Перейти к публикации

ФБР запросило у Sony данные о пользователе, якобы использовавшем PSN для продажи кокаина


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yobot, история успеха просто.

 

И когда ты помнишь чтобы жизненный цикл был в 6 лет? На волне успеха должны постараться закрепить успех мощной ps5 за разумные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И когда ты помнишь чтобы жизненный цикл был в 6 лет? На волне успеха должны постараться закрепить успех мощной ps5 за разумные деньги.

Да что-то просасывает пс5 по слухам новому хбокс-сексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то просасывает пс5 по слухам новому хбокс-сексу.

 

Почему по десятому кругу. Попробовал бладборн потом бога теперь кодзима на подходе далее ласты2 тсушима. А ты ведешь себя как парашенко только вместо россии я. Еще раз ты правда считаешь себя таким особенным которому не понравился тлоу хотя бы на слухах основываюсь на трейлерах и кто всегда является врагом в военных современных играх. А ты еще какие то оценочки скидываешь которые тут вообще никаких боком. Или ты хочешь анч без убийств или сделать из него маньяка которого разыскивает фсб? Его хотят убить он не позволяет этого сделать стреляя в ответ. Я бы сказал с коллекционеров. Почему бы не сделать боевку типа слипинг догс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, тлоу лесбухи.

 

Если тлоу говно то ты вообще ноль в играх а индустрия в заднице 70 уровня. Но лучше конечно вообще что-то новое. Так что не надо песен. Да и тлоу этои мир заставляет быть сильной чтобы выжить но про вторую пока ничего не известно не понятно как это можно будет вообще через облако запускать а с их умением в графоний и детали вышло бы очень классно. Тем более у роковой с сони союз. Вон красивый хорайзон идёт стабильно 108030. Это не про меня но все равно они родину не продадут. Наоборот еще больше прижмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, да ты наркоман.

 

Наркоман это серьезная болезнь и обвинение то есть оскорбление. Раньше за это бан давали щас выясним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наркоман это серьезная болезнь и обвинение то есть оскорбление. Раньше за это бан давали щас выясним.

Хренассе, ты ещё на меня страйки кидать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренассе, ты ещё на меня страйки кидать будешь?

 

Игры игры игры консоль все просто. Что мазафака с ними случилось этот трейлер даже корешам стыдно кидать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры игры игры консоль все просто. Что мазафака с ними случилось этот трейлер даже корешам стыдно кидать

 

Да ладно, у тебя и корешей то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, у тебя и корешей то нет.

 

Уверен следующая игра будет файт найт 5. Сейчас тем более после такого успеха. А чему еще радоваться? Ластов нет богов нет и тд. Но только 10 на 10 15 на 15 еще можно было постебать а сейчас пфф. Тоже самое что я купил диск и он пошел своих стары корешей дурить на бабки. Ты то я вижу по подписе играешь на платину всякий ширпотреб выполняешь мне это не нравится. Нет драйва нет требуемой мною детализации нет приемлемой физики грязи дождей погодных эффектов. Да и ладно 1.6к за п4 то я по большому счету. Просто мс интенсивно теряют хватку и будут продолжать это делать. Так что все будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, по-моему это сони всё теряет.

 

Вот реально зачем такое дно постить. Вот пожалуйста пропущенная крутая инфа но нет давайте сольем ее польностью. Теперь мафию наверно больше никогда не увидим. Сделали бы правда гта времен первой мафии вот на это я бы поиграл. Последний нормальный код имхо. Я думаю будет все намного глубже того что показали мс в 2013 ведро c ведерком поменьше в 720 твтвтв за 500$ олвейс онлайн блоком обязательным кинектом. Вот ты действительно ближе к фанату когда слепо веришь что всё у мс хорошо и бокс ничем не хуже больших игр главное насколько это эффективно сделано и какой вау эффект с этого. Но с таким графоном можете вообще не выпускать. Я в год прохожу 3-4 игр в остальном мульт батла редко фифа вот весь мой игровой рацион. Я не настолько тупой чтобы не понимать эти чувства. Реалистичная угнетающая атмосфера чувство одиночества. Не спроста они его на пенсию отправили. Крепят тлоу2 а дальше наверняка перейдут на новое железо. Сейчас все это дурная идея которая ни к чему хорошему не приведут. Вообще не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, а зачем тогда вот это вот всё?

 

Ну дак новых игр. Мне вин машина не нужна с хал гир фор. Консоль должна быть простая 400$ и игры игры игры. Вот и говорю то что видел. Я на месте сша делал бы всё тоже самое в отношении рашки какая то заправка с ядерной бомбой отжала себе такой кусок земли. Мы то будем что делать в джапан игре законс на неприятного европеского школьника-хипстера в битсах с мечем и на драконе плохая затея. Сам концепт изначально был провальный что и вышло. Так что все в шоколаде лишь бы побольше хороров. Хочу новую игру фуу ты графодрочер ведь есть обратка перепроходи старье ты ведь точно еще не наигрался и не все так плохо и бесполезно антон просто сказал что тебе пора поскакать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, фак. что-то ты стал часто ломаццо.

 

Дак уже услышали порезали дробь и рев но выкатили побольше мазамбик ой какие мы юморные 3 мазамбика в одном ящике. Да эта игра про другое но в таких играх русский вне конкуренции нафиг мне это плоское omg omg фак фак го го го и тд. Все можно запустить на пк. И вытянули поколение. А мс надо плотно засерать по поводу игр квантум очень натянутый среднячек на 7 балов гири так же топчатся на месте не могут решить главную проблему укачивания. Когда в статье говориться что они решают именно эту проблему. Так о чем ты вообще говоришь. Конечно не всем стоить по 6 лет игры делать но минимум 3 точно и подсекать каждую деталь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, страна называется мОзамбик, дурень.

 

До сих пор не понимаю зачем ты оправдываешь эту компанию которая плевать хотела на новые игры дурень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, это ты про какую компанию, клоун?

 

Еще и клоун. Вот оно новое поколение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...