, и первое место там такая себе заслуга, как по мне)

minecraft показал соньке как можно везде рубить бабло)) и им тоже захотелось как майки рубить)) экзы слиты)) так какое преимущество осталось у сони?)) даже не знаю чем они меня смогут завлечь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и чего плохого? Ну если у тебя есть ПК за 150 килорублей - играй на ПК, нет, покупаешь приставку за 20 и играешь. Больше аудитория - больше продаж - больше шансов на развитие франшизы. Я тут ничего плохо не вижу, кто блин в 2019 покупают приставку "из-за эксклюзивов"?!

вот это переобувка. Традиционные синие забавы. Уже и обратка не говно, и подписки это ок, и слив на пк, за который мешали xbox с говном всей синей толпой уже ок стал... Найс

 

minecraft показал соньке как можно везде рубить бабло)) и им тоже захотелось как майки рубить)) экзы слиты)) так какое преимущество осталось у сони?)) даже не знаю чем они меня смогут завлечь))

Ещё не слиты. Сони тут и своим, и пекарям подмахивают. Вроде выпускают на пк, но не все, а то выходит, то не на старте.

 

А тут мб тупо хотят пекарей впечатлить ещё. Если HZD2 реально один из стартовых проектов, то ход весьма логичный, типа показать 1 часть и хоп, мол ради второй берите пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше друг скажу.

У нас и на ПК играют по большей части не из за региональных цен, а из за халявы на трекерах.

Даже с теми ценами в Стиме что сейчас. Если регионалку уберут, а к этому постепенно идет, то ПК просто превратится 

в то, чем он был в конце 90-х и первой половине нулевых.

Продажи будут вообще ниже плинтуса, такая же и поддержка РФ стора, как прямо отсюда вытекающее.

Так что пока региональные цены есть - ПК в РФ на плаву. Как только ее не будет эта платформа станет практически на 100% пиратской.

Чего с консолями современными нет по причине отсутствия вменяемого взлома.

И как по мне -это только хорошо.

Не превратиться, потому что вся современная индустрия завязана на компьютерах, и если школьник не хочет на тумбочке стоять, плац подметать, горбатиться на заводе или кирпичи на стройке таскать, он напряжет батьков и они купят ему ПК, а уж 6000-10000 рублей он себе наскребет с завтраков на б/у GPU, чтобы и в игрушки поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, они хотят таким образом продвигать продажи ps5. Но первую сольют в феврале, а приставка выйдет в конце ноября. К этому времени все уже забудут про эту игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и за указанные мною деньги более менее сделать. Но даже так получается полтос. А если ставить нормальную комплектуху по тем ценам что ты приводишь - то уже больше тысячи долларов.

 

 

Можно купить месяц подписки за тыщу и пройти:))

Так и прошел. Вообще подписочки очень радуют прям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это переобувка. Традиционные синие забавы. Уже и обратка не говно, и подписки это ок, и слив на пк, за который мешали xbox с говном всей синей толпой уже ок стал... Найс

Ещё не слиты. Сони тут и своим, и пекарям подмахивают. Вроде выпускают на пк, но не все, а то выходит, то не на старте.

А тут мб тупо хотят пекарей впечатлить ещё. Если HZD2 реально один из стартовых проектов, то ход весьма логичный, типа показать 1 часть и хоп, мол ради второй берите пс5

или хоп sony play anywhere ахаха... И экзодрочеров точно посинеют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут из нужного только пс5, остальное нафиг

Ты взял только нужное тебе. ))) Нормальные люди берут Xbox+GamePass либо Xbox+LiveGold.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

или хоп sony play anywhere ахаха... И экзодрочеров точно посинеют)

они при любом раскладе переобуется и вывернутся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут конечно важен сам факт слива, если случиться. Бастион эксклюзивносьти Сони падёт, только Нинтендо остаётся. Мне было бы обидно, лучше никогда не сливать, но сохранить лицо.

Не для этого я все консоли поколения покупаю, чтобы они на противную пека платформу сливали свои игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут конечно важен сам факт слива, если случиться. Бастион эксклюзивносьти Сони падёт, только Нинтендо остаётся. Мне было бы обидно, лучше никогда не сливать, но сохранить лицо.

Не для этого я все консоли поколения покупаю, чтобы они на противную пека платформу сливали свои игры.

Рабы сони с эксклюзивностью головного мозга. "Йа не как фсе, йа - илита!!11". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабы сони с эксклюзивностью головного мозга. "Йа не как фсе, йа - илита!!11". :D

 

У меня хуже чем ты думаешь, я не только за Сони эксклюзивность, я за эксклюзивность на всех платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, ни одной методички не хватит фанатикам, чтобы оправдать этот "слив" :men:

А чего оправдывать то? Если правда, то это заквар, чуть меньший чем слив всех игр xbox на старте, но все таки зашквар. Покупать пс4 стало на одну причину меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, средней паршивости экз, под закат поколения выйдет на пека!? Пазор! Соня не нужна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего оправдывать то? Если правда, то это заквар, чуть меньший чем слив всех игр xbox на старте, но все таки зашквар. Покупать пс4 стало на одну причину меньше.

Ну у сектантов стало меньше, обычным игрокам, как было по так и осталось, мне лично все равно кто на что "сливает" :hmm:

А вот фанатиков аж трясет с таких вестей, любо дорого на это смотреть :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у сектантов стало меньше, обычным игрокам, как было по так и осталось, мне лично все равно кто на что "сливает" :hmm:

А вот фанатиков аж трясет с таких вестей, любо дорого смотреть :men:

Эка ты ловко ярлыки развешиаваешь, кто сектанты, кто обычные игроки. Я б наверно так же делал, если бы пришлось перебиваться только "божественными эпиками" ниже среднего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в Forza, AoE и Total War на чем играть?

Так это дерьмо все, зачем в него играть

 

 

Ты взял только нужное тебе. ))) Нормальные люди берут Xbox+GamePass либо Xbox+LiveGold.

Нормальные люди такое никогда не возьмут, когда есть альтернатива в виде PlayStation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это дерьмо все, зачем в него играть

 

 

Нормальные люди такое никогда не возьмут, когда есть альтернатива в виде PlayStation.

Чел, от твоего порваного пукана потеплело в декабре, на твоем месте я бы больше публично не позорился, ибо чушью которую несешь, продлеваешь жизнь своим классовым врагам, даже йода предпочел отсидеться в бомбоубежище. :men:

 

Эка ты ловко ярлыки развешиаваешь, кто сектанты, кто обычные игроки. Я б наверно так же делал, если бы пришлось перебиваться только "божественными эпиками" ниже среднего качества.

Сейчас бы гнать на мультибоярина, или скучно просто? :pff:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это дерьмо все, зачем в него играть

 

 

Нормальные люди такое никогда не возьмут, когда есть альтернатива в виде PlayStation.

Офлайн не игровая станция с низкокачественными железом, софтом, играми от сони. Только рабы без собственной головы такое могут взять. :) Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...