Перейти к публикации

Digital Foundry: PS5 oбxoдит Xbox One X в два рaзa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почитал я вас, вы  железо ровняете под нынешние игры,а в действительно новые игры уже никто и не верит походу...

Как я понял это железо хорошо подходит для нынешнего поколения игр, но ни как под что-то новое... 

Если новая архитектура с рейтрейсингом, больший объём памяти и многократно возросшая мощность ЦП, по твоему убеждению не подходят для игр ближаейшего будущего.... , то, как вариант, могу посоветовать дождаться 10-го поколения, в надежде что там всё будет чин-чинарём, и в соответсвии с мячтами и представлениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается верить в оптимизон. Не ну в колде какой-нибудь будут честные 4к/60. Может и в экзах натянут. Но если лучи будут как у нвидии, то опять с тридцаткой мучиться будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче что 1x это не следуещее поколение, ору сних вот мы сделали мощнее, а новый бокс будет в 4 раза мощнее 1x, значит в 2 раза мощнее PS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы глупые. Напокупали себе прошек за 2 года до некстгена. А теперь будете ныть что некстген не очень.)

Новая PS5 мощнее PS4 в 7 раз, а бокса во все 10. Перешли на сторону промежуточного говна, теперь эффекта от некстгена как это было раньше никогда не получите.

Ты просто завидуешь тем, кто может себе и проху взять и игорь нормальных за фул прайс теребонькая свою задрипаную пс4фат и игры в тройках. 2-3 года это норм срок что бы не терпеть 27фпс и 900-1080р в норм. играх. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. 

Разница как между Ps4 pro и Xbox one X.

Хорошо что купил Х 1,5 года назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя монитор с HDR?

Типа того. 

 

 

И даже в метро не будет.

https://d.radikal.ru/d27/1910/db/c7dcd7595e89.png

Даже...

[spoiler=]giphy.gif

 

 

Poor nextgen... Ни видать ему 4К\60 и ультры...  Правда, я то знаю, что через год\полтора ты начнёшь говорить, что у некстгена "4К не 4К", "ультра не ультра", "то ли дело графон на пука"))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новая архитектура с рейтрейсингом, больший объём памяти и многократно возросшая мощность ЦП, по твоему убеждению не подходят для игр ближаейшего будущего.... , то, как вариант, могу посоветовать дождаться 10-го поколения, в надежде что там всё будет чин-чинарём, и в соответсвии с мячтами и представлениями. 

Ну я думаю игры в новом поколении должны выглядеть как-то иначе, а не только лучи добавить. Всегда на новом поколении другие игры были, взять тот же Ассасин на ПС3 и новый но тот момент Юнити, или Анчартед 3 с Анчартед 4 и т.п., вот что я подразумеваю под новыми играми, а если добавить только лучи, то (ИМХО)- это не новое поколение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Ищи оправдалочки.

От консоли он захотел то что топ решения не все вытягивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы глупые. Напокупали себе прошек за 2 года до некстгена. А теперь будете ныть что некстген не очень.)

Новая PS5 мощнее PS4 в 7 раз, а бокса во все 10. Перешли на сторону промежуточного говна, теперь эффекта от некстгена как это было раньше никогда не получите.

играть на обычной плойке или боксе в 2к19 - вот где идиотизм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы глупые. Напокупали себе прошек за 2 года до некстгена. А теперь будете ныть что некстген не очень.)

Новая PS5 мощнее PS4 в 7 раз, а бокса во все 10. Перешли на сторону промежуточного говна, теперь эффекта от некстгена как это было раньше никогда не получите.

господи ну и логика.можешь неделю поесть говна а после купить дошик чтоб почувствовать переход или год воздерживаться ради астрономического оргазма..

просто не все нищеброды и терпилы шоб 7 лет сидеть на 900п  и 20 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы глупые. Напокупали себе прошек за 2 года до некстгена. А теперь будете ныть что некстген не очень.)

Новая PS5 мощнее PS4 в 7 раз, а бокса во все 10. Перешли на сторону промежуточного говна, теперь эффекта от некстгена как это было раньше никогда не получите.

Тебя понравился ремейк Анчартед 2 на ПС4 ? или Анчартед 1 и т.п.  ?, я думаю не был ты впечатлён этими играми, т.к. на тот момент игры уже выглядели- старами и деревянными. 

Я к тому клоню, что игры скорей всего будут другими на ПС5, а нынешние игры из-за  своих убеждений ты прошёл в стрёмном качестве, т.е. не увидел их во всех красе, а лишь в обмылок поиграл...

Так же скорей всего будет и в новом поколении, когда пойдут действительно новинки под новое поколение, то выйдут уже про-версии, а ты так же будешь в своей "старой школе" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю игры в новом поколении должны выглядеть как-то иначе, а не только лучи добавить. Всегда на новом поколении другие игры были, взять тот же Ассасин на ПС3 и новый но тот момент Юнити, или Анчартед 3 с Анчартед 4 и т.п., вот что я подразумеваю под новыми играми, а если добавить только лучи, то (ИМХО)- это не новое поколение...

Во-первых, с чего ты взял, что игры не будут выглядеть иначе? Во-вторых, каррентген со старта в плане мощности уже звёзд с неба не хватал (по факту - это лоу-энд железо). Графон, преимущественно вывезли за счёт применения PBR (Physically based rendering), который стало можно запускать на новом железе, а также изрядно увеличевшегося более чем на порядок объёма памяти. Про пастген разрешении уже на момент выхода напомнить? Напомнил. 

И вот это, не мягко выражаясь, "днище поколение" смогло в графон, а новое 9-ое, в любом отношении гораздо более мощное, видите ли не сможет...  Ну и в-третьих, ты ещё не видел на консолях физически корректного некстген освещения и мягких, куда более реалистичных теней и реалтайм отражений. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати, анч4 на обычной плойке и в 4к - совершенно разные вещи.Йода просрал все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, с чего ты взял, что игры не будут выглядеть иначе? Во-вторых, каррентген со старта в плане мощности уже звёзд с неба не хватал (по факту - это лоу-энд железо). Графон, преимущественно вывезли за счёт применения PBR (Physically based rendering), который стало можно запускать на новом железе, а также изрядно увеличевшегося более чем на порядок объёма памяти. Про пастген разрешении уже на момент выхода напомнить? Напомнил. 

И вот это, не мягко выражаясь, "днище поколение" смогло в графон, а новое 9-ое, в любом отношении гораздо более мощное, видите ли не сможет...  Ну и в-третьих, ты ещё не видел на консолях физически корректного некстген освещения и мягких, куда более реалистичных теней и реалтайм отражений. 

Потому-что игры на новом поколение- всегда выглядели иначе, с этого и взял ))) 

 

да кстати, анч4 на обычной плойке и в 4к - совершенно разные вещи.Йода просрал все.

Ачартед 4 в 4К не видел, а вот ГОВ 4- глянул мельком на ПРОшке на 4К ТВ с HDR, прям очень заметна разница с обычной ПС4 на Full HD ТВ (и это по памяти), игра-то прям ого-ого как преобразилась в визуальном плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть на обычной плойке или боксе в 2к19 - вот где идиотизм!

Таки пс4 слим бестбай как докатка

 

Потому-что игры на новом поколение- всегда выглядели иначе, с этого и взял ))) 

Сейчас нет тех же технических костылей что были при переходе поколений тех ж плайстейшен. Что-то уровня замены лоу пк на мидл будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сейчас нет тех же технических костылей что были при переходе поколений тех ж плайстейшен. Что-то уровня замены лоу пк на мидл будет.

Я помню примерно такой же комментарий читал когда анонсировали ПС4 ))) Только там ещё упоминали об устаревшем железе плойки.... 

Сейчас всё это вилами по воде, как там и чего будет с играми не известно, но лучиками которым будет уже 2 года на момент выхода ПС5- думаю никого не удивит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смешно наблюдать, как в 2019 году Йоду неизменно унижают в каждой теме, а он продолжает писать вещи, за которые собственно его и унижают. Я просто не представляю что у человека должно быть в голове, чтобы столько лет работать клоуном и всё это терпеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню примерно такой же комментарий читал когда анонсировали ПС4 ))) Только там ещё упоминали об устаревшем железе плойки.... 

Сейчас всё это вилами по воде, как там и чего будет с играми не известно, но лучиками которым будет уже 2 года на момент выхода ПС5- думаю никого не удивит... 

какими вилами по воде? Сколько оперативки и видеопамяти было у пс360? Отсюда и приличнейший буст в картинке, плюс флопсов добавилось и архитектура френдли стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачартед 4 в 4К не видел, а вот ГОВ 4- глянул мельком на ПРОшке на 4К ТВ с HDR, прям очень заметна разница с обычной ПС4 на Full HD ТВ (и это по памяти), игра-то прям ого-ого как преобразилась в визуальном плане...

Графодрочеры. Вам выпускай прошки хоть каждые 2 года будете бегать менять.

Ничего перепройду ремастеры, или по крайней мере запущу посмотрю.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графодрочеры. Вам выпускай прошки хоть каждые 2 года будете бегать менять.

Ничего перепройду ремастеры, или по крайней мере запущу посмотрю.

Нет, просто у людей есть деньги и мозги получать лучшее в текущий момент времени. Люди просто идут и делают этот понятный любому адекватному человеку эксчейнж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Ну ты же не знаешь какими игры будут на самом деле, за чем что-то утверждать ? 

Ты же сам себе противоречишь, в другой теме  как ты выразился "несгенным" смеялся, говоря что 4К+HDR- это не фига не новое поколение на ХОХ, а тут вдруг если лучи в игры добавят, то прям некстгенище))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Ну ты же не знаешь какими игры будут на самом деле, за чем что-то утверждать ? 

Ты же сам себе противоречишь, в другой теме  как ты выразился "несгенным" смеялся, говоря что 4К+HDR- это не фига не новое поколение на ХОХ, а тут вдруг если лучи в игры добавят, то прям некстгенище))) 

где я про некстгенище написал? Сказано лишь что может (должно) появиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет тех же технических костылей что были при переходе поколений тех ж плайстейшен. Что-то уровня замены лоу пк на мидл будет.

Вы видать плохо себе представляете главную фишку оценки некстгена. Это не будет просто X1X которая в 2 раза мощнее, главное это студии которые забьют на пастген и выкатят игры заточенные под новое железо, запилят новые технологии, более масштабные и инновационные концепты и тд и тд. Все почему то думают что вот Х1X это почти некстген, а вот нихрена, это просто пудриница игр разработанных для Х1 с 1.2 ТФ. Вот когда концептуально игра от начала и до конца будет заточена уже под 12ТФ + новый проц + ССД + какие нибудь Доги или Рокстар и тп. Вот тогда вы и увидите некстген. Сейчас даже никто представить не может какой будет прорыв. Думают вот RX 5700 и нынешние игры, вот он уровень некстгена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графодрочеры. Вам выпускай прошки хоть каждые 2 года будете бегать менять.

Ничего перепройду ремастеры, или по крайней мере запущу посмотрю.

Ты хоть сам понимаешь чего написал?) По сути твои слова,- Мне не нужна хорошая графика, но ремейк (который скорей всего будет как на прошке) я перепройду ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видать плохо себе представляете главную фишку оценки некстгена. Это не будет просто X1X которая в 2 раза мощнее, главное это студии которые забьют на пастген и выкатят игры заточенные под новое железо, запилят новые технологии, более масштабные и инновационные концепты и тд и тд. Все почему то думают что вот Х1X это почти некстген, а вот нихрена, это просто пудриница игр разработанных для Х1 с 1.2 ТФ. Вот когда концептуально игра от начала и до конца будет заточена уже под 12ТФ + новый проц + ССД + какие нибудь Доги или Рокстар и тп. Вот тогда вы и увидите некстген. Сейчас даже никто представить не может какой будет прорыв. Думают вот RX 5700 и нынешние игры, вот он уровень некстгена)

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...