Перейти к публикации

Смотрим X019. Специально для Xboxland текстовая трансляция + контент


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во что играть на хуане в 2020?

в мультиплат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой спать, у меня уже почти 5 утра, пора вставать )

Так самое оно спать! У нас то уже 8 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все части KH, часть якудз на боксе это рили историческиц момент, ну якудзы уже все будут со виеменем это уже и так понятно:)

 

Обещали все кингдом хертс и якудзы на xbox? Ff vii remake бы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, не, конфа говно, прям дикое.

Зачем так рано встал? У нас то 6+ было и спать особо не давали утром :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, не, конфа говно, прям дикое.

Дорогой это не е3:) Я лично большего не ждал.

Игру от Rare точно жду, как и империю(это минимум 2 крупных анонса), плюс пасс обогатили от слова охренительно.

Минусы, подлива обсиданов, много инди и отсутвтие гирз тактикс.

7ку как по мне конфа заслужила точно, в прошлом году было хуже.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так самое оно спать! У нас то уже 8 :))

Да я пол дня спал, пол дня по комнатам ходил, ща прям вообще бодряк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо что я продал этот кусок говна под названием хох.

И купил Свич? Не ХОХ не плох, а Свич для детей же! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обещали все кингдом хертс и якудзы на xbox? Ff vii remake бы еще

Ремейк и так будет на боксе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так рано встал? У нас то 6+ было и спать особо не давали утром :))

Да я вчера встал вообще то вечером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я пол дня спал, пол дня по комнатам ходил, ща прям вообще бодряк )

Это ты от нетерпения увидеть Фила? Ну мне тоже сегодня не на работу... а завтра уже выходные :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой это не е3:) Я лично большего не ждал.

Игру от Rare точно жду, как и империю(это минимум 2 крупных анонса), плюс пасс обогатили от слова охренительно.

Минусы, подлива обсиданов, много инди и отсутвтие гирз тактикс.

7ку как по мне конфа заслужила точно, в прошлом году было хуже.

Да понятное дело что не е3, но можно было все же показать че по серьезнее, а то прям видно что они упор делают на одни мультики, такое чувство что на е 3, не шибко лучше будет.

 

Это ты от нетерпения увидеть Фила? Ну мне тоже сегодня не на работу... а завтра уже выходные :))

Конечно, аж писяюсь при виде его  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейдж же говно полное,чего так все помокрели?

На ПК ставил, через час снес, такое себе....

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейдж же говно полное,чего так все помокрели?

Игра которая весит 60гб не может быть плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело что не е3, но можно было все же показать че по серьезнее, а то прям видно что они упор делают на одни мультики, такое чувство что на е 3, не шибко лучше будет.

 

 

Конечно, аж писяюсь при виде его :men:

Пусть все мультики покажут щас, чтобы на е3 этим эфир не забивать:) С одной стороны рили пусть щас остреливаются.

Да и новое поколение на носу, мультиков там почти не будет. Покажут Хйэло, FM8, Фэйбл(теперь уж точно) и еще пару крупняков.

Но игра от Rare рили зацепила, уже третий раз трейлер пересмтариваю(главное чтобы не былп мультипеерная дрочильня, против ничего не имею, но Sea of thieves уже есть)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все части KH, часть якудз на боксе это рили историческиц момент, ну якудзы уже все будут со виеменем это уже и так понятно:)

Знаешь, я даже попробую поиграть возможно в якудзу и финалки с таким подходом. Первой вообще не фанат прямо, не застал а потом как-то уже не то. А к финалкам не притрагивался уже овер дофига лет еще с 2дшных наверное и 7. Ремейки как раз в тему. Капкомчики доказали что качественный ремейк стоит того чтобы офигительно большим командам платить деньги на протяжении пары лет.

 

 

 

Опробовал я кстати этот xCloud - норм но задержка таки есть, играл понятное дело через впн британский. Сейчас вроде больше стран должны подвезти. В идеале бы клиент под свич и хотя бы Финку в поддерживаемые - и я бы задротил в перерыве на свиче в дмц и борду с дарксайдерами. Но это мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультяшная графика во всех проектах, больше напоминает детские сказки:) Облачный гейминг даже в индии появиться, мы как всегда впереди планеты всей:) Game Pass на отлично отработали:) Всё самое лучшее приберегли на битву приставочных титанов, ставки очень высоки:) Конфа фигня, оправдала ожидания:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс даже жаль на самом деле как и их фэнов

Особенно в России. Все их игры теперь в Стиме по региональным ценам, Гири за штуку, МСС вообще за 700 рублей отдают, но если в говно ступил и купил Xbox - то отдавай фулл прайс за эти же игры еще и за мультиплеер плати. Сейчас обладать их консолькой в РФ - это быть конченым идиотом нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якудзу надо будет заценить. Слава богу что всякое инди парашу сейчас показали, а не на е3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я даже попробую поиграть возможно в якудзу и финалки с таким подходом. Первой вообще не фанат прямо, не застал а потом как-то уже не то. А к финалкам не притрагивался уже овер дофига лет еще с 2дшных наверное и 7. Ремейки как раз в тему. Капкомчики доказали что качественный ремейк стоит того чтобы офигительно большим командам платить деньги на протяжении пары лет.

 

 

 

Опробовал я кстати этот xCloud - норм но задержка таки есть, играл понятное дело через впн британский. Сейчас вроде больше стран должны подвезти. В идеале бы клиент под свич и хотя бы Финку в поддерживаемые - и я бы задротил в перерыве на свиче в дмц и борду с дарксайдерами. Но это мечта.

Вот Братух от тебя не ожидал(этл не упрек), что ты в Якудзы не играл, ну что же мои тебе поздравления, серия культовая приобщайся(теперь уже на боксе), а фиалки это классика уже.

Я только одного до конца не понял, все части КН, выйдут на боксе?(хоть почти все игры серии есть, включая все сборники на ps3,4)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...