Перейти к публикации

Смотрим X019. Специально для Xboxland текстовая трансляция + контент


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

20тр, если повезёт 22

За такие деньги даже заморачиваться не стоит, проще выбросить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да насрать на дизайн, главное она в 4к может а за это можно простить даже, еслибы она выглядела как унитаз.

Вот что по твоему значит "может в 4к"?? То, что дальность прорисовки обьектов, теней, эффектов режутся в угоду 4к? А они режутся будь уверен) Если конечно это не простенькая инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что по твоему значит "может в 4к"?? То, что дальность прорисовки обьектов, теней, эффектов режутся в угоду 4к? А они режутся будь уверен) Если конечно это не простенькая инди.

ну то что я наблюдал в гирях 5 и последней форзе просто отпад, если они там чего-то порезали ну хрен с ним. Ни одна игра на плойке по качеству картинки пока не приблизилась к качеству Х и вряд ли в этом поколении уже приблизится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они могут в душевность, я до сих пор помню музон из Донкей конг контри 2, уровень с шипами, там музон аж до костей пробирал.

 

А по новости....ну собственно ничего особо интересно, кроме библиотеки геймпасса, вот там прямо супер.

Однозначно:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я тогда не понимаю к чему так усирались, мол самая крутая конфа и все такое

Ну а что им еще говорить, приходите посмотреть нашу конфу про инди гавнецо? Так не принято у компаний, у них каждая конфа будет бест эва  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги даже заморачиваться не стоит, проще выбросить...

избавлю тебя от твоей приставки за 20к, пиши адрес или шли почтой - выкуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что я наблюдал в гирях 5 и последней форзе просто отпад, если они там чего-то порезали ну хрен с ним. Ни одна игра на плойке по качеству картинки пока не приблизилась к качеству Х и вряд ли в этом поколении уже приблизится.

60 фпс есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги даже заморачиваться не стоит, проще выбросить...

:aaawww: ну ну, выбросить он)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты ещё не поиграл в ведьмака, который разве что на микроволновке ещё не вышел, то круто тебе конечно, завидую. А где новые классные игры? Алё Майкрософт. Геймпасс же это помойка с просрочкой, равно как и пс плюс, я даже х.з. хорошо это или плохо что майки свои проекты там на старте выпускают.

В любом случае следующий год будет показательным, стартовые линейки многое скажут о некстгене и тут уже не отмажешься, вот на таком что было сегодня не выедешь.

Видно что даже не читаешь толком, что люди пишут, и в ведьмака проиграл, но это не значит что остальные тоже проиграли, да и каждый раз доставть диск, такое себе, если есть пассовская версия, найс тебя штырит парень, продолжай.

Еще один фанатик сони(не путать с фанатом, я сам фанат PS) порвался в прямом эфире :men:

Кончено куда майкам до сони(которые вообще проводят жалкие пародии на директы со стейт оф плей) и при том Ps нау так и днищем осталась по сравнеию с пассом, но зато пасс помойка(для тебя Ведьмак итд крутые игры там, уже в помойку превратились).

Вообщем каждому свое, как бы твое дело как думать, но то что ты мне написал это истеричный бред порваного фанатика,не нравится не играй в конце то концов :hmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

избавлю тебя от твоей приставки за 20к, пиши адрес или шли почтой - выкуплю

да это типпикал понторез. Я думаю максимум что у него есть это обычный хбокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки просто шапито, игр не завезли, трансляция на супер-пупер-стриминг-платформе зависла. Тупикал Майкрософт.

 

Я так понял, все купленные майками студии делают инди гавнину?  :think:

Ты только сейчас это понял?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего гениального, но хоть поиграть есть что. Молодцы майки, гейм пасс окупается полностью. Узнаю что такое Якудза хоть, давно хотел купить на соньку но че т лень было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

избавлю тебя от твоей приставки за 20к, пиши адрес или шли почтой - выкуплю

Разве что самовывоз, вот только тебе билеты и виза дороже стоить будет... И сразу предупреждаю, ее надо сначало в гарантию отослать, там с куллером какие-то траблы... А мне даже в гарантию ее слать лень, так как геморрой. А траблы как раз после прошлой поездки в гарантию, ее где-то на почте уронили и куллер тарахтит, как у трактора... Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего гениального, но хоть поиграть есть что. Молодцы майки, гейм пасс окупается полностью. Узнаю что такое Якудза хоть, давно хотел купить на соньку но че т лень было.

По сути один из главных японских экзов сони, переезажает на бокс, на самом деле кто хотел купить Ps ради якудзы(при этом уже имея бокс) надобность в Ps отпадает в этом плане. Там в прицнипе из япоской годноты осталось только Dragon Quest11, GG Revelator, и Кулак северной звезды(эту игру делала тоже команда Якудзы, может со временем ее тоже на бокс выпустят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что самовывоз, вот только тебе билеты и виза дороже стоить будет...

ну ты говори от куда, знакомые везде есть, приедут заберут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты говори от куда, знакомые везде есть, приедут заберут)

И сразу предупреждаю, ее надо сначало в гарантию отослать, там с куллером какие-то траблы... А мне даже в гарантию ее слать лень, так как геморрой. А траблы как раз после прошлой поездки в гарантию, ее где-то на почте уронили и куллер тарахтит, как у трактора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

избавлю тебя от твоей приставки за 20к, пиши адрес или шли почтой - выкуплю

Он же написал что ему проще выкинуть, так что смело проси хотя бы за тыщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сути один из главных японских экзов сони, переезажает на бокс, на самом деле кто хотел купить Ps ради якудзы(при этом уже имея бокс) надобность в Ps отпадает в этом плане. Там в прицнипе из япоской годноты осталось только Dragon Quest11, GG Revelator, и Кулак северной звезды(эту игру делала тоже команда Якудзы, может со временем ее тоже на бокс выпустят)

Я прошку в этом поколении брал ради огненных эксклюзивов глубоких сюжеток по памяти с пс3, а получил гомопропаганду, говнократоса и дуру с палкой в динопарке. Так что да, сонивин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не расстраивайтесь, все будет.

Фил Спенсер у власти не так давно, с 2014 года, а уже так много сделано.

Вспомните кто и что было до него, сколько ошибок человеку нужно исправлять от предыдущего руководства, нужно время собрать свою команду. Разработать стратегию, найти бюджеты.

В 2018-2019 годах он вел переговоры, покупал студии. Этим студиям нужно время на притирку, да в ближайшие годы будут инди игры, но через пару лет обязательно пойдут triple-A игры, нужно лишь не мешать, а просто подождать, нужно время на раскачку.

Там работают компетентные люди, кто мы, а кто они, им виднее. Они там разберутся, у них всё под контролем. Все идет своим ходом.

Призываю вас в 2020 году сделать правильный выбор, поддержать xbox покупкой на старте продаж. Это будет сигналам для Фила и команды что можно приступать к большой в работе, рывку.

Посмотрите какие вызовы брошены нашей любимой корпорации в последние годы, все эти новомодные облачные игровые потоковые сервисы, новые игроки на рынке, большая конкуренция, мировой кризис, в это судьбоносное время нужно сплотиться, подержать xbox.

Все зависит только от вас, покажите свою поддержку, все будет, нужно лишь подождать.

Xbox обречен на успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, ну так понятное дело, он же гений, а значит в дальнейшем замутит все гениально, вопрос времени  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки просто шапито, игр не завезли, трансляция на супер-пупер-стриминг-платформе зависла. Тупикал Майкрософт.

 

Ты только сейчас это понял?))

Да нет, прост тут на форуме все обещали хиты получше ластоваса  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошку в этом поколении брал ради огненных эксклюзивов глубоких сюжеток по памяти с пс3, а получил гомопропаганду, говнократоса и дуру с палкой в динопарке. Так что да, сонивин)

Нет ну на ps4 все же есть крутые игры, один blood borne чего стоит, Инфэймос супер, DC одна из лучших гонок в этом поколении(не то чтобы их было много), Hzd лично мне понравилась, Детройт и Спайди тоже были крутыми, про анч4 молчу рили охренительная игра(как и вся серия), и плюс японшина которую я перечислил, а так по большей части все(про кратоса не напоминай плиз, лишний раз о нем не хочу слышать и затрагивать эту тему). Ну и Ремейки Shadow of the Colossus и Меdievil были крутыми.

И тем не менее в одной Хэйло 5 и Гирз4(скоро 5ка дойдет до этого показателя), я провел по 400 часов в каждой это больше чем все игры сони вместе взятые(ну и справедливости ради, остальные игры майков тоже).

Я уже молчу про бибилейский сборник в виде MCC у которого просто нет аналогов на данный момент по эпичности и самого построения(ну как можно выбирать миссии, карты итд) и это с ремейком второй части где одни ролики дороже некотроых ААА игр и плюс там можно переключаться в оригинальноую версию когда вздумается. Ну и Гирз UE cупер.

Про такие шедедыры как Ори, капхед, Квантум молчу, HW одна не из многих выскобюджетных РТС в наше время.

Про серию Horizon думаю нет смысла говорить, годнота.( хоть и серию Motorsport люблю).

Ну и рекор мне очень зашел(очень хотел бы продолжения).

Ну и ныне аносированые игры, как Гирз тактикс,Ори2, имерия4(придется у братишкти на пк играть) игра от Рэйр, BE, тоже жду.

А в майн данджоны и жаб минимум один раз пройду по пассу.

Ну и естественно Хэйло 6 которая мне продала новый бокс на старте автоматом.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...