Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну такое. Карта огромная,игроков тьма. Сумбур одним словом. Новая игра начинается долго- сначала эта тренировка тупая, потом ролик с самолетом. В общем АРЕХ играется бодрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты хоть наиграй часов 20-30 . А то как нуб рассуждаешь

Зачем? Не нравится человеку - пусть играет во что-то другое, чем будет сопли размазывать 20 страниц ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так 30гб (12 обновление и 18 доп файл)

 

 

Да у меня внешний на 1тб и есть. Про недорого ты конечно загнул.

11 марта купил за 2к https://www.eldorado.ru/cat/detail/vneshniy-zhestkiy-disk-wd-elements-se-1tb-black-wdbtml0010bbk-eeue/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так 30гб (12 обновление и 18 доп файл)

 

 

11 марта купил за 2к https://www.eldorado.ru/cat/detail/vneshniy-zhestkiy-disk-wd-elements-se-1tb-black-wdbtml0010bbk-eeue/

Но он стоит 3500...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они что и на коробке сломали игру ?(((

У меня после сегодняшнег патча ,при подкл к мп режиму требует снова скачать " набор данных 1" Что за х...?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое. Карта огромная,игроков тьма. Сумбур одним словом. Новая игра начинается долго- сначала эта тренировка тупая, потом ролик с самолетом. В общем АРЕХ играется бодрее

 

Почему то и ожидал от тебя, такой реакции. А вот с апексом удивил, думал что сравнивать будешь с форточкой или типо лутершетерами а ля дестени.

Но не смотря на огромно количество халтуры и конверность варзон лучший рояль современности.

 

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты хоть наиграй часов 20-30 . А то как нуб рассуждаешь

А что изменится? Ну карта рил огромная. Техника тоже лишняя. Реально сумбур. Снайперов тьма. Может конечно чем дальше тем больше вникаешь, но пока что впечатление какого то хаоса. Попал в тиму которая на вертолете прилетела на самую высокую башню и там ждала пока все круги будут сужаться.

 

 

Почему то и ожидал от тебя, такой реакции. А вот с апексом удивил, думал что сравнивать будешь с форточкой или типо лутершетерами а ля дестени.

Но не смотря на огромно количество халтуры и конверность варзон лучший рояль современности.

Лучший рояль чем? По популярности естественно фортнайт номер 1 , но мне он не нравится. Эта механика постройки зданий не мое. Вот была отличная игра в таком же мульт стиле - Team Fortres 2. Вот это был топ. Жаль на консоли не портнули.

 

АРЕХ реально играется бодрее. Не в стилистике дело. Просто сама игра быстрее и динамичнее

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего эти снайперы ?) научись играть или посмотри основные механики это рояля . Карта наоборот прикольная , что большая . А апекс это мультяшное гуано . Я забросил . А чем больше играешь тем больше понимаешь как в этот рояль играть . Тут решают бабки , контракты , магаз , свой лоудоут ... радар . Снайперов заарканить на башне можешь ударом с воздуха или той же снайперкой , или вообще обойти . Если они уже в центре ... то у них тоже патроны закончатся , полюбому выловить можешь . Надо карту тебе изучить . По мне она уже маленькая .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший рояль чем? По популярности естественно фортнайт номер 1 , но мне он не нравится. Эта механика постройки зданий не мое. Вот была отличная игра в таком же мульт стиле - Team Fortres 2. Вот это был топ. Жаль на консоли не портнули.

АРЕХ реально играется бодрее. Не в стилистике дело. Просто сама игра быстрее и динамичнее

Ну, лучший в следующих категориях:

брутальность сетинга

Импакт оружия,

Удобного и интуитивного интерфейса не перегруженность игровой механики

Маштабность карты и количесто участников

Позиционирование звука

На счет ареха, он быстрее за счет маленькой карты и только, а тдк там ваше конский.

Претензии насчет сумбура и хаоса не понятен. Это ж рояль везде подобная не разбериха. Нет, катай в одиночки там все предельно ясно. Если кого то слышишь/видишь значит враг.

По снайперам, ну тут проблема в возростном сегменте участников битвы, игра тут ни причем. Но они скорее забавные, чем реальная угроза, в отличии от игроков с парными револьверами( но тож рукожопов насмотревшихся имбасборок хватает)

А так да на вкус и цвет хватает игр, выбирай по нраву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они что и на коробке сломали игру ?(((

У меня после сегодняшнег патча ,при подкл к мп режиму требует снова скачать " набор данных 1" Что за х...?(((

Сразу видно кто брал аккаунты. Надо зайти в него и от туда скачать. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но он стоит 3500...

была возможность тогда купить дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не добавили двойки, задолбали, что трудного то

Зачем двойки, друг? Как показывает статистика данный режим не популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем двойки, друг? Как показывает статистика данный режим не популярен.

Ну я всегда играю вдвоем с другом, мы заходим в тройки разумеется. Так в половине случаев нам попадается 3-й рандом который сразу же рипается, либо вообще никого нет и мы играем вдвоем против 3-их всегда. Не верится, что этот режим не популярен, я думаю большинство играет именно вдвоем.

Что сложного то дать выбор игрокам не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я всегда играю вдвоем с другом, мы заходим в тройки разумеется. Так в половине случаев нам попадается 3-й рандом который сразу же рипается, либо вообще никого нет и мы играем вдвоем против 3-их всегда. Не верится, что этот режим не популярен, я думаю большинство играет именно вдвоем.

Что сложного то дать выбор игрокам не понятно.

Такая же тема. Часто играем вдвоём. Вообще не понимаю в чем трудность сделать сессии кб 2\3\4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что сложного то дать выбор игрокам не понятно.

Такая же тема. Часто играем вдвоём. Вообще не понимаю в чем трудность сделать сессии кб 2\3\4

Близард Активижен: может вам еще и сервера нормальные поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим где за бабками бегать надо веселее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Режим где за бабками бегать надо веселее

Нет ничего веселее победы в варзоне, только для этого зайти и просто посмотреть мало, надо уметь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет ничего веселее победы в варзоне, только для этого зайти и просто посмотреть мало, надо уметь играть.

В варзоне можно сидеть всю игру и убить последнюю команду. С бабками нужно двигаться, вызывать вертолёт и гоняться за теми уточню бабками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый месяц после релиза спокойно игралось, до последних кругов всегда доживал, как минимум. Сейчас даже в первые пару минут не редко убивают.
Ну и в концовке каждый раз прямо какая-то адовая мясорубка. Максимум получилось в двойках умереть предпоследним и то из-за стечения обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В варзоне можно сидеть всю игру и убить последнюю команду. С бабками нужно двигаться, вызывать вертолёт и гоняться за теми уточню бабками

Ну , и как ? Получилось ? Или это теории и беливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну , и как ? Получилось ? Или это теории и беливы

А что не так? В бабках реально нужно шевелиться. Там не засядешь на вышке на всю игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...