Перейти к публикации

Digital Foundry: PS5 oбxoдит Xbox One X в два рaзa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я не ошибаюсь ты вот-вот себе новый ТВ возьмёшь :), вот поиграешь на нём недельку в ХОХ- глаза привыкнут, вот потом включишь плойку и увидишь какое там не такое- дно ))

Чтобы заметить разницу надо недельку привыкать а потом резко вернуться обратно, ну такая себе разница чтобы ее заметить и ахнуть надо такие манипуляции устраивать. Да и во что на ХОХ играть ? Сейчас самые красивые последние игры буду на PS4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь ты вот-вот себе новый ТВ возьмёшь :), вот поиграешь на нём недельку в ХОХ- глаза привыкнут, вот потом включишь плойку и увидишь какое там не такое- дно ))

Ошибаешься, моего фхд ещё года на два хватит. Удачная модель с хорошей 200гц матрицей. Единственно что охота опробовать - хдр.

И не надо опять тереть за то что хох сила, это хуан всё тот же. Графика норм там, да, но я не в неё играю, хотя на том же оне эс в неоторых мульти действительно было некомфортно. В любом случае как бвл при мнении, что слимка плойки прайм до конца гена в разумные деньги, так и не поменялось ничего (но оутер вордлдс таки пройду на хох)

 

Сейчас самые красивые последние игры буду на PS4

Сейчас у плойки гениальное кинцо и лгбт кинцо 2. Всё. И если б не эти два игоря, то с чистой совестью слил пс4 прям сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы заметить разницу надо недельку привыкать а потом резко вернуться обратно, ну такая себе разница чтобы ее заметить и ахнуть надо такие манипуляции устраивать. Да и во что на ХОХ играть ? Сейчас самые красивые последние игры буду на PS4

Я к тому-что он привыкнет к хорошей картинке, да даже на пережатом ютубе видно отличную картинку, или ты не видишь ?

https://www.youtube.com/watch?v=XvJAc5G5vw0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у плойки гениальное кинцо и лгбт кинцо 2. Всё. И если б не эти два игоря, то с чистой совестью слил пс4 прям сейчас.

т.е. ты спецом взял слимку лимитку для этих двух игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты спецом взял слимку лимитку для этих двух игр?

Там всё сложней. Икса в планах не было вообще, но 15к это 15к. Теперь только два кинофильма как аргумент содержания плойки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всё сложней. Икса в планах не было вообще, но 15к это 15к. Теперь только два кинофильма как аргумент содержания плойки.. 

Ясно. А я вот всё думаю на счёт второй плойки под Ластуху 2. (Первую под пиратку оставлю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Хз что у вас за кинцо. Кинцо это Детроит, все остальные это игры с полноценным геймплеем. Или то что сони хорошо умеет делать кат сцены и рассказывать историю через геймплей и сцены, это у вас кинцо называется. Игры должны быть пустыми аркадками, или чтобы вместо крутых как сцен были картинки с титрами как на денди ?

И почему 2. Кодзима, Ласты, Тсушима, 3 же нах..

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. А я вот всё думаю на счёт второй плойки под Ластуху 2. (Первую под пиратку оставлю) 

Прайсдропы перед нг должны быть. Один фиг 5.05 уже не столь интересна.

 

@Buldozer, Хз что у вас за кинцо. Кинцо это Детроит, все остальные это игры с полноценным геймплеем. Или то что сони хорошо умеет делать кат сцены и рассказывать историю через геймплей и сцены, это у вас кинцо называется. Игры должны быть пустыми аркадками, или чтобы вместо крутых как сцен были картинки с титрами как на денди ?

И почему 2. Кодзима, Ласты, Тсушима, 3 же нах..

Не знаю сушим никаких. Тольк эти фильмы интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прайсдропы перед нг должны быть. Один фиг 5.05 уже не столь интересна.

Ну у меня там норм игр скопилось + много игр, которые переигрываю каждый год. Любимых т.с.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде,чет даж обидно стало,йоба после 720п телека и пс4фатки,если и наскребет на 4к тв и пс5 будет оргазмировать так что весь питер отмывать прийдется,а мне после хох и про,разница в два раза...ну такое.Ну проху точно сливать после ластоваз буду и уже откладывать на пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сушим никаких. Тольк эти фильмы интересны

:hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому-что он привыкнет к хорошей картинке, да даже на пережатом ютубе видно отличную картинку, или ты не видишь ?

https://www.youtube.com/watch?v=XvJAc5G5vw0

жертва маркетинга подъехала

погуглил бы хоть перед тем как позорится какая яркость нужна в нит"ах для HDR, а потом какой владеет qled

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы глупые. Напокупали себе прошек за 2 года до некстгена. А теперь будете ныть что некстген не очень.)

Новая PS5 мощнее PS4 в 7 раз, а бокса во все 10. Перешли на сторону промежуточного говна, теперь эффекта от некстгена как это было раньше никогда не получите.

Сам такой! Я в первый год после выхода не собираюсь покупать новые консоли, пока на этих есть чем заняться, как будет что-то стоящее, так и буду думать. Мы здесь и сейчас причём уже давно получаем лучший игровой опыт. Пока ты играешь в худшую картинку с просадками фпс.

 

 

@Pishnik, Каким образом тебе в 2 раза мало ? Во сколько тебе надо в 3 раза ? 16TF за 400$. Губежку то не раскатал ? Раскатал, вот и говорю то что глупый, удивляешься очевидному. Но говоря в 2 раза, не забываем что ЦП будет более мощный, будет RTX модули, а так же ССД. Как и игры будут разработаны индивидуально под новое железо

чёт ты юрка тоже губешку раскатал, все эти ништяки захотел за 400 баксов, думаю ещё пару соток придётся тебе накинуть! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жертва маркетинга подъехала

погуглил бы хоть перед тем как позорится какая яркость нужна в нит"ах для HDR, а потом какой владеет qled

Более 1000- нит, на этом Qled 2000нит (максимум на сегодняший день). Ты бы сам погуглил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя понравился ремейк Анчартед 2 на ПС4 ? или Анчартед 1 и т.п. ?, я думаю не был ты впечатлён этими играми, т.к. на тот момент игры уже выглядели- старами и деревянными.

Я к тому клоню, что игры скорей всего будут другими на ПС5, а нынешние игры из-за своих убеждений ты прошёл в стрёмном качестве, т.е. не увидел их во всех красе, а лишь в обмылок поиграл...

Так же скорей всего будет и в новом поколении, когда пойдут действительно новинки под новое поколение, то выйдут уже про-версии, а ты так же будешь в своей "старой школе"

Кстати да, такая вот участь у Йоды, ну он сам ее себе выбрал, понятно, что сейчас уже нет смысла брать улучшенные версии, но я пользуясь посылка двух лет прохой и больше года х-сом вполне доволен. На обычные вобще нет желания смотреть.

 

 

да кстати, анч4 на обычной плойке и в 4к - совершенно разные вещи.Йода просрал все.

да даже кнак и тот на прохе выглядит прям сильно лучше!!! на обычной чет вобще не игры, не графики. да вобще этот кнак как две разные игры в плане картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более 1000- нит, на этом Qled 2000нит (максимум на сегодняший день). Ты бы сам погуглил 

лол, действительно 

отстал от жизни,

года 1,5 назад выбирал HDR тв, не думал что qled так спрогрессировал

но все равно это не изменяет того факта, что на ютубе ты не увидишь hdr, тем более на обычной ips va матрице

просто пересвеченная картинка, довольно неприятная лишенная кинематографичного эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так смешно наблюдать, как в 2019 году Йоду неизменно унижают в каждой теме, а он продолжает писать вещи, за которые собственно его и унижают. Я просто не представляю что у человека должно быть в голове, чтобы столько лет работать клоуном и всё это терпеть.

Да он чушь же пишет, сказал бы просто пацаны денег у меня нет, трачу к примеру все на больную маму или ещё чего, поэтому не могу себе позволить крутые консоли. А он пишет у него принципы мыло и фризы жрать, ну че сказать, тут уж любой будет ржать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, действительно 

отстал от жизни,

года 1,5 назад выбирал HDR тв, не думал что qled так спрогрессировал

но все равно это не изменяет того факта, что на ютубе ты не увидишь hdr, тем более на обычной ips va матрице

просто пересвеченная картинка, довольно неприятная лишенная кинематографичного эффекта

То-что реальную картинку не увидеть на ютубе-это понятно,  я и написал - на пережатом ютубе. И даже не смотря на все это,да же в таком виде- видна разница между обычной ПС4 и Full HD... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того какая 5700 кипятильник быстрее чем она точно не будет. Даже скорее всего немного меньше просто для того чтобы некстген не был размером с ПК. Ну и цена опять-же.

 

Короче некстген будет таким как я и говорил = 10 Тф, может с малюсеньким хвостиком, что даже не две Хохмы, а поменьше, но за счёт куда более живого процессора этого для игр от внутренних студий будет более чем достаточно. Ну а мульт будет качества необходимого и вполне достаточного.

Да сейчас по сути смотрят на девекиты, они то понятно мощнее, а что там для нас будет х.з. размер консоли надо уменьшать, ещё от одного "видаке" думается не все будут в восторге! Поэтому частоты точно порежут, ещё очень интересно как будет в плане шума? Хорошее охлаждение оно тоже норм денег должно стоить, а не как Сони брусок алюминия начиная с ps2 ставит и дешёвый куллер. Хотелось бы в прохе охлаждение как на хох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между обычной ПС4 и Full HD...

ого

Да он чушь же пишет, сказал бы просто пацаны денег у меня нет, трачу к примеру все на больную маму или ещё чего, поэтому не могу себе позволить крутые консоли. А он пишет у него принципы мыло и фризы жрать, ну че сказать, тут уж любой будет ржать :)))

к слову целиком ёду поддерживаю в этом вопросе, особенно если речь за плейстатион4

 

Да сейчас по сути смотрят на девекиты, они то понятно мощнее, а что там для нас будет х.з. размер консоли надо уменьшать, ещё от одного "видаке" думается не все будут в восторге! Поэтому частоты точно порежут, ещё очень интересно как будет в плане шума? Хорошее охлаждение оно тоже норм денег должно стоить, а не как Сони брусок алюминия начиная с ps2 ставит и дешёвый куллер. Хотелось бы в прохе охлаждение как на хох

глянь на конструкцию хох - с инженерной точки зрения он превосходен. По шуму тоже ок (кроме одного ньюанса). Уже смотря на прайсдроп икса и перевод амуды на 7нм охотно вериться в 11/12 терафлопс с норм охладом, только не уверен что в 400 баксов..

а не как Сони брусок алюминия начиная с ps2 ставит и дешёвый куллер

скажи подобное глядя на охлад релизной пс3 Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играть на обычной плойке или боксе в 2к19 - вот где идиотизм!

идиотизм играть на прохе на его 720п телике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого

к слову целиком ёду поддерживаю в этом вопросе, особенно если речь за плейстатион4

 

глянь на конструкцию хох - с инженерной точки зрения он превосходен. По шуму тоже ок (кроме одного ньюанса). Уже смотря на прайсдроп икса и перевод амуды на 9нм охотно вериться в 11/12 терафлопс с норм охладом, только не уверен что в 400 баксов..

скажи подобное глядя на охлад релизной пс3

поддерживай, только от этого ничего не изменится, все понимают, что обычные консоли вышли на старте слабыми, помню я на обычной запустил хранителя и подумал ну его в жопу с такой производительностью.

 

да хох он хорош в плане железа, только на нем тоже случаются дропы и просадки, я вот в последнюю ларку не смог играть на нем в качестве, только в производительность, хотя и в таком режиме несколько раз фпс жёстко падал за всю игру :(( ну а взять метро, помню момент у людоедов, когда они валять со всех сторон и приходится их пачками обстреливать, так я вобще хох наверное до 5 фпс просадил :)))

 

пс 3 при ее тепловыделении и такой охлад не помог, в в слим и следущей там обычный брусок, кстати ревизия 2508 отлично даже с ним работает, шума нет. у неё большой куллер, у следущей 3008 куллер стал меньше и соответсвенно шум пришёл снова, про as вобще молчу, там куллер и брусок стали ещё меньше, один плюс этой консоли - компактность, остальное минусы

 

 

идиотизм играть на прохе на его 720п телике

да у него 1080p говорят взял недавно, чтобы через пару лет сменить на 4k :)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хох он хорош в плане железа, только на нем тоже случаются дропы и просадки

я за конструктив и компановку тут.

пс 3 при ее тепловыделении и такой охлад не помог, в в слим и следущей там обычный брусок, кстати ревизия 2508 отлично даже с ним работает, шума нет. у неё большой куллер, у следущей 3008 куллер стал меньше и соответсвенно шум пришёл снова, про as вобще молчу, там куллер и брусок стали ещё меньше, один плюс этой консоли - компактность, остальное минусы

судя по этой писанине про пс3 и её охлад ты вообще не в теме. У первых фаток проблемы доставляли ihs (точнее паста под ними), ну и токины (куда ж без них). Сам охлад отрабатывал на отлично - массивный радик с кучей трубок и монструозный вентиль спокойно вывозили. Проблемы начались при гонке за удешевлением в послед ревизиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотизм играть на прохе на его 720п телике

Он как-то давно скрин выкладывал, 1080р.- ТВ у него. 

hd ready - это очень старые ТВ, там дело не только в разрешении, они сами по себе на данный момент показывают отвратительно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за конструктив и компановку тут. судя по этой писанине про пс3 и её охлад ты вообще не в теме. У первых фаток проблемы доставляли ihs (точнее паста под ними), ну и токины (куда ж без них). Сам охлад отрабатывал на отлично - массивный радик с кучей трубок и монструозный вентиль спокойно вывозили. Проблемы начались при гонке за удешевлением в послед ревизиях.

ну да, майки молодцы засунули такую мощь в маленькую коробку, даже проха по сравнению с х кажется огромной.

 

да в курсе я всего касаемо пс3 фаток, поэтому обходил их стороной, самая первая была лучше всего сделана, но припой и эти крышки сыграли своё дело, уж больно оно все было горячее :(( потом и в фатках техпроцесс уменьшали и охлаждение тоже самое. для меня самое лучшее из ps3 это 250X ревизия, во первых техпроцесс по сравнению с 200X стал меньше и она тупо новее 210X, по шуму 250X все более чем устраивает. Ну и что при желании ее всегда можно сделать всеядной :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...