Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn на ПК выйдет уже в феврале 2020 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот что значит сменили руководство в Sony...

Думаю дальше еще интереснее будет.

Поэтому все настоящие самураи поувольнялись нахрен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня хуже чем ты думаешь, я не только за Сони эксклюзивность, я за эксклюзивность на всех платформах.

Зачем она нужна? Это как игра на дисках и консоли без интернета - рудимент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офлайн не игровая станция с низкокачественными железом, софтом, играми от сони. Только рабы без собственной головы такое могут взять. :)

Лучшая консоль с лучшими играми - это про PlayStation уже 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны не плохо что на Пк выйдет. С другой стороны, к концу след года она полюбому в Пс Нау будет, который в свою очередь будет даже на калькуляторах работать. Так что ребята решили снять деньжат на последок. Если Пк хороший есть по умолчанию, то Гуд, а так проще плойку давно было купить на авито и поиграть во все за пару месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть один его инсайд мне назовите, который оказался правдой 
Пожалуйста, не упоминайте Death Stranding. Про это было еще в 2015 упомянуто. Хоть бы не позорились 
И, если бы вы смотрели это видео внимательно, то заметили почти любую заметку вроде "Пк-версия была на столе. Потом эта тема утихла. Но ее вернул сами знайте кто (Сергей Галенкин, Эпик), чтобы экзом сделать. Этот пухляк еще в твиттере начал отмахиваться, мол Валве просто начали шевелится и наверное магическим образом убили эксклюзивность Death Stranding у эпика на условные пол года 
Так же это все работает. Контракты же так просто разрываются и прочее))0 
Да. Еще жду Хеллблейд 0 и 2, Бэтмена от Рокстеди, Фиар от Монолит, и главную героиню-женщину в Вотч Догс 3(Ой, черт. Это же шляпа)) 

Изменено пользователем MelloZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, средней паршивости экз, под закат поколения выйдет на пека!? Пазор! Соня не нужна!

Пару месяцев была чуть ли не лучшая игра с открытым миром, а тут еще даже не вышла, а уже средней паршивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пару месяцев была чуть ли не лучшая игра с открытым миром, а тут еще даже не вышла, а уже средней паршивости.

Не вышла? Типа на пека она сильно изменится? "Была чуть не лучшая"? Для кого? Даже Йода не настолько упорот чтобы такое выдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря не понимаю всех этих желчных комментариев

слили не слили эксклюзив

уже наверное лет как пять назад было ясно что индустрия идет к объединению в кроссплатформу и выпуску игр на максимальное количество платформ

первыми пошли майки сейчас и сони подтягивается

а выбирать консоль исключительно по экзам уже не актульно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря не понимаю всех этих желчных комментариев

слили не слили эксклюзив

уже наверное лет как пять назад было ясно что индустрия идет к объединению в кроссплатформу и выпуску игр на максимальное количество платформ

первыми пошли майки сейчас и сони подтягивается

а выбирать консоль исключительно по экзам уже не актульно

На самом деле даже 1 Игорь может продать консоль(на Сони таких топовых проектов более одной штуки, на хуящике тоже что то было, коллекция мастера Чифа, например).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эка ты ловко ярлыки развешиаваешь, кто сектанты, кто обычные игроки. Я б наверно так же делал, если бы пришлось перебиваться только "божественными эпиками" ниже среднего качества.

Говорю то что думаю, а кому как реагировать это уж их(или твое) дело, а то у тебя горит от игр Кэпком и Майков это как бы известный факт, так что ты тут ничего нового не сказал.

Да и вообще если тебя не интересуют коносоли, то новость для тебя наоборот хорошая, не надо будет тратиться на новый Ps, в итоге все счастливы, консольщики как играли так и будут играть,а пкшникам купившим себе консоль ради пары экзов больше не будет смысла тратится на консоль. И все счастливы:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, средней паршивости экз, под закат поколения выйдет на пека!? Пазор! Соня не нужна!

ммм.. Как интересно становится) буквально не так давно все кричали, что это шедевр сони, что это мега эксклюзив, а теперь что это? Средней поршивости экз)) жаль, что журналисты теперь, когда деньги сони закончились, не могут настоящий обзор с оценками дать) а не одни и те же с одними и теми же реплика "это потрясающе 10из 10))"наверное коммент бвл бы таким) "так как сони деньги не занесла, то объективно игра средней поршивости) короче проходняк")

 

Так это дерьмо все, зачем в него играть

Нормальные люди такое никогда не возьмут, когда есть альтернатива в виде PlayStation.

конечно! Будете в фри ту плейные игры играть и в один эгз раз в 2-3года насобирав деньги как йода))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, от твоего порваного пукана потеплело в декабре, на твоем месте я бы больше публично не позорился, ибо чушью которую несешь, продлеваешь жизнь своим классовым врагам, даже йода предпочел отсидеться в бомбоубежище. :men:

 

 

Сейчас бы гнать на мультибоярина, или скучно просто? :pff:

Да ладно тебе, как будто не видишь, что паренек вместе с другими сектантами рвется в прямом эфире.

Эта новость конечно знатно повлияила на их нервное состояние, теперь агрится будут на всех, по поводу и без :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря не понимаю всех этих желчных комментариев

слили не слили эксклюзив

уже наверное лет как пять назад было ясно что индустрия идет к объединению в кроссплатформу и выпуску игр на максимальное количество платформ

первыми пошли майки сейчас и сони подтягивается

а выбирать консоль исключительно по экзам уже не актульно

весь сыр бор в том, что есть неадекватные люди, которые яро будут гнобить то, чего нет у их, но нахваливать своё) а по факту когда идёт слив, то тут сразу перпобуваются) и единственный аргумент фанатиков был эксклюзивная болезнь) если бы не кричали бы и не засирали другие платформы, то всем бы все равно было бы, что сони сольет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minecraft показал соньке как можно везде рубить бабло)) и им тоже захотелось как майки рубить)) экзы слиты)) так какое преимущество осталось у сони?)) даже не знаю чем они меня смогут завлечь))

Ну сони всегда умели завлекать, если не вначале, то в середине поколения уж точно, так или иначе буду покупать Ps5. Скорее всего дождусь до слимки, надеюсь и верю что они новый Сайфон выпустят:)

А так всегда являлся фанатом игр PlayStation и XBOX. Игр нинки тоже, но меньше, без ума я от Зельды и SSB, еще таких игр как The last Story и серию Xenoblade:)

Реально обычным людям без экза головного мозга плевать, как играли себе так и будут играть, а вот фанатики гореть будут еще как, уже горят:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чему удивляться. Они смотрят на цифры статистики, а не всхлипы Юрца об эксклюзивах. В чартах у ПС по продажам и популярности - мультиплатформа. Так вопрос - зачем запариваться над экзами? Больше чем уверен - пойдут по стопам МС с подписками, перепродажей отжитых игр на ПК платформу, заработать ещё бабла. 

И только лишь раз в год подогревать интерес к консоли временными  эксклюзивами! Конечно же, чтобы не успели избавиться от нее + туда же привинтить постоянные скидки.  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшая консоль с лучшими играми - это про PlayStation уже 25 лет

Сорян, но ты застрял где то в 98 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм.. Как интересно становится) буквально не так давно все кричали, что это шедевр сони, что это мега эксклюзив, а теперь что это? Средней поршивости экз)) жаль, что журналисты теперь, когда деньги сони закончились, не могут настоящий обзор с оценками дать) а не одни и те же с одними и теми же реплика "это потрясающе 10из 10))"наверное коммент бвл бы таким) "так как сони деньги не занесла, то объективно игра средней поршивости) короче проходняк")

Кто "все" то? Я с первого дня говорил, что игра не фонтан. Насчет средней паршивости я погорячился конечно. Она выше среднего, но далеко не шедевр. И все равно старье. Сони может хоть все экзы сливать через 3 года, мне лично на это срать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень вся слита на ПК, ниче же, сидят довольные.

Да она довольная только на бумаге, на деле же это позор для системы и они это понимают что консоль уже по сути ничего не стоит. Дешевый ПК с дорогущими играми. А ну да пас, где одно барахло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она довольная только на бумаге, на деле же это позор для системы и они это понимают что консоль уже по сути ничего не стоит. Дешевый ПК с дорогущими играми. А ну да пас, где одно барахло.

 

К чему это все эмоциональное выплескивание? По теме - Сони сливает эксклюзив за эксклюзивом. И начала она уже на PS3 со сторонних разрабов, продолжает уже со своими. И на боксе официально заявляли о позиции play anywhere… Сони были даже против кроссплея. По сути Винда - платформа МС. Считай, что Сони пошли на сотрудничество с МС. Еще недавно мелькали новости, что МС поможет с облаками и пр. стриминговым барахлом Сони. Я удивляюсь, как можно вывернуться наизнанку показывая черное белым, а белое черным? Нельзя слепо верить в одну фирму и также слепо не верить в другую. Я очень уважаю Сони, но и они могут ошибаться. И МС ошибались, но могут развернуться. Позор сейчас на стороне Сони, так как могли бы слить игру на ПК хотя бы после анонса новой консоли. Если Сони не держит эксклюзивы, то чем она краше МС? Если у всех будет одинаковая мультиплатформа, то гораздо практичнее ПК с фиксированной начинкой, чем приставка без эксклюзивов. И все эти разговоры о появлении эксклюзивов на ПК тоже по-хорошему раздуты фанатами Сони. Покупать дорогой комп ради того, чтобы чуть позже играть в игры для приставок? Как всегда оголтелые фанаты Сони сами раздули тему, сами наступили на грабли от "фо зи плеерс", сами что-то объясняют сами себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сливает эксклюзив за эксклюзивом.

Пруф, что они слили из внутренних студий ? Квантики все знали что контракт на 3 игры. Кодзима изначально было понятно что шанс на чистый экз крайне минимальный. Что еще ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто "все" то? Я с первого дня говорил, что игра не фонтан. Насчет средней паршивости я погорячился конечно. Она выше среднего, но далеко не шедевр. И все равно старье. Сони может хоть все экзы сливать через 3 года, мне лично на это срать

ок) выше средней поршивости)) вот только есть одна загвоздка)) почему то вас не было слышно тогда)) все кричали, что игра шедевр как и все экзы сонечки) делаем вывод как только одержимые экзами сонечки узнают что все экзы сони слиты, то они резко из божественных игр станут помоями)) чудной народ) мне все равно на какой платформе выйдет игра, главное чтобы она была классной и мне понравилась и заинтересовала, а экз или нет по барабану) конечно не приятно если игра тебе интересна и нет её на твоей или твоих консолях, но это минус этой игры будет, нежели плюс так, как большенство людей они тупо не узнают какая она классная) да и мало экзов сейчас которые бы цепляли и из за которых готов преобрести консоль! В моем случаи пока Halo серия не умерла - это игра из за которой я готов на старте бокс брать, а вообще самые главные факторы выбора консоли на мой взгляд это цена консоли и игр, удобство управления, сервис, скидки, подписки и мультимедийность!сейчас 21век и консоли должны выполнять больше функций чем просто воспроизводить игры. Сейчас по сути консоли это теже ПК, но с урезаным функционалом!

 

Да она довольная только на бумаге, на деле же это позор для системы и они это понимают что консоль уже по сути ничего не стоит. Дешевый ПК с дорогущими играми. А ну да пас, где одно барахло.

ну да, дешёвый ПК за 500баксов с начинкой в разы дороже, с отличной эко системой, где менюшка не тормозит как на сонечке)) и скажу по секрету соня тот же пк-костра только в большей степени, чем бокс) и дорогие игры это к Соне скорее, чем к майкам)) и пасс между прочим с барахло ввиде игр, которые брали множество наград, а так же новые игры от Майков, чего соня пока не спешит делать со своим ps now, но близка к этому) вам ваши студии и божественные экзы, скоро будут слиты и сектанство прекратится)) главный критерий в выборе консоли или пк будет 1)цена, а дальше 2)цена игр, 3)цена подписок 3)сервис 4)удобство управления 5)надежность 6)поддержка производителя 7скидки и всякие бонусы для геймеров! А экзы это уже в прошлом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...