Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тут баг вылез, что было невозможно деньги на шаре отправить. Жмешь кнопку и ничего не происходит. Чел из команды подумал, что я идиот и тупо начал сваливать от меня.

Да, мне режим с деньгами пожалуй тоже больше зашел. Можно пострелять в удовольствие, пушки пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, соглашусь с тобой по поводу меню, какой-то трэш

такое впечатление, что они использовали один шаблон вместе с авторами Death stranding, там был такой же ужас, мелко и много всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодаря этой игре вспомнил, почему я так не люблю ссаный пк-гейминг. Да, фпсы, графон получше, но...

решил поиграть с коллегами-пекарями. Скачал warzone 11-го, прошел обучение, после за несколько попыток так и не смог зацепиться в матч.

12-го с час пытался найти игру. Пишет "поиск боя", потом "поиск 149 игроков", потом опять "поиск боя". И так по вечному кругу. Что КБ, что Добыча.

13-го полвечера потратил на попытки поиграть. Игра постоянно вылетала с ошибкой 5761 или фризилась (9400f+gtx1070). Зайти в матч смог 1 раз, вылетел вскоре после приземления. Нашел в интернете длиннющий (реально длиннющий) список с возможными ошибками и способами исправления (и этот список датирован осенью 2019, т.е., был на старте игры и проблемы остались те же!). Причем там же написано, что это не панацея и может не помочь. Один из вариантов - лок ФПС на 30 (хаха, пк-гейминг).

Оба дня игра через зависала или вылетала во время загрузки, постоянно фризилась и тормозила в меню и куча всего другого.

Е...л я такой боярский гейминг!

 

Поиграй на коробке, в чем проблема? Добавь в друзья и катайте. Я вчера 2 Топа с плоечником и пекарем взял))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй на коробке, в чем проблема? Добавь в друзья и катайте. Я вчера 2 Топа с плоечником и пекарем взял))))).

да так и придется, судя по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй на коробке, в чем проблема? Добавь в друзья и катайте. Я вчера 2 Топа с плоечником и пекарем взял))))).

Вот она прелесть кроссплатформы и доступности игр на любом устройстве.

Тебе не нужно кому-то что-то доказывать, тебе не нужно убеждать друга взять такую же консоль, чтоб продолжать играть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувака как на пс4 запилить этот варзон ? Украинский акк создать ?

Нужен ли плюс, и смогу ли я играть на основном аке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звуковой дизайн варзоны какой-то всратый. Хрен поймешь, где находится враг и как далеко стрельба. После безупречного в этом плане апекса, очень сложно ориентироваться. Две минуты бежали на выстрелы, которые звучали как бы рядом, но на самом деле почти в километре. Зато стрельба приятная, отдача и скорость чувствуется. Но опять же, до ганплея апекса как до луны. Там каждое попадание прям каеф, сочно! От звуков выстрелов, до попадания в тушку и броню. В колде все какое-то ватное, им бы нормального дизайнера звука.

Графон тащит и в целом рояль норм. Если приземлился вне кольца, считай всю катку будешь бежать как ужаленный, передышки не дают. Понравилось, что лут толком не нужен, главное это бабло и пластины. Пушки валяются повсюду либо щедро высыпаются с лутеров. Разнообразия хватает и в целом первые матчи идут бодро, но я уверен, надолго фана не хватит. Слишком уж низкая цена жизни в варзоне, можно спокойно помирать - тебя либо реснут, либо ты отобьешься в поединке. Лут не проблема, приземлился и побежал убивать, в спину уж точно настреляешь. Азарта нет от слова совсем, обычная такая колда на огромной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стрельбой согласен , она бомба . С остальным - нет . Апекс вообще мульяшная херня , и рулит геймплейно . Ганфайт в колде же круче . Звук намного лучше чем в опсах3 , играю в наушниках , голды . А так там есть настройки звука . У меня звук врага позиционируется очень четко , на уровне контры . Слышно и лесенку , и 2ой этаж и улицу . Не знаю , я бы на твоем месте поковырялся бы в настройках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стрельбой согласен , она бомба . С остальным - нет . Апекс вообще мульяшная херня , и рулит геймплейно . Ганфайт в колде же круче . Звук намного лучше чем в опсах3 , играю в наушниках , голды . А так там есть настройки звука . У меня звук врага позиционируется очень четко , на уровне контры . Слышно и лесенку , и 2ой этаж и улицу . Не знаю , я бы на твоем месте поковырялся бы в настройках

Какой у тебя пресет звука в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тв колонки домаш кинотеатр , на наушники голды студия

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук убожество просто. В ботинки наверно барабаны встроены.

А общий пространственный звук еще хуже. Звук не совпадает с расстоянием перестрелки, и не берет в расчет ландшафты и строения. Одно это уже атторжает играть в это.

Графончик как будет вернулся в контру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он про звуки выстрелов говорил. Звуки дверей, шагов и прочего слышно корректно, как и стрельбу на небольшой дистанции, но отдаленные выстрелы звучат так, словно стреляют в соседнем дворе, а по факту в соседнем квартале.

Кстати шаги тиммейтов тоже иногда сбивают с толку.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук убожество просто. В ботинки наверно барабаны встроены.

А общий пространственный звук еще хуже. Звук не совпадает с расстоянием перестрелки, и не берет в расчет ландшафты и строения. Одно это уже атторжает играть в это.

Графончик как будет вернулся в контру.

плюсую ! Надеюсь исправят , играть не возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя пускают в матч после этого? у меня не начинается матч

Проверил на боксе, действительно если отключить кроссплатформу, игра не стартует. Для начала игры , обязательное условие включить кроссплатформау .На плойке можно отключить крос.. просто поиск матча будет немного дольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера режим с баблом, нихера не понял че делать надо, долгое нудное гавно  :hmm: Луче в рояле в кустах сидеть :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проверил на боксе, действительно если отключить кроссплатформу, игра не стартует. Для начала игры , обязательное условие включить кроссплатформау .На плойке можно отключить крос.. просто поиск матча будет немного дольше

Лоулол и как в это говно с пекарями на клавомыши играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она прелесть кроссплатформы и доступности игр на любом устройстве.

Тебе не нужно кому-то что-то доказывать, тебе не нужно убеждать друга взять такую же консоль, чтоб продолжать играть вместе.

 

Просто тихонечко страдаешь от аимботеров с пк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на выходных. Лагает сильно. Прям пару раз рывки и зависы. Звук вообще фигня. Не могу ориентироваться где стреляют, кажется что вот пару минут и начнется, но там далеко все. Режим с баллом вообще нифига не ясно. Бегали собирали, убивали, даже чей то вертолет разнесли. Весь матч писали вы в топ 10. Закончился матч, та же плашка вы в топ 10, а какое именно место заняли и много ли отстали нифига непонятно, и тут же бросили в следующий матч. Апекс на старте интереснее был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...