Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn на ПК выйдет уже в феврале 2020 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Про какую лояльность речь? Что 100 лямов сонибоев резко побегут пека за 120к собирать? :laugh1: Тем более, посмотри на боксеров, которые вообще все просрали что только можно в этом поколении, и ничего - каждый день топят за хуан и филю на форумах :pff:

что просрали то? Большинство имеет связку хуан+пс4 или пк+пс4, одни только синие фанатички вечно истерят, как их недоэкзы имеют какую то великую ценность, на деле же существует ряд мультиплатформ, которые запросто забрасывают за щеку этим самым экзам. А теперь так и вообще нет смысла козырять тем, что начали активно сливать на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но для обычных людей ps2 это Нфс, Фифа, МК, Теккен(хоть он и был экзом Ps1 и2, но поверь люди об этом не задумывались) итд.

для обычных людей ПС2 это то что крутили в перерывах между Лигой Чемпионов и у меня в свое время в школе по этой причине слюни пускали на ГТ3, а не на тот же НФС, который в то время на ПК только ленивый не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что просрали то? Большинство имеет связку хуан+пс4 или пк+пс4, одни только синие фанатички вечно истерят, как их недоэкзы имеют какую то великую ценность, на деле же существует ряд мультиплатформ, которые запросто забрасывают за щеку этим самым экзам. А теперь так и вообще нет смысла козырять тем, что начали активно сливать на пк

Красиво сказал,  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-20 игр это пшик если разбить на весь цикл жизни консоли

В том то и дело что на весь цикл не хватит - два-три года и как минимум видяху менять. А это как минимум 300-400 баксов за нормальный вариант. Так что 15-20 игр это за два-три года и это если все за фуллпрацс брать. Если же брать игры больше на распродажах, то разница уже сокращается - с пятилесятипроцентной скидкой на ПК и консоли разница уже 15 баксов и это 30-40 игр. Если миесовать фуллпрайс и скидки, то о получается около тридцати ААА за два три года или по десять игр в год. Я например столько не покупаю. Но даже если покупаешь - ты и только сравняется по деньгам между консолью и ПК.

С другой стороны есть свою плюшки там и там. На ПК в среднем более высокий фреймрейт и кастомизация игр, как в части настроек, так и за счёт модов. Плюс на ПК больше стратегий и ММО, если кому интересно.

На консоли качественнее онлайн и проще получить 4К HDR картинку. Ну и экзы консольные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для обычных людей ПС2 это то что крутили в перерывах между Лигой Чемпионов и у меня в свое время в школе по этой причине слюни пускали на ГТ3, а не на тот же НФС, который в то время на ПК только ленивый не играл

Ну большинство у нас имел пк а потом Ps2, но среди консолей Ps2 была на первом месте, как ни крути.

Да и Совок как и был Пк державой так и остался по сей день по большей части.

Но консоль Ps1и2 больше всех у нас в почете, вместе с х360 из-за пиратки.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, только игровой комп это тысяча баксов.

Я тут на днях просто прихерел, мягко говоря.

Выбирал ГОТОВЫЙ комп подруге в другом городе, смотрел всякие мвидео и днс, и охерел от цен. Комп с жирафом 1600 серии, 16 гигами оперы и средним камешком стоит палтус!! И то, это от высера dexp. Если же брать норм типа асер, леново, хп, там ценники вообще к 60-70.

 

Едрить колотить, я ожидал такую конфигу за 30!

 

Это я всё к чему: не все табуреточники являются пк-мастерами по вызову. Очень много кто из них покупает сразу готовые решения. И среди готовых решений нужно очень широко растянуть карман на игровой комп хотя бы лет на 5.

 

Консоль за 20 кусков после такого совсем не кажется плохой идеей... ну окей, за 30 если про-таракан. К ним еще хватит купить 15-20 игр новых и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То оно что таких погорельцев край 20% край от общей массы купивших консоль. Это касается и Ps и Бокса.

Зато они самые крикливые на форумах:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бльо, ору! Теперь Логвинов руководитель пресслужбы Sony. Новость полная чушь, как и источник, не внушающий доверия. Закрывать такое надо. Одно дело, когда сливают обложки ре3 из псн, другое - верить на слово тохе. Главред - это вообще политический укр.сайт :laugh1:

Он скорее их главный лизун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну большинство у нас имел пк а потом Ps2, но среди консолей Ps2 была на первом месте, как ни крути.

Да и Совок как и был Пк державой так и остался по сей день по большей части.

Но консоль Ps1и2 больше всех у нас в почете, вместе с х360 из-за пиратки.

Я тебе больше друг скажу.

У нас и на ПК играют по большей части не из за региональных цен, а из за халявы на трекерах.

Даже с теми ценами в Стиме что сейчас. Если регионалку уберут, а к этому постепенно идет, то ПК просто превратится 

в то, чем он был в конце 90-х и первой половине нулевых.

Продажи будут вообще ниже плинтуса, такая же и поддержка РФ стора, как прямо отсюда вытекающее.

Так что пока региональные цены есть - ПК в РФ на плаву. Как только ее не будет эта платформа станет практически на 100% пиратской.

Чего с консолями современными нет по причине отсутствия вменяемого взлома.

И как по мне -это только хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше друг скажу.

У нас и на ПК играют по большей части не из за региональных цен, а из за халявы на трекерах.

Даже с теми ценами в Стиме что сейчас. Если регионалку уберут, а к этому постепенно идет, то ПК просто превратится

в то, чем он был в конце 90-х и первой половине нулевых.

Продажи будут вообще ниже плинтуса, такая же и поддержка РФ стора, как прямо отсюда вытекающее.

Так что пока региональные цены есть - ПК в РФ на плаву. Как только ее не будет эта платформа станет практически на 100% пиратской.

Чего с консолями современными нет по причине отсутствия вменяемого взлома.

И как по мне -это только хорошо.

Вот это вообще все правильно сказал! Только мало кто из табуреточников признает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях просто прихерел, мягко говоря.

Выбирал ГОТОВЫЙ комп подруге в другом городе, смотрел всякие мвидео и днс, и охерел от цен. Комп с жирафом 1600 серии, 16 гигами оперы и средним камешком стоит палтус!! И то, это от высера dexp. Если же брать норм типа асер, леново, хп, там ценники вообще к 60-70.

 

Едрить колотить, я ожидал такую конфигу за 30!

 

Это я всё к чему: не все табуреточники являются пк-мастерами по вызову. Очень много кто из них покупает сразу готовые решения. И среди готовых решений нужно очень широко растянуть карман на игровой комп хотя бы лет на 5.

 

Консоль за 20 кусков после такого совсем не кажется плохой идеей... ну окей, за 30 если про-таракан. К ним еще хватит купить 15-20 игр новых и не очень.

Ну так и есть. Даже если собирать самому:

Процессор - 12-15 тысяч

Материнка - От 5

Память 16 Гб - 5-10

Видяха - как минимум 20 тысяч

SSD плюс HDD - 5-10 тысяч

Корпус и БП - ещё 5 тыщ.

Это полтинник если по минимуму брать. Такой ПК не потянет 4К и через пару лет его придется апгрейдить. Консоль даже за сорок тысяч выглядит привлекательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и есть. Даже если собирать самому:

Процессор - 12-15 тысяч

Материнка - От 5

Память 16 Гб - 5-10

Видяха - как минимум 20 тысяч

SSD плюс HDD - 5-10 тысяч

Корпус и БП - ещё 5 тыщ.

Это полтинник если по минимуму брать. Такой ПК не потянет 4К и через пару лет его придется апгрейдить. Консоль даже за сорок тысяч выглядит привлекательнее.

И то,что выделено жирым будет ОЧЕНЬ спорным еще при этом, ибо....

ХОРОШИЙ !!!! процессор это 20к+,  БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ видяха это 25к+

Мать? Ну тут тоже,если ставить не совсем говно от 8-10К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше друг скажу.

У нас и на ПК играют по большей части не из за региональных цен, а из за халявы на трекерах.

Даже с теми ценами в Стиме что сейчас. Если регионалку уберут, а к этому постепенно идет, то ПК просто превратится

в то, чем он был в конце 90-х и первой половине нулевых.

Продажи будут вообще ниже плинтуса, такая же и поддержка РФ стора, как прямо отсюда вытекающее.

Так что пока региональные цены есть - ПК в РФ на плаву. Как только ее не будет эта платформа станет практически на 100% пиратской.

Чего с консолями современными нет по причине отсутствия вменяемого взлома.

И как по мне -это только хорошо.

От и до согласен Братуха! :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше друг скажу.

У нас и на ПК играют по большей части не из за региональных цен, а из за халявы на трекерах.

Даже с теми ценами в Стиме что сейчас. Если регионалку уберут, а к этому постепенно идет, то ПК просто превратится 

в то, чем он был в конце 90-х и первой половине нулевых.

Продажи будут вообще ниже плинтуса, такая же и поддержка РФ стора, как прямо отсюда вытекающее.

Так что пока региональные цены есть - ПК в РФ на плаву. Как только ее не будет эта платформа станет практически на 100% пиратской.

Чего с консолями современными нет по причине отсутствия вменяемого взлома.

И как по мне -это только хорошо.

На Пк играют в ММО всех мастей дота, танки и прочее для которых игровой комп нафиг не сдался, в которые можно играть на сборке с али-экспресса. Доля соло-игр ничтожно мала, о какой смерти может идти речь хз, если только в твоих фантазиях.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что на весь цикл не хватит - два-три года и как минимум видяху менять. А это как минимум 300-400 баксов за нормальный вариант. Так что 15-20 игр это за два-три года и это если все за фуллпрацс брать. Если же брать игры больше на распродажах, то разница уже сокращается - с пятилесятипроцентной скидкой на ПК и консоли разница уже 15 баксов и это 30-40 игр. Если миесовать фуллпрайс и скидки, то о получается около тридцати ААА за два три года или по десять игр в год. Я например столько не покупаю. Но даже если покупаешь - ты и только сравняется по деньгам между консолью и ПК.

мог бы не писать полотно, потому что за 2.5 года в ПС4 гейминг с учетом покупки консоли и подписки я 100к+ рубасов влил и прекрасно представляю что бы я получил влив бы это бабло в ПК и стим

и лично мне консоли на которых нет интересных мне экзов на фиг не упали, как не упал в свое время хуан, и это при том что лучшей консолью прошлого поколения я считаю х360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут всякая голытьба поиграет за две тыщи в этот типа шедевр. Вот и горит от осознания испаряющейся илитарности.

или вообще бесплатно с торрентов скачает, а потом на метакритике 7/10 поставит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это психологический момент. Тут понимаешь люди купили консоль только ради экзов, заплатили возможно четыре твщи за игру и чувствовали себя илитой гейминга. А тут всякая голытьба поиграет за две тыщи в этот типа шедевр. Вот и горит от осознания испаряющейся илитарности.

Но "голытьба" - это их же обратная сторона, ведь у каждого стоит пека для мультиплатформы :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вообще бесплатно с торрентов скачает, а потом на метакритике 7/10 поставит!

ну так 7 из 10 это реальная оценка ХЗД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так 7 из 10 это реальная оценка ХЗД

так ведь далеко не все это понимают. На мете шедевр оценили в 89 от критиков и 8.4 от юзеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же они сами себе могилу то роют, я конечно рад за пк геймеров теперь игру в стиме по скидону можно взять за пару сотен, но действия Сони если это правда мне не понятны :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но "голытьба" - это их же обратная сторона, ведь у каждого стоит пека для мультиплатформы :men:

Особенно у нас в Рашке в "консольной" стране, выросшей на экзах и консольных сериях, а пк это нечто новое что к консолям прилагается автоматом :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний Jedi falen order многие пекари просто обосрали за цену в Стиме 3500. Дорого, игра говно значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально еще не было новостей и как то слухов не было с бугра,как то сомнения меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...