Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Он всегда был , надо было зайти в плейлисты и выбрать его

Ты отвечаешь кому-то конкретному или сам с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто в теме, подскажите. Заметил в магазине набор оружия, на нем есть гравировка Xrk, называется Чарли.

Это не тот, который давали только за предзаказ, который мощнее обычной М4 в игре?

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто шарит, есть какой-то адекватный канал или сайт по новой колде с тактиками, ветками прокачки оружия, какими то фишками игры?

Например сейчас прохожу испытание на п90 ,и второе задание набить кучу килов с термо прицелом. Пока ни на одной пушке его не открыл, хочу узнать долго ли качать к этому прицелу?

 

Народ, кто в теме, подскажите. Заметил в магазине набор оружия, на нем есть гравировка Xrk, называется Чарли.

Это не тот, который давали только за предзаказ, который мощнее обычной М4 в игре?

М4 все равно тащит за счёт быстрого прицеливания и нулевой отдачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но моща лишней не бывает) Если конечно, это тот XRK

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да, но моща лишней не бывает) Если конечно, это тот XRK

так баг со скином пофиксили уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xrk и без бага самый сбалансированный в игре и мощнее, чем все в этом классе. Только давали его за предзаказ и получить его больше никак нельзя было. А тут смотрю за деньги появился, только не пойму он это или нет, но клеймо Xrk стоит.

А баг кажется был с другим оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, а то сдохла совсем.

Чтоб получить халявный скин Госта + 2 уровня пасса нужно:

1. Оформить предзаказ на ремастер 2 части

2. Начнется скачка бонусов за предзаказ, качаем.

3. Входим в игру и получаем скин и 2 уровня пропуска

4. Через сайт Майков, в разделе покупки, находим свой заказ и жмёт "отмена/cancel"

 

Работает без проблем на Хуане, ибо бабло ещё не списывают, что там у соне, я хз.

Письмо с отменой присылают через некоторое время, деньги не списывают, с поддержкой контактировать нужды нет. Скин пока не забрали взад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят прошу объяснить один момент. Только купил игру на укр акке на ПС4. ПОкупал батл пасс эдишн. На украинском акке все эти свистелки перделки доступны по этому баттл пассу я так понял. Переключаю на свой рус акк там это ничего не доступно. Вобственно вопрос, возможно ли как то сделать этот батл пасс на свой основной акк? И что там вообще в нем, украшательства или оружи есть каке-то? В колду толком никогда не играл, а тут еще эти замороки с покупкой через другой акк... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там вообще в нем, украшательства или оружи есть каке-то ?

в каждом баттл пассе по 2 новых пушки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят прошу объяснить один момент. Только купил игру на укр акке на ПС4. ПОкупал батл пасс эдишн. На украинском акке все эти свистелки перделки доступны по этому баттл пассу я так понял. Переключаю на свой рус акк там это ничего не доступно. Вобственно вопрос, возможно ли как то сделать этот батл пасс на свой основной акк? И что там вообще в нем, украшательства или оружи есть каке-то? В колду толком никогда не играл, а тут еще эти замороки с покупкой через другой акк... :(

только играть с того акка напрямую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто шарит, есть какой-то адекватный канал или сайт по новой колде с тактиками, ветками прокачки оружия, какими то фишками игры?

Например сейчас прохожу испытание на п90 ,и второе задание набить кучу килов с термо прицелом. Пока ни на одной пушке его не открыл, хочу узнать долго ли качать к этому прицелу?

 

М4 все равно тащит за счёт быстрого прицеливания и нулевой отдачи.

https://www.youtube.com/channel/UC5I8x86t2Ds0VEU4A0XhAEQ

 

Я смотрю канал этого чувака, нравится больше других. Все сухо и по делу. 

 

 

А это буквально час назад, взяли топ 1 в КБ - 

п.с - играю с самого первого дня. большинство топовых стволов 40+ 

сейчас в поисках полной версии мв2019 за адекватные деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/channel/UC5I8x86t2Ds0VEU4A0XhAEQ

 

Я смотрю канал этого чувака, нравится больше других. Все сухо и по делу.

 

 

А это буквально час назад, взяли топ 1 в КБ -

п.с - играю с самого первого дня. большинство топовых стволов 40+

сейчас в поисках полной версии мв2019 за адекватные деньги.

Спасибо.

 

Не поверишь, но на момент релиза я сам брал на МТС games, там выходило даже дешевле всяких Аргентин.

Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожалуйста, можно ли на боксе

удалить только Warzone, а весь остальной контент оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите как узнать какие модули установлены на AUG в готовом комплекте "Призрак"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как удалить аккаунт на Activision и отцепить привязку к xbox.com ? 

на сайте "Unlink" и "Deactivate account" не работает, пробую все это сделать с 04.04.20 и безрезультатно.  В ТП activision не получается написать, чат не работает, риквест так же не дает сделать. 

 

пичальтоска. 

 

друг создал 3 аккаунта случайно, на одном хбокс, на другом комп, на третем пс, вот пытаюсь в кучу собрать всё, не выходит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг создал 3 аккаунта случайно, на одном хбокс, на другом комп, на третем пс,

У меня был аккаунт под бокс и аккаунт под ПК. К ПК шному привзал плойку. Потом отвязал бокс и привязал к тому, где ПК и плойка. Теперь к одному активижн привязаны бокс, плойка и ПК. Правда не помню что делал. Но сделалось элементарно. 

 

на сайте "Unlink" и "Deactivate account" не работает, пробую все это сделать с 04.04.20 и безрезультатно

Может через VPN надо зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, а то сдохла совсем.

Чтоб получить халявный скин Госта + 2 уровня пасса нужно:

1. Оформить предзаказ на ремастер 2 части

2. Начнется скачка бонусов за предзаказ, качаем.

3. Входим в игру и получаем скин и 2 уровня пропуска

4. Через сайт Майков, в разделе покупки, находим свой заказ и жмёт "отмена/cancel"

 

Работает без проблем на Хуане, ибо бабло ещё не списывают, что там у соне, я хз.

Письмо с отменой присылают через некоторое время, деньги не списывают, с поддержкой контактировать нужды нет. Скин пока не забрали взад.

Это ГОСТ отличается от того кто выдавался во 2 сезоне в самом начале и на 100 уровне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ГОСТ отличается от того кто выдавался во 2 сезоне в самом начале и на 100 уровне?

Да, этот в лосинах. В игре же можно посмотреть скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталкнулся со следующем. На магазе за кладбищем самолетов стоял вдвухэтажном офисе баги, мы стимой смело ломанулись закупаться. С потолка прилетели очеререди. На просмотре килкамеры челики с второго этажа ходят через текстуры. Спустились через пол/потолок, залутали нас, а обратно на второй этаж залезли через баги.

Возник спор, это были читы или легальный баг. Поверхностный мониторинг инета не дал ответа.

Может кто сталкивался и разьяснит наш спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был аккаунт под бокс и аккаунт под ПК. К ПК шному привзал плойку. Потом отвязал бокс и привязал к тому, где ПК и плойка. Теперь к одному активижн привязаны бокс, плойка и ПК. Правда не помню что делал. Но сделалось элементарно.

 

 

Может через VPN надо зайти?

Пробовал под Германией, бестолку. После гадания на деактивацию, переходит в почту с готовым письмом. В тексте письма код, который улетает на activision delete account. Почитал на redit, там чуваки по 3 мес уже ждут.

В общем весело) не знаю как победить проблему. И новый не даёт на боксе зарегать, тк бокс уже привязан к аккаунту активижн. Сук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, этот в лосинах. В игре же можно посмотреть скин.

Не говори, зашёл и посмотрел. Тупанул что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите

При попытке выйти из взвода словил ошибку memory error:13-71

Поддержка говорит мы типа знаем и работаем, а этой ошибке уже не один месяц, в сообществах есть несколько способов, не один не сработал.

Есть у кого то какие предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...