Перейти к публикации

ФБР запросило у Sony данные о пользователе, якобы использовавшем PSN для продажи кокаина


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yobot, драйвклаб нравится?

 

Оууеее. Шоколадница очень радует тру натуральная гамма. Цвета как в драйвклабе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, шоколадница?

 

Ммм шоколал. Представляю и страшно становится как все это будет стоить в районах 500 500$. Тебе никто не говорит про графон тлоу2 в 4к60фпс для вр. Ну и так же буду всех называть через перечисление оскорблений вроде как и не делали. И ты еще как всегда фанат коды побегать по спинка пострелять что не часть то праздник. Мяу мяуа нет я тебе походу перепутал с кем то путаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, какой код, я казуал вообще.

 

Жаль мне вас гири скатились в в край мультяшный казуал сервис а у вас какой то подлизон в перьях наигранный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, это мне тебя жаль.

 

Жаль мне тебя человек хз ваще откуда утверждает что у меня нет крутых ушей. Ну я тебя понял. Но мне кажется что ничего не оставят? Все новые студии покажут игры уровня бога хорайзонов ага. Надо было им не пользоваться. А так мне бф5 понравился а вот бф1 хрень на 50 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, ты же просто робот, имитация жизни.

 

Да само зерно сюжета в практически в любом произведение можно назвать при желании дерьмом. Терминатор ооо робот из будущего убить человека чтобы изменить будущее как интересно. Чем тебе он нравится как режиссер или как образ на которого ты хочешь быть похожем. Или что нибудь новенькое. Тем более это докажет. Картинка будет отличная везде далее уже надо просто клепать крутые игры. Они сейчас на коне завершения поколения им не надо более делать рекламу своей платформы ее добьют сделают сами геймеры после релиза этих проектов. Ну и просто сам бренд им нравится цвета слоганы и тд и тд. Просто вторжение монголов и я воин у которого отобрали всю семью родину достал меч и другое оружие и пошел ва-банк. Показал ярость самурая этим монголам. Ненавижу монголов так же мой любимый сетинг которого и так нет замедляется он резко телепортирует в пространстве. Блин так убого выглядит. Как же раньше во времена сеги и нес. Сейчас же какие то просчеты собирались делать вроде ведь передумали и оставят обычное разрушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, чем порадушь сегодня?

 

Что ты этим видосом хочешь сказать я не понял они хотя организовать новые студии для эсклюзивов или вернуть старые которые уже все либо распались либо разбежались. В тексте все более чем реально. Тебя просто так снегом замело что не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда. Наверно семейка уже прибила к земле вот и бомбишь про возраст. Это популярное типа унижение когда человек хочет или делает сделать то что тебе непонятно понятия слова отвисшая челюсть от игры я не собираюсь из-за вас нытиков молчать про неудовлетворительные или баговые моменты помолчал бы лучше попугай невоспитанный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, хренассе, какой ты токсичный.

 

Зачем раньше. Это поколение уже ничем не удивит. Драйвклаб показали графон и ничего не будет до 2020 года ласты кодзимы панчи и тд. Какой нибудь крутой чел по типу бобафета. Дерутся на каких то палочках искрящихся. Фу фу фу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, Кодзима обосрался, все разочарованы его говниной симулятором курьера.

 

Оч надеюсь на концепт pt. Сделать свой сайлент от первого. Нахрен эти курьеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оч надеюсь на концепт pt. Сделать свой сайлент от первого. Нахрен эти курьеры

Веришь, что кодзимыч сможет норм игру сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь, что кодзимыч сможет норм игру сделать?

 

Может и не будут сильно отличаться. Хотя пример этого поколения ты мне сможешь объяснить? Какого хера мс поставили 1.1 флопс что за жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может и не будут сильно отличаться. Хотя пример этого поколения ты мне сможешь объяснить? Какого хера мс поставили 1.1 флопс что за жесть.

Продолжим нашу беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим нашу беседу.

 

Лучшая игра 17 года. А впереди еще тлоу2 кодзима тсушима. Где тлоу2 задаст такой уровень что ой ой ой уже не 2. Все таки бог это действительно игра. А если так в шутку взять нашу среднюю зп в 30к и сопоставить ее с европой что 400евро то это в 6 раз меньше и умножить на 1.8 пс5 10. 8 ставлю при 400$. Будут зачесывать как раз красиво пс4 1. 8тф. А это будет вообще смех. А ведь все хотят именно жести а не авервотчи со спайдерменами прыг скок. Подобные игры я отношу к мобильному сегменту убивалка времени в туалете. Играть в то же хало играть? Все равно же все купили и наслаждались тем что есть да первый год сам кайф от имения новой консоли все закроет. Но я никогда не работал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшая игра 17 года. А впереди еще тлоу2 кодзима тсушима. Где тлоу2 задаст такой уровень что ой ой ой уже не 2. Все таки бог это действительно игра. А если так в шутку взять нашу среднюю зп в 30к и сопоставить ее с европой что 400евро то это в 6 раз меньше и умножить на 1.8 пс5 10. 8 ставлю при 400$. Будут зачесывать как раз красиво пс4 1. 8тф. А это будет вообще смех. А ведь все хотят именно жести а не авервотчи со спайдерменами прыг скок. Подобные игры я отношу к мобильному сегменту убивалка времени в туалете. Играть в то же хало играть? Все равно же все купили и наслаждались тем что есть да первый год сам кайф от имения новой консоли все закроет. Но я никогда не работал

Что же в этом хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же в этом хорошего?

 

Ой бедненький задрот руки трясуть хочу играть не могу по микрофону играть особенно если больше 1 человека. Вся эта брехня про пк одна платформа не из-за хорошей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой бедненький задрот руки трясуть хочу играть не могу по микрофону играть особенно если больше 1 человека. Вся эта брехня про пк одна платформа не из-за хорошей жизни.

Бомбишь опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбишь опять.

 

Потому-что это не фар край с х360. Меня же всего лишь один поцелуйчик так бомбить как бомбишь ты это уже перебор. Т1000 даже ущерб получал а тут прям даже припудривать не надо. Ну и опять же речь наверно про пк версию 4к? Я как бы тоже все на уровне фантазий пока многое держит здесь. Чаша переполняется хочется чего-то экстримального новой жизни. Попасть не так сложно не считая лаг к которому можно привыкнуть. Но в плане популярности отдельной истории ласты будут покруче. Те же игры скоро на четвертое перейдут и там опять хало гири. Новые ip за 4 года ни одной бан консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...