Перейти к публикации

Смотрим X019. Специально для Xboxland текстовая трансляция + контент


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видно что даже не читаешь толком, что люди пишут, и в ведьмака проиграл, но это не значит что остальные тоже проиграли, да и каждый раз доставть диск, такое себе, если есть пассовская версия, найс тебя штырит парень, продолжай.

Еще один фанатик сони(не путать с фанатом, я сам фанат PS) порвался в прямом эфире :men:

Кончено куда майкам до сони(которые вообще проводят жалкие пародии на директы со стейт оф плей) и при том Ps нау так и днищем осталась по сравнеию с пассом, но зато пасс помойка(для тебя Ведьмак итд крутые игры там, уже в помойку превратились).

Вообщем каждому свое, как бы твое дело как думать, но то что ты мне написал это истеричный бред порваного фанатика,не нравится не играй в конце то концов :hmm:

О, старую песню про порвался запел :laugh1:

Аргументы у тебя канешн детсад "это не значит что остальные тоже поиграли" - только тот кто в коме последние 5 лет лежал не запускал ведьмака, "каждый раз диски доставать неудобно" - нафига их доставать если игра уже пройдена?

Сони тут вообще при чём, разговор то про майков, о конфе майков, в треде про майков, у вас же как всегда сони виновата.

 

Ну и дискуссию устроили:))

Во-первых эта конфа не про ААА релизы и это собственно было изначально известно.

Во-вторых, майки регулярно проводят конференции и показывают кучу новых игр для самых разных категорий игроков. Тогда как сон уже второй год молчит и не потому что скрывает, а потому что тупо забила. Потому что зачем напрягаться если бабло и так рекой течёт и восторженные хомячки сами придумывают отмазы чтобы оправдать любимую компанию, вместо того чтобы спустить на неё всех собак за такое пренебрежение аудиторией.

В-третьих, совершенно очевидно что майки готовят волну анонсов ААА игр для следующего поколения на Е3. Равно как и Сони. Потому что успех на предстоящей Е3 будет сильно влиять на старт новой консоли. Только в отличие от Сони майки продолжают подогревать аудиторию анонсами и выходами интересных игр меньшего масштаба и накачивать геймпасс, который де-факто становится прямо мастхев подпиской для нового пользователя. Ведь продажи консолей это не только переход с нынешних, это большое количество новых пользователей, для которых пасс может стать очень сильным аргументом в пользу Xbox.

Я конечно щас словлю ещё хейта, но что выпустили майки в этом году кроме гирзов и крякдауна? об оценках этих игр даже упоминать не буду :)

Ездить то на Е3 можно и показывать кучу игр тоже, но толку то?

 

По сути один из главных японских экзов сони, переезажает на бокс, на самом деле кто хотел купить Ps ради якудзы(при этом уже имея бокс) надобность в Ps отпадает в этом плане. Там в прицнипе из япоской годноты осталось только Dragon Quest11, GG Revelator, и Кулак северной звезды(эту игру делала тоже команда Якудзы, может со временем ее тоже на бокс выпустят)

Ох лол просто, ГЛАВНЫЙ экз сони якудза! Сега ты всё проспала! Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да насрать на дизайн, главное она в 4к может а за это можно простить даже, еслибы она выглядела как унитаз.

Надо будет запомнить... Когда ps5 выйдет в форме унитаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок. Я понял твой месседж. Но тот, кто только выбирает - возьмёт лучшее. Лучшую консоль с лучшими играми и лучшими подписками.

Ага, это из разряда " я выбирал и выбрал это, а значит это лучшее, это же я старался выбирать, думал, размышлял и тд ) рили смешно  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилось, ААА не ждал, явно их на Е3 с новым ящиком будут показывать типо стартовая линейка, а вообще когда там студии закупались можно ли за этот срок че то ААА напилить?!

 

1. пас, очень порадовал, я хз ток как время остановить что б все эти длинные игры поиграть хотя бы

2. показанные онлин игры не интересны, но это мне, а для паса это плюс, для разрабов это плюс, для майков это плюс, потому что это популярная тема, которая качает бабло, но которую не пришлось в 100 рыл за 100 лямов 5 лет пилить, но самое главное если там годный геймплей это вин, т.к. вроде таких игр полно, но реально качественных и завершенных единицы, и да их можно продать на свищ, мобилки и тд.

3. что обязательно поиграю Fractured Minds, Everwild, West of Dead, Tell Me Why, The Artfull Escape, Yakuza(давно хотел познакомиться с серией отличный шанс это сделать, правда если зайдет проходить буду на РС т.к. перевода ждать не стоит), Halo, Microsoft Flight Simulator, Drake Hollow(выглядит интересно но пока не понятно что к чему), Last Stop, Final Fanatsy(пробовал пару игр серии и опять таки отличный вариант наконец как следует с ней познакомиться), Kingdom Hearts (не понимаю эту серию, но надо попробовать), id@xbox то ж есть любопытное

 

в общем отличное событие надеюсь к выходу нового ящика стриминг у нас можно будет юзать, т.к. стока контента что б потребить нужно рили каждую секунду свободную тратить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Зиро и Кивами 1-2 норм соберут бабла на ящике

японские игры - собирают много бабла на ящике. Это шутка такая? Максимум, что там может собирать хоть какое-то бабло - это Nier и FF15, остальное куда не зайду либо кривые нелокализованные порты вроде последнего SAO и последнего династи вариорс, либо игры которые практически никто не покупает вроде Valkirie Chronicles 4 (основная аудитория на пс4), AOT1-2 и далее по списку.

Просто слив старья по геймпассу за деньги Майков, аналогично и с финалкой. 7 ремейк тоже как бы на бокс не выйдет

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пысы: Кому нить подарили Геймпасс?

вроде не сразу. в течении недели что-ли. но на миксере разделе "моя добыча" пока ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японские игры - собирают много бабла на ящике. Это шутка такая? Максимум, что там может собирать хоть какое-то бабло - это Nier и FF15, остальное куда не зайду либо кривые нелокализованные порты вроде последнего SAO и последнего династи вариорс, либо игры которые практически никто не покупает вроде Valkirie Chronicles 4 (основная аудитория на пс4), AOT1-2 и далее по списку.

Они в гейпассе будут, так что поглядим,может так народ распробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, старую песню про порвался запел :laugh1:

Аргументы у тебя канешн детсад "это не значит что остальные тоже поиграли" - только тот кто в коме последние 5 лет лежал не запускал ведьмака, "каждый раз диски доставать неудобно" - нафига их доставать если игра уже пройдена?

Сони тут вообще при чём, разговор то про майков, о конфе майков, в треде про майков, у вас же как всегда сони виновата.

 

Я конечно щас словлю ещё хейта, но что выпустили майки в этом году кроме гирзов и крякдауна? об оценках этих игр даже упоминать не буду :)

Ездить то на Е3 можно и показывать кучу игр тоже, но толку то?

Все по фактам сказал парень, мое мнение о крутости бокса я уже привел. Я как бы и не ожидал от фанатика, что для тебя это будет аргумент, либо ты это игноришь, либо тебе это просто плевать ибо твое мнение единственно верное. Ибо каждому свое и то что на боксе мнрго крутых игр выходит, тебе по боку.

Уже и так сказал больше чем нужно и даже не собирался что-то доказвать порваному фанатику(ибо в нете доказвать это такое себе, да и фнатикам на все по кроме своего мнения, таким что-то доказвать себя не уважать) , только делился

Так что продолжай подгорать паренек:)

Ps тут и так знают что ты фанатик сони, который не замтеит ни какой их подливы, так что чья бы корова мычала как говорится.

Зачем диски доставать если игра пройдена? А что перепроходить шедевры это уже нe комильфо, или после первого похождения игра автоматом мусором становится, такое мог вбросить только фанатик, который так и проходит игр. Да и еще палишся на том что даже те игры сони по которым ты с ума сходишь для тебя уже не играбельны после перовго прохождения :nice:

Про оценки итд смешно стало, походу еще один дивано объективно игровой ценитель походу снова начал держать в курсе))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, это из разряда " я выбирал и выбрал это, а значит это лучшее, это же я старался выбирать, думал, размышлял и тд ) рили смешно :laugh1:

Что смешного? Любой вчерашний пекарь возьмёт ту приставку, что мощнее. Как и любой _вменяемый_ человек. Выбор между сони и Майкрософт это как выбор между пионером и бибикей. Где бибикей = сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в гейпассе будут, так что поглядим,может так народ распробует.

Хороший ход был, если бы заанонсили Yakuza 7 Like A Dragon или хотя бы якудзу 6 даже не в геймпассе а за фуллпрайс причем седьмую бы выпустили в один день с пс4 версией, вот тут бы я зааплодировал, ибо 6 часть на прохе выглядит как говно. А так... Ну хотя я не спорю, ремейки первой и второй части (кивами) сделаны очень и очень достойно, вот только все фанаты уже в них поиграли, а левому новичку это вообще не зайдет в 99% случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что смешного? Любой вчерашний пекарь возьмёт ту приставку, что мощнее. Как и любой _вменяемый_ человек. Выбор между сони и Майкрософт это как выбор между пионером и бибикей. Где бибикей = сони.

Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто слив старья по геймпассу за деньги Майков, аналогично и с финалкой. 7 ремейк тоже как бы на бокс не выйдет

Да выйдет потом в фулл версии, куда он денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якудза это очень хорошо. Тем более в пасе. Очередной размашистый, до хруста в паху удар sектантам по яйцам. Встаёт закономерный вопрос: зачем нужна маломощная приставка, с дерьмовым падом, без игр и с вечно лагающим, кривым псн?

Играть в эксклюзивы, очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ход был, если бы заанонсили Yakuza 7 Like A Dragon или хотя бы якудзу 6 даже не в геймпассе а за фуллпрайс причем седьмую бы выпустили в один день с пс4 версией, вот тут бы я зааплодировал, ибо 6 часть на прохе выглядит как говно. А так... Ну хотя я не спорю, ремейки первой и второй части (кивами) сделаны очень и очень достойно, вот только все фанаты уже в них поиграли, а левому новичку это вообще не зайдет в 99% случаев

Все фанаты когда-то начинали с первой части. Тут ремейки, конечно, но ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выйдет потом в фулл версии, куда он денется.

честно говоря, держал руку на пульсе, думал вот сейчас анонс будет на хуан... а так, она не уперлась спустя полгода-год после выхода на пс4, играть я в нее буду на старте (как и любой другой фанат серии), а не в режиме ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в гейпассе будут, так что поглядим,может так народ распробует.

И как в пассе они чё то соберут? Прикол пасса как раз таки в том что майки отчитаются вот Якудзу запустило 200 000 человек в первую неделю, а дальше то что? Это не покажет абсолютно ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, там типо для кросфаера ремеди сингловый кусок делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как в пассе они чё то соберут? Прикол пасса как раз таки в том что майки отчитаются вот Якудзу запустило 200 000 человек в первую неделю, а дальше то что? Это не покажет абсолютно ничего.

ну это имиджевый ход, деньги и прибыли в данном случае для майкрософт не важны, они наоборот платят Сеге, чтобы якудза появилась в геймпассе, ибо Сега никогда бы не выпустила ее с ценником как на пс4. А тут видимо сделка окупила и порты и прибыль сеге принесла. Если бы Сега хотела зарабатывать на хуане вне геймпасса, она бы очевидно бомбила новинками вроде Judgment и Yakuza 7 (один хрен там будет пересказ предыдущих частей в отдельном пункте меню)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не понял, там типо для кросфаера ремеди сингловый кусок делает?

Ну да типа CS CZ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps тут и так знают что ты фанатик сони, который не замтеит ни какой их подливы, так что чья бы корова мычала как говорится.

Спасибо, записал себе в методичку, что тут все знают что я фанат сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якудза может выстрелить на коробке. Игра очень хороша. С теплотой вспоминаю первую на ПС2. Прошел несколько раз. Невероятная атмосфера. Камерно, но очень тепло и душевно. Остальные уже не застал. Рад их увидеть на платформе МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну то что я наблюдал в гирях 5 и последней форзе просто отпад, если они там чего-то порезали ну хрен с ним. Ни одна игра на плойке по качеству картинки пока не приблизилась к качеству Х и вряд ли в этом поколении уже приблизится.

ты когда говоришь качество - ты только разрешение имеешь в виду? Ты дай мне скрин самой эпичной сцены, я те чуть ли не с любой ААА офигительный скрин покажу. А если ты говоришь про разрешение - ну это только разрешение. Качество картинки в том же ГОВ ты видел вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда говоришь качество - ты только разрешение имеешь в виду? Ты дай мне скрин самой эпичной сцены, я те чуть ли не с любой ААА офигительный скрин покажу. А если ты говоришь про разрешение - ну это только разрешение. Качество картинки в том же ГОВ ты видел вообще?

Согласен, вчера запускал новый стар варс, даже там картинка  в разы круче чем в гирях и более реалистичная с масштабами огромными тварями и т.д. Но объективно говоря, на фоне мусора, который начали выпускать майки, гири5 действительно шикарно смотрятся

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, записал себе в методичку, что тут все знают что я фанат сони.

Нет нет не путай, не фанат, а фанатик:)

Ну особенно в этом году методички вам так неплохо пригодились, постоянно переписывли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно щас словлю ещё хейта, но что выпустили майки в этом году кроме гирзов и крякдауна? об оценках этих игр даже упоминать не буду :)

Ездить то на Е3 можно и показывать кучу игр тоже, но толку то

Майки в отличие от Сони помнят что они не столько издатель, сколько платформодержатель. Они выпустили и серьезно развивают геймпасс и запускают Xcloud. Это две вещи по своему масштабу на порядок важнее для игроков, нежели отдельные игры от Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...