Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn на ПК выйдет уже в феврале 2020 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну сони всегда умели завлекать, если не вначале, то в середине поколения уж точно, так или иначе буду покупать Ps5. Скорее всего дождусь до слимки, надеюсь и верю что они новый Сайфон выпустят:)

А так всегда являлся фанатом игр PlayStation и XBOX. Игр нинки тоже, но меньше, без ума я от Зельды и SSB, еще таких игр как The last Story и серию Xenoblade:)

Реально обычным людям без экза головного мозга плевать, как играли себе так и будут играть, а вот фанатики гореть будут еще как, уже горят:)

не знаю) нинка меня вообще пока не торкает и свитч на мой цена слишком завышена) потолок её 150 долларов на мой взгляд. Касаемо сони... Пока в целом негативное впечатление... Слишком много косяков у неё, а касаемо экзов.. Не те экзы ради которой я готов в целом рассматривать как покупка номер 1).Пока Филя делает все, что меня устраивает и мне нравится, а там посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю) нинка меня вообще пока не торкает и свитч на мой цена слишком завышена) потолок её 150 долларов на мой взгляд. Касаемо сони... Пока в целом негативное впечатление... Слишком много косяков у неё, а касаемо экзов.. Не те экзы ради которой я готов в целом рассматривать как покупка номер 1).Пока Филя делает все, что меня устраивает и мне нравится, а там посмотрим)

Дружище скажу так, я начал свой игровой путь c Ps1(хоть потом и денди и сегу тоже брал), но тем не менее вырос я на Ps и Боксе.

Лучшая консоль для меня Ps2(и по сей день), а потом идет XBOX 360, но когда мне купили первый XBOX то я был просто вне себя от счастья, что от игр бокса, что от его джоя(Лучших Джоев и по сей день).

У бокса есть серия который является не просто лицом консоли, а самой консолью это Хэйло, у PlayStation такого нет(мог бы быть Крэш, но момент был упущен).

Halo и есть XBOX, a XBOX есть Хэйло пока жива Хэйло будет жив и бокс и наоборот, это серия(вместе с Гирзами) всегда будет продавать мне Бокс, а Х360 стало второй моей любимой конослью благодая Гирзам ибо это моя самая любимая серия игр из всех трех платформодержателей, потом идет только HALO и Shadow of the Colossus.

У бокса много крутых серий, но меня интересуют в первую очередь три кита(которые являются легендами из легенд, ну кроме форзы разве что, но серия прекрасна) и фэйбл, а теперь и Ори и всe с боксом збс, а Фил рили молодчина.

PlayStation пoдaриала мне (и не толкьо мне) такие легендарные серии, как God of War(я про оригинальную серию), Uncharted,Twsited Metal, Мotorstorm, трилогия Crash(хоть она больше не у Сони) и много другх прекрасных серий.

И такие штучные легенды как Shadow of the Colossus(это моя самая любимая игра от Сони), ICO, BloodBorne итд.

И пока выходят такие игры, я не могу позволить себе не купить ни Бокс ни PS они оба лучшие.

 

 

не знаю) нинка меня вообще пока не торкает и свитч на мой цена слишком завышена) потолок её 150 долларов на мой взгляд. Касаемо сони... Пока в целом негативное впечатление... Слишком много косяков у неё, а касаемо экзов.. Не те экзы ради которой я готов в целом рассматривать как покупка номер 1).Пока Филя делает все, что меня устраивает и мне нравится, а там посмотрим)

Если говорить об этом поколении то в МСС,Halo5, Gears UE,4(5ка скоро приблизится к этому показателю) по отдельности провел больше 400 часов, если не 500 уже, это больше чем все остальные игры майков и сони вместе взятые:)

Больше этих игр я провел только в ДМК5 там отметка 600ч наверное давно перешагнула уже, это моя самая любимая серия игр на свете:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сливает эксклюзив за эксклюзивом. И начала она уже на PS3 со сторонних разрабов

Сони заставила левых людей выпустить их игры на других платформах? Вот это сила :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище скажу так, я начал свой игровой путь c Ps1(хоть потом и денди и сегу тоже брал), но тем не менее вырос я на Ps и Боксе.

Лучшая консоль для меня Ps2(и по сей день), а потом идет XBOX 360, но когда мне купили первый XBOX то я был просто вне себя от счастья, что от игр бокса, что от его джоя(Лучших Джоев и по сей день).

У бокса есть серия который является не просто лицом консоли, а самой консолью это Хэйло, у PlayStation такого нет(мог бы быть Крэш, но момент был упущен).

Halo и есть XBOX, a XBOX есть Хэйло пока жива Хэйло будет жив и бокс и наоборот, это серия(вместе с Гирзами) всегда будет продавать мне Бокс, а Х360 стало второй моей любимой конослью благодая Гирзам ибо это моя самая любимая серия игр из всех трех платформодержателей, потом идет только HALO и Shadow of the Colossus.

У бокса много крутых серий, но меня интересуют в первую очередь три кита(которые являются легендами из легенд, ну кроме форзы разве что, но серия прекрасна) и фэйбл, а теперь и Ори и всe с боксом збс, а Фил рили молодчина.

PlayStation пoдaриала мне (и не толкьо мне) такие легендарные серии, как God of War(я про оригинальную серию), Uncharted,Twsited Metal, Мotorstorm, трилогия Crash(хоть она больше не у Сони) и много другх прекрасных серий.

И такие штучные легенды как Shadow of the Colossus(это моя самая любимая игр от Сони), ICO, BloodBorne итд.

И пока выходят такие игры, я не могу позволить себе не купить ни Бокс ни PS они оба лучшие.

а мой путь начинался от карветов, денди и сеги) наиграл много в ps1, опробовал Sega dream cast, ps2, но самой лучшей консолью для меня является xbox original) основная причина была покупка xbox потому, что есть Halo, которое я на пк поиграл и она мне зашла, а вторая так как я фанат CS,то я был удивлён узнав, что на xbox ЕСТЬ CS и мне стало интересно как возможно играть на геймпаде в неё) и для меня было открытие на сколько удобен геймпад от майкрософт в шутеры, чем у сони, +fable... В эту басню я готов играть вечно)) а так же все игры смотрелись лучше чем на пс2) сравнивали с другом у которого был пс2) да и брал потому, что не фанат японщины) А xbox one меня удивил обратной совместимостью) очень нравится иногда поиграть в старые игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой путь начинался от карветов, денди и сеги) наиграл много в ps1, опробовал Sega dream cast, ps2, но самой лучшей консолью для меня является xbox original) основная причина была покупка xbox потому, что есть Halo, которое я на пк поиграл и она мне зашла, а вторая так как я фанат CS,то я был удивлён узнав, что на xbox ЕСТЬ CS и мне стало интересно как возможно играть на геймпаде в неё) и для меня было открытие на сколько удобен геймпад от майкрософт в шутеры, чем у сони, +fable... В эту басню я готов играть вечно)) а так же все игры смотрелись лучше чем на пс2) сравнивали с другом у которого был пс2) да и брал потому, что не фанат японщины) А xbox one меня удивил обратной совместимостью) очень нравится иногда поиграть в старые игры)

Ну джой у бокса воистину лучший это касается всех поколений, а после покупки бока ориджинал, я охренел от графона в Риддике, Дум, Ninja Gaiden(кстати дилогия всегда у меня будет ассоциироватья с боксом), Theif DS, дилогия Котор, Jade Empire, Blinx, Conker, Jet Set Radio, Шенму2, игра про Брюса Ли, Break Down, MechAssault, Advent Rising,PGR, Forza,Deus EX, TES morrowind, ну и конечно Фэйбл(у которой до сих пор нет аналогов по стилистике) и лучшая серия fps (наряду с думом и халвой) Halo 1и2. Открыли для меня новый незабыаемый мир по мимо PlayStation, до сих пор переигрываю в эти игры на оригинальном боксе:)

Ps обратка рили вещь супер))

 

а мой путь начинался от карветов, денди и сеги) наиграл много в ps1, опробовал Sega dream cast, ps2, но самой лучшей консолью для меня является xbox original) основная причина была покупка xbox потому, что есть Halo, которое я на пк поиграл и она мне зашла, а вторая так как я фанат CS,то я был удивлён узнав, что на xbox ЕСТЬ CS и мне стало интересно как возможно играть на геймпаде в неё) и для меня было открытие на сколько удобен геймпад от майкрософт в шутеры, чем у сони, +fable... В эту басню я готов играть вечно)) а так же все игры смотрелись лучше чем на пс2) сравнивали с другом у которого был пс2) да и брал потому, что не фанат японщины) А xbox one меня удивил обратной совместимостью) очень нравится иногда поиграть в старые игры)

Что касается Хуана то на нем вышел самый эпичный и сложнореализуемый сборник во всей индустрии, а именно MCC, такого еще никто не делал кроме Майков, чтобы с таким размахом и трепетом все игры серии Хэйло интегрировать друг в друга превратив все в одно целое и это еще с ремейком второй части, в которой как и в первой можно переключать графен:)

Я все бы отдал чтобы на Скарлете выпустили такой сборник по гризам, с ремейком второй части(хоть и двойка по сей день смотрится шикарно), но к сожалению это маловероятно:)

Ps про готовящуюся Хэйло 6 я молчу, майки совсем ошалели(хотя они этот бюджет отобьют еще до выхода игры, и будут зарабатывать милиларды на одном мерче и рекламе) и дали на создание игры 500млн басков, звучит нереально конечно, но я в это верю ибо это библейская серия HALO которая, как говорил я ранее является не просто главным лицом и маскотом XBOX, a самой XBOX.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нем вышел самый эпичный и сложнореализуемый сборник во всей индустрии, а именно MCC

Несколько игр объединенных одним лаунчером??? Чего там сложного то? У меня стим лаунчер гораздо больше игр запускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Несколько игр объединенных одним лаунчером??? Чего там сложного то? У меня стим лаунчер гораздо больше игр запускает.

Ты можешь со стима запустить любую миссию или мультиплерную карту с нескольких игр за пару кликов не выходя из самой игры?, или придется все же тебе выходить из одной игры, чтобы зайти в другую? А потом только запускать это все.

При чем тут лаунчер, у батлнета тоже лаунчер, но из игр надо выходить, в сам лаунчер чтобы поиграть в другую :hmm:

Тут не в меню бокса итп выходить не надо, все делается из самой игры. Это все равно что сказать, можно открыть меню предустановленным играми и сразу войти в Хэйло5(которая не включена в сборник).

Ps круто рвешся пацанчик, задавая тупые вопросы корча из себя незнайку, особенно то когда меню игры которая находится в самой игре, называя лаунчером, чего не скажешь в истерике :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок) выше средней поршивости)) вот только есть одна загвоздка)) почему то вас не было слышно тогда)) все кричали, что игра шедевр как и все экзы сонечки) делаем вывод как только одержимые экзами сонечки узнают что все экзы сони слиты, то они резко из божественных игр станут помоями)) чудной народ)

Опять. Кого "вас" то? Ты наркоман? Этой песне про то что "узнают что слиты...стали помоями" лет сто. Каждый тукан на этом форуме повторяет её, считая себя гением дедукции. Потому что он то индивид(лол), а все кому он пишет - это "вы". Типа коллективный разум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

считая себя гением дедукции. Потому что он то индивид(лол), а все кому он пишет - это "вы". Типа коллективный разум

на самом деле это относится к обоим лагерем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо отметил др дорогой?)

Да, только сегодня утром в себя пришел  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять. Кого "вас" то? Ты наркоман? Этой песне про то что "узнают что слиты...стали помоями" лет сто. Каждый тукан на этом форуме повторяет её, считая себя гением дедукции. Потому что он то индивид(лол), а все кому он пишет - это "вы". Типа коллективный разум

ок. Если вы не понимаете русского языка, я подразумеваю вас(то есть тебя)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони заставила левых людей выпустить их игры на других платформах? Вот это сила :nice:

 

Ух ты... Ты не знал, что многие годы Tekken, Ace combat и мн. другие игры были эксклюзивами Сони? (У меня друг раньше брал PS только из-за Tekken)  И конечно ты не знаешь, что Сони платила разрабам за выход хороших игр именно у них? Или делала условия привлекательными для выхода таких игр именно на своей платформе? А потом просто перестала давать бабло, изменила условия отчислений за продажи и пр. И конечно - я с тобой полностью согласен, что это сила. Очень большая сила любви Сони к баблу. Но с другой стороны, - вот Нинтендо никогда силу любви к баблу и не скрывала. А Сони будто вообще - типо "фо зи плеерс" онли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты... Ты не знал, что многие годы Tekken, Ace combat и мн. другие игры были эксклюзивами Сони? (У меня друг раньше брал PS только из-за Tekken)  И конечно ты не знаешь, что Сони платила разрабам за выход хороших игр именно у них? Или делала условия привлекательными для выхода таких игр именно на своей платформе? А потом просто перестала давать бабло, изменила условия отчислений за продажи и пр. И конечно - я с тобой полностью согласен, что это сила. Очень большая сила любви Сони к баблу. Но с другой стороны, - вот Нинтендо никогда силу любви к баблу и не скрывала. А Сони будто вообще - типо "фо зи плеерс" онли.

Да с чего ты взял вообще. Люди просто выпускали игры на самой популярной и достаточно мощной консоли. Это микрософту приходилось башлять япошкам, чтоб всякие панцер драгуны и фантом дасты вышли на никому не нужный ящик

 

Про теккен вообще лол конечно, он в первую очередь для аркадных автоматов выпускался, которые были сделаны на базе пс1, а потом и пс2

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф, что они слили из внутренних студий ? Квантики все знали что контракт на 3 игры. Кодзима изначально было понятно что шанс на чистый экз крайне минимальный. Что еще ?

 

Теперь понятно... Следуя твоей логики у Сони никогда и не было много настоящих эксклюзивов. Все это временные эксклюзивы, пыль в глаза для фанатиков. Еще? Вот ждем слива от guerrilla на конкурентную платформу МС - Windows ПК называется. Это в зачет? - "слили из внутренних студий"? Или тоже все это не то, чем кажется? Сколько осталось у Сони стоящих экзов? Пяток? Ушло время, когда Сони обладала действительно уникальной системой. Сейчас PS - такой же  дешевый ПК как и бокс, но только с плохим функционалом (без нормального браузера и пр.)

P.S. Мне в принципе пофиг. Давно уже понял, что есть игры, а платформы практически все слились. Пока старается держаться классического представления о консолях только Нинтендо. Раньше была у каждой платформы своя изюминка, свои принципы. И зарабатывали приставки от индивидуальности. А сейчас нужна просто огромная аудитория, которая будет приносить все больше и больше денег. И откуда они эту аудиторию возьмут - это уже вообще никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно... Следуя твоей логики у Сони никогда и не было много настоящих эксклюзивов. Все это временные эксклюзивы, пыль в глаза для фанатиков. Еще? Вот ждем слива от guerrilla на конкурентную платформу МС - Windows ПК называется. Это в зачет? - "слили из внутренних студий"? Или тоже все это не то, чем кажется? Сколько осталось у Сони стоящих экзов? Пяток? Ушло время, когда Сони обладала действительно уникальной системой. Сейчас PS - такой же дешевый ПК как и бокс, но только с плохим функционалом (без нормального браузера и пр.)

P.S. Мне в принципе пофиг. Давно уже понял, что есть игры, а платформы практически все слились. Пока старается держаться классического представления о консолях только Нинтендо. Раньше была у каждой платформы своя изюминка, свои принципы. И зарабатывали приставки от индивидуальности. А сейчас нужна просто огромная аудитория, которая будет приносить все больше и больше денег. И откуда они эту аудиторию возьмут - это уже вообще никому не интересно.

Мдаа ну ты куку. Пс4 дешевый пк без экзов))). Ты клоун клоунов. Жди дальше свой хорайзон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа ну ты куку. Пс4 дешевый пк без экзов))). Ты клоун клоунов. Жди дальше свой хорайзон

Без комментариев. :))))) Мой Хорайзон. Теперь он общий. Лучше быть клоуном, чем унылым беливером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок. Если вы не понимаете русского языка, я подразумеваю вас(то есть тебя)!

Ах, вон оно что) Ну допустим, а чего ты мне то предъявляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с чего ты взял вообще. Люди просто выпускали игры на самой популярной и достаточно мощной консоли. Это микрософту приходилось башлять япошкам, чтоб всякие панцер драгуны и фантом дасты вышли на никому не нужный ящик

 

Про теккен вообще лол конечно, он в первую очередь для аркадных автоматов выпускался, которые были сделаны на базе пс1, а потом и пс2

 

С того, что Сони для запуска своей "самой популярной" из ниоткуда системы башляла всем налево и направо. И была Сони новичком, которая разругалась с Нинтендо и решила сделать приставку сама. И в начале никто даже и не подозревал, что Сони так удачно выстрелит. И стратегия была тогда одна - скупать все, что можно для своей системы. А Нинтендо просто не обладала таким баблом, да и не предполагала идти таким путем. А потом уже Сони стала делать очень похоже, нагибая с первого бокса Сони. Только у МС маркетинг кривоват. Скоро Google свою стадию станет также пихать. Многие ждали такого же от Apple. У тебя просто PS выходит какой-то богоподобной системой, которая была рождена "самой популярной". В реальности - Сони очень много бабок вложила в игровые студии и пр. Про автоматы Tekken - это к чему? Ясно, что на базе пс1, так как в этом сегменте воевали с автоматами от Сега и Virtua Fighter. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, вон оно что) Ну допустим, а чего ты мне то предъявляешь?

речь о том почему когда все экзо дрочеры кричали, что хорайзн божественная игра, вы тогда не сказали, что это выше среднего говно экз?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

речь о том почему когда все экзо дрочеры кричали, что хорайзн божественная игра, вы тогда не сказали, что это выше среднего говно экз?)

выше среднего - это говно экз?) я вообще не видел чтобы кто-то называл её "божественной" или "шедевром". и с какой стати я обязан вступать в полемику со всякими неадеквашами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не экз был неплохой, затянут в начале, но сюжет топчик. Главное не то, что уже старый, а отсутствие гарантий не слива никуда и никогда, из-за этого и покупали плэйстейшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...