Перейти к публикации

ФБР запросило у Sony данные о пользователе, якобы использовавшем PSN для продажи кокаина


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@flashgun, Давай пруф лапать пустозвонная! единственное что я понял что это игра не того уровня чтобы вставили в игру сюжет первоклассника убили джоела она пошла всех убить вот это действительно прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Давай пруф лапать пустозвонная! единственное что я понял что это игра не того уровня чтобы вставили в игру сюжет первоклассника убили джоела она пошла всех убить вот это действительно прикольно.

 

Лапоть пишется через "о", и это мужской род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лапоть пишется через "о", и это мужской род.

 

Впервые слышу. Звучит как какая-то гейская дичь. Мужской род секс фуу. Привет чуваки я купил новый иксбокс! какой иксбокс секс. Ааааа это просто кошмар. Вы еще неадекватнее чем сами мс хуан теперь секс. Секс с хуаном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу. Звучит как какая-то гейская дичь. Мужской род секс фуу. Привет чуваки я купил новый иксбокс! какой иксбокс секс. Ааааа это просто кошмар. Вы еще неадекватнее чем сами мс хуан теперь секс. Секс с хуаном

Сам ты гей. У самого-то ни жены, ни детей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты гей. У самого-то ни жены, ни детей.

 

 

 

Я не про них разбить игру на 3-4 части уже тоже будет 8 лет. Все фича иметь консоль только сони и пара студий. Те же самые консоли. Жди уже пс5 и х2 тогда и начнутся бадания. Но для меня это одно и тоже и не получают с этого кайф. А с 65ой все ок но у меня есть сутулость и нет жены и чет пока на горизонте и не предвещаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про них разбить игру на 3-4 части уже тоже будет 8 лет. Все фича иметь консоль только сони и пара студий. Те же самые консоли. Жди уже пс5 и х2 тогда и начнутся бадания. Но для меня это одно и тоже и не получают с этого кайф. А с 65ой все ок но у меня есть сутулость и нет жены и чет пока на горизонте и не предвещаются.

 

Может у тебя поэтому и жены нет? Потому что ты упёртый дуб, каких поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может у тебя поэтому и жены нет? Потому что ты упёртый дуб, каких поискать?

 

Ага анчартед тогда тоже про семейные отношение мужа и жены а не про приключение поиск сокровищ и геймплей. Глядя на рдр2 в открытом мире и это круто. Прям представляю как бы все это классно рабоиало mw1 для меня последняя часть гирь была и осталась вторая и вы наслаждайтесь. Вы мне напоминаете людей для который новые стар варс топчик. Все я ушел не буду вас трогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, уходи, фанатик.

 

Да еще те фанатики отьехавшие. Не перед кем не прогнутся хоть сами сша. Это как с бк2. Уверен никогда не узнаю по геймплею видно что все делается на волоске от смерти в ней страх состояние аффекта ты боишься и опасаешься вместе с ней переживаешь. Это не батла это фар край. Сами в такие качественные игры играйтеспайро на аве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да еще те фанатики отьехавшие. Не перед кем не прогнутся хоть сами сша. Это как с бк2. Уверен никогда не узнаю по геймплею видно что все делается на волоске от смерти в ней страх состояние аффекта ты боишься и опасаешься вместе с ней переживаешь. Это не батла это фар край. Сами в такие качественные игры играйтеспайро на аве

Бдыщь тебя порвало, лалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бдыщь тебя порвало, лалка.

 

Вот жеж лалка крутой у вас некстген вырисовывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой некстген лучше твоего

 

Прям шутерок мечты думал колда никогда не реанимируется но вроде мой бомбеж был услышан. Война должна быть войной а не цирком дюсалей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям шутерок мечты думал колда никогда не реанимируется но вроде мой бомбеж был услышан. Война должна быть войной а не цирком дюсалей

Любишь цирк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь цирк?

 

Что такое попса? Если не любишь бабло в игры вливать то на пс4 есть еще лучшие студии индустрии именно на ps я видимо счастливчик. Я дак не смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое попса? Если не любишь бабло в игры вливать то на пс4 есть еще лучшие студии индустрии именно на ps я видимо счастливчик. Я дак не смогу

 

А про цирк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А про цирк?

 

Нормально. Надо лишь порезать всю эту хероту с таймерами между раундами. Все убил последнего повтор показали и моментально следующий раунд. Кто вообще придумал эти раунд начнется через 6-5-4-3-2-1. Собираются всякие ссд ставить в приставки для ускорение загрузок а они специально ставят палки в колеса не засунут выбрав какую нить идиотскую идею. Надо им максимально продолжать бить по атмосфере психоделика мрак. Так же сидеть втыкать в монитор включая сверх способности дабы нагибать что больше похоже на истину тру ценителя а не того кому главное чтобы бдышь быдыдышь побольше собака кусака давака. Атмосфера цирка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, новый бокс секси.

 

Я смотрю трезво на вещи а ты нет. Если ты не добавил в игру негров азиатов краснокожих и баб ты теперь расист и сексист? Кто блин это говно придумал. Это блин онлайн игра нахрена еще усложнять. Вот для какого пущего эффекта они добавили этот бред с лагерями покорми еды принесы приготовь поешь заем это надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю трезво на вещи а ты нет. Если ты не добавил в игру негров азиатов краснокожих и баб ты теперь расист и сексист? Кто блин это говно придумал. Это блин онлайн игра нахрена еще усложнять. Вот для какого пущего эффекта они добавили этот бред с лагерями покорми еды принесы приготовь поешь заем это надо

 

трезво? да ты ж алкоголик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трезво? да ты ж алкоголик.

 

Это тоже самое что в голде игры ждать. Да и орут они по китайскийя лучше играю когда знаю что я играю только при запуске некстгена и выборе консоли. То что ты говоришь что сони на все забили и их устраивает положение бокса. Ради чего им ж рвать чтобы получить несколько миллионов. Тут и по названия понятно плейстейшон игровая станция и бокс это бокс. Винкоробка для мультиплатформы и тв чисто американский продукт для американцев. Им обычно и повод не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, голд лучше, чем псн.

 

Как раз на подъездеа второй бомбы думаю вообще не было. Или наоборот то чего не знают свои мысли выдают за факты только дурачье. Ниже этого ничего нет. Даже в псн на месяц подписка почему то недоступна. Может эти уроды к черной пятнице такой сделали дабы не все так плохо и бесполезно антон просто сказал что шмоток полно а ты тут панику развел. Пройди сначало косичка поменяй аву сначала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, с кем живешь?

 

Про выглядит прям живенько натурально. Как все нормальные пишут требование вот и назовите мне результат требования пс4. Но у меня получаются такие временные разрывы приезжаешь на задание какой-то диалог куда-то едем этот тебе трет про смысл жизни хотя я абсолютно не согласен с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...