Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn на ПК выйдет уже в феврале 2020 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Только вот в реале ситуация с точностью наоборот :men:

у меня есть пара знакомых, которые брали пс3 и пс4 исключительно ради фифы. Или Песа, не помню точно. Футбол, короче. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если верить местным фанатикам, то 80 процентов владельцев пс4.

я так скажу кросс-плей это вещь, как МС сладко сделали герзу 5 и форзу 4 на пеку, оптимизация огонь, хочешь поиграть с теми, кто на консоли - пожалуйсто играй. За этим будущее, когда выходит игра и кто на чем хочет, на том и играет, а если это мультиплеер, то кросс-плей, а еще лучше кросс-прогресс, поиграл с котанами на плойке в дустан к примеру, в соло на пеке поиграл, прогресс везде один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха врать не будет, ему же потом никто верить не будет, даже платные подписчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если верить местным фанатикам, то 80 процентов владельцев пс4.

это типа Йоды товарищи, которые за экзы и двор - стреляю в упор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот в реале ситуация с точностью наоборот :men:

Чем там в реале, Хуан уже догнал Х360 по продажам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха врать не будет, ему же потом никто верить не будет, даже платные подписчики!

у тех, кто ему платит за его "приватные" видео мозгов не больше, чем у тех, кто на патреон кидает инст-членожоркам в бикини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тут ничего плохо не вижу, кто блин в 2019 покупают приставку "из-за эксклюзивов"?!

99% соне юзеров,ну так гласит форумная легенда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, не важно, что на Боксе все давно сливают на пека, зато у соседа (Сони) тоже экслюзивчики сливают. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде дело то не в конкретной игре.

А в чем? Сони лидирует на рынке, могут себе позволить лишних денег на старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изи маркетинговый ход , сони - гений . дать топ игру обосранным дотерам и ксгошникам , чтоб на следующий год купили на видяху и прочие атрибуты для пека а пс5 .

 

у хоть посмотреть , что такое настоящие игры .

Дело не в этом. Эксклюзивы толкали продажи ПС4. Сейчас, когда задача выполнена, можно поиметь денег с пекарей. Никаких принципов у сонечки нет, в отличии от той же нинтендо. Только бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ПК становится лучшей платформой и по цене, и набору игр. Чтобы играть все игры можно брать одну хлебопечь вместо двух задохликов :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ПК становится лучшей платформой и по цене, и набору игр. Чтобы играть все игры можно брать одну хлебопечь вместо двух задохликов :D.

По цене пека далековато пока. Пс4 можно б/у за 10к взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем? Сони лидирует на рынке, могут себе позволить лишних денег на старье.

 

У них нет в этом финансовой необходимости. Годами взращивать стадо экзофилов, диктуя определенную философию, а сейчас спокойно сбрасывать игры на пк. Ничего страшного, они же не вчера вышли, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то у этой игры появятся адекватные оценки после выхода на пк, вангую 70/100 не больше точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинов такой прогнозист, накидает вещей на поверхности, какие-то зайдут какие-то нет. Те что не зайдут о них никто и не всопнит, а если прогноз зайдёт он будет бить себя в грудь и еще 10 раз напомнит, что "он же говорил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем там в реале, Хуан уже догнал Х360 по продажам?

Х360 нет, но тем не менее хорошо продался и будет поддерживаться еще пару лет, ждем Скарлет :nice:

 

 

у меня есть пара знакомых, которые брали пс3 и пс4 исключительно ради фифы. Или Песа, не помню точно. Футбол, короче.

Да поверь таких знакомых не только у тебя. Я вообще в когда в больнице лежал там два парня взяли Ps4 ради Форточки, а в палате пубг поигрывали на телефонах, когда я спросил их об экзах то было видно, что они знать не знают об этих игр, о GOW что-то слышали, а об HZD итд вообще не были в курсе :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну в детском отделении то понятно

Старше меня были чуваки:) А жены у них и подавно(у одного точно аж на 10 лет была разница) одному товрищу было 35 с женой за40. А другому 27-30. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них нет в этом финансовой необходимости. Годами взращивать стадо экзофилов, диктуя определенную философию, а сейчас спокойно сбрасывать игры на пк. Ничего страшного, они же не вчера вышли, да.

У меня тоже этот момент вызывает вопросы. Конечно сиюминутная выгода от пекарей это хорошо, но просрать лояльность аудитории дорогого стоит, см. хуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% соне юзеров,ну так гласит форумная легенда.

Афигенная аватарка! Прям норм котлетки с картошечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем я в марте 2019 покупал зы4 ‍♂

зачем ты вообще покупал ПС1, ПС2, ПС3, ПС4 если на каждом углу ноешь про то как ты пальцы об пад ломаешь :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то все адекватные экзы появляются на ПК, где их можно пройти на клавамыше. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...