Перейти к публикации

Смотрим X019. Специально для Xboxland текстовая трансляция + контент


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Якудза может выстрелить на коробке. Игра очень хороша. С теплотой вспоминаю первую на ПС2. Прошел несколько раз. Невероятная атмосфера. Камерно, но очень тепло и душевно. Остальные уже не застал. Рад их увидеть на платформе МС.

Фанаты игр и так все рады, а люди с экзом голвоного мозга не очень))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупили бы бурятский Death и добавили бы его по голду в тот месяц, когда он по акции 1 $ будет стоить) Вот так можно было бы и ответить людям, для которых пс4 для экзов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выкупили бы бурятский Death и добавили бы его по голду в тот месяц, когда он по акции 1 $ будет стоить) Вот так можно было бы и ответить людям, для которых пс4 для экзов)

Пощади, они от Якудзы еще не отошли :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пощади, они от Якудзы еще не отошли :men:

Йоду то откачали? Что то не видно его... А нашатырем по всему форуму несёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты когда говоришь качество - ты только разрешение имеешь в виду? Ты дай мне скрин самой эпичной сцены, я те чуть ли не с любой ААА офигительный скрин покажу. А если ты говоришь про разрешение - ну это только разрешение. Качество картинки в том же ГОВ ты видел вообще?

естественно видел, я его прошёл. Естественно разрешение очень сильно влияет на восприятие картинки и когда картинка в 4к подрубается, в голове такое легкое чувство возникает, типа у тебя зрение не очень и бац ты надел очки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MI1604, ну так понятное дело, он же гений, а значит в дальнейшем замутит все гениально, вопрос времени 

Ну да, вопрос только сколько ждать? год, пять, десять :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоду то откачали? Что то не видно его... А нашатырем по всему форуму несёт)

Часто про Йоду упоминают после всяких презентаций, а он потом приходит и разносит всем свою истину  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как в пассе они чё то соберут? Прикол пасса как раз таки в том что майки отчитаются вот Якудзу запустило 200 000 человек в первую неделю, а дальше то что? Это не покажет абсолютно ничего.

То есть в пасс разрабы игры себе в убыток выкладывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно видел, я его прошёл. Естественно разрешение очень сильно влияет на восприятие картинки и когда картинка в 4к подрубается, в голове такое легкое чувство возникает, типа у тебя зрение не очень и бац ты надел очки.

Разрешение - это разрешение. Игра с охренительной картинкой я только у Сони пока видел. Разрешение - это даже не работа над картикой - это тупой параметр.

Взять игру в 1080 и там все тени и все эфыекты с обьемами светов и взять 4К, но там все срезано. В 1080 будет выглядеть убедительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вопрос только сколько ждать? год, пять, десять :men:

Ну мне спешить некуда, еще лет 5 буду старое наверстывать, ну а кому то все же надо потерпеть, мне это не грозит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шляпа с играми.

рич морозили с релизом, в итоге смысл брать после трейлера пропал. анонсить игры в геймпас ваще уже моветон. раре делают кал. короч всё понятно. фил гений, горбатого могила исправит. игры и мс - это разные понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо будет запомнить... Когда ps5 выйдет в форме унитаза)

не думаю, будет скорее более классическая форма

 

Разрешение - это разрешение. Игра с охренительной картинкой я только у Сони пока видел. Разрешение - это даже не работа над картикой - это тупой параметр.

Взять игру в 1080 и там все тени и все эфыекты с обьемами светов и взять 4К, но там все срезано. В 1080 будет выглядеть убедительнее.

нет. 4к по определению не даст картинку хуже, нежели 1080.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:men:

Что смеешься, какой там ноугеймз, если недавно симулятор почтальона вышел, знаешь как весело сотни часов можно ходить вперед и взад с рюкзаком за плечами!

И это не просто игра, а искусство от Гения! :bleat: Не пока не купил, подожду Гениального ценника для Гениальной игры и тогда только возьму!  :yea: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять игру в 1080 и там все тени и все эфыекты с обьемами светов и взять 4К, но там все срезано. В 1080 будет выглядеть убедительнее.

Но иногда всплывают парадоксы. У меня на ПК на 4К телеке в 1080p как то хуже картинка чем с прохи или ХОХ в 4К. Странно, но факт. Это касается колды батлы, звездных войн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, будет скорее более классическая форма

 

нет. 4к по определению не даст картинку хуже, нежели 1080.

Комп есть? Возьми РДР2 какой нить и попробуй выставь 4К и выруби на минимум тени, эффекты и прочее. А потом на 1080 и все эффекты на максимум.

Как может картинка выглядеть не хуже без эффектов и светотени?)) Сам то понимаешь че говоришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что смеешься, какой там ноугеймз, если недавно симулятор почтальона вышел, знаешь как весело сотни часов можно ходить вперед и взад с рюкзаком за плечами!

И это не просто игра, а искусство от Гения! :bleat: Не пока не купил, подожду Гениального ценника для Гениальной игры и тогда только возьму! :yea:

Не, ну гениальную игру Козимирыч а я бы тоже поиграл, тут ты прав. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоду то откачали? Что то не видно его... А нашатырем по всему форуму несёт)

Меня другой вопрос интересует, если подорванки от бокса, такую истерику устроили, когда майки по сути прорекламировали пасс(прокачав его как только можно) и по сути две новые крутые игры показали. То что с ними будет когда будет е3 и там покажут новую игру от плеев итд, а когда выйдет Хэйло6 то в очередной раз Икея озолотиться по причине испорченной в доме мебели, у подорванок.

Майкам какую то сделку что ли заключить с икеей :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего себе врать то? Конфа отличная и конкурсы интересные)

пысы: Кому нить подарили Геймпасс?

Колесо и Поп-Хоп уже прилетели. А геймпасс... не не слыхали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну гениальную игру Козимирыч а я бы тоже поиграл, тут ты прав.

Кодзимыча буду брать по скидке, а игрофильм уже смотрю и он топ :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что смеешься, какой там ноугеймз, если недавно симулятор почтальона вышел, знаешь как весело сотни часов можно ходить вперед и взад с рюкзаком за плечами!

И это не просто игра, а искусство от Гения! :bleat: Не пока не купил, подожду Гениального ценника для Гениальной игры и тогда только возьму!  :yea:

Я кстати пока стрим смотрел, слышал что 1 чел до третьего акта дошел и уже 50 часов наиграл, не представляю сколько у него выйдет до конца игры  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но иногда всплывают парадоксы. У меня на ПК на 4К телеке в 1080p как то хуже картинка чем с прохи или ХОХ в 4К. Странно, но факт. Это касается колды батлы, звездных войн.

Я Фаркрай 5 сравнивал,э на максималках на ПК в 4К выглядит хуже, чем на плойке. Там через чур компьютерная графика чтоли, и это очень бросается в глаза. С приставки как то все более выглажено чтоли. Это я помню с лампового телека в древние времена на FullHD перешел и врубил Хало 3, во у меня от пикселей глаза вытекли, в итоге я далее играл на ламповом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок. Я понял твой месседж. Но тот, кто только выбирает - возьмёт лучшее. Лучшую консоль с лучшими играми и лучшими подписками.

Не верно! Тот кто выбирает, возьмет PS4 Pro т.к. она во первых дешевле, она на слуху и продавцы в магазине его за руки к ней подведут и сами коробку на кассу принесут, так что уже все выбрано за вас! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, будет скорее более классическая форма

 

нет. 4к по определению не даст картинку хуже, нежели 1080.

Возьми Доту 2, на любых дровах идет) Выстави 4К и выруби все остальное, и потом 1080, но все эффекты на максимум. Сделай пару скринов.

 

 

Но иногда всплывают парадоксы. У меня на ПК на 4К телеке в 1080p как то хуже картинка чем с прохи или ХОХ в 4К. Странно, но факт. Это касается колды батлы, звездных войн.

Самый яркий пример конченых 4К - Масс Эффект андромеда. Тебе там разрешение на Проху впаяли, но при этом все тени и кусты появляются в трех метрах от тебя - это хорошо?)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп есть? Возьми РДР2 какой нить и попробуй выставь 4К и выруби на минимум тени, эффекты и прочее. А потом на 1080 и все эффекты на максимум.

Как может картинка выглядеть не хуже без эффектов и светотени?)) Сам то понимаешь че говоришь?)

а почему ты априори считаешь что в 4к нужно все вырубать, если изначально речь шла о дальности? Тогда если делать как ты предлагаешь, то игру в1080р запускаем на 15 дюймовом срт мониторе на 256 цветов. А игру в 4к на передаточных 4к мониторе.И где тогда картинка лучше будет? Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...