Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ,где можно купить эту игру на пс4? Четверки,тройки сойдет. Crimsonwolf пользовался но он сдох походу(людей мало)

В России единственный нормальный вариант это на пк с дуалшоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@qwerty562, Гафук, конечно

спасибо

 

Балин,там приглашение нужно. Тогда не подходит он. Никого не знаю там , а значи приглашение не получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слит геймплей warzone, смотрите пока не удалили:

https://m.vk.com/video-192754147_456239017?list=699ade60f7907bbe75&from=wall-192754147_7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ништяк, по крайней мере по ролику, мне зашло, и лагов не видно там, которые все боялись. Там же пишут, что релиз, именно релиз а не анонс будет 10 числа, также подтверждается, что будет кроссплатформа...хз хорошо ли это.. И на релизе -доступны только отряды, лично мне хотелось бы все-таки соло (привет ареху))

 

Немного больше подробностей о королевской битве Call of Duty: Warzone

 

• На карте 150 игроков

• Режимы на отряды из одного, двух и трех человек

• После приземления все игроки начинают игру со стандартным пистолетом

• У брони нет уровней по типу обычная, редкая или легендарная. Есть просто пластины, которые вы собираете и улучшаете свою броню максимум до трех ячеек.

 

• На карте можно собирать деньги. Благодаря им с помощью специальной станции можно вызвать сброс набора оружия, который вы сами настроите до начала раунда.

 

• Также за деньги можно возрождать союзников. Кроме того, есть иной способ возрождения, про который ранее говорилось — схватка «1 на 1» в Гулаге. Если вы умрете, то попадете в Гулаг, в котором начинаете сражаться с таким же счастливчиков.

 

Если вы выиграете, то вы прилетаете на карту снова. Ваши союзники могут следить за вашей схваткой в Гулаге и давать подсказки, где противник, а также кидать в него камни, чтобы оглушить.

 

• Карта составлена из множества локаций Call of Duty: Modern Warfare, включая карты из прошлых игр серии по типу Broadcast, Overgrown и Scrapyard.

 

Релиз ожидается завтра в виде отдельной условно-бесплатной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, может и Плюс не нужен? Было бы не плохо.

Не исключено. Остальные F2P проекты на PS4 не требуют подписку.

 

Как и основная игра, Warzone на PS4 не будет доступен в RU регионе.

"В соответствии с решением Sony Interactive Entertainment не выпускать Modern Warfare в российском PlayStation Store, Call of Duty: Warzone не будет доступна на PlayStation в России. Warzone выйдет в цифровом виде, бесплатно, для всех игроков в России 10 марта на ПК в Battle.net и консолях Xbox One."

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько интересно весит на боксе? Надо бы попробовать, да места нет совсем.

Еще конечно бы соло хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько интересно весит на боксе? Надо бы попробовать, да места нет совсем.

Еще конечно бы соло хотелось.

For owners of the full version of Call of Duty: Modern Warfare, Warzone will replace the previously named ‘Classified’ panel in the Main Menu. A one-time early access will give Modern Warfare owners the ability to download Warzone at 8AM PDT. For Modern Warfare owners who are current and have the most recent title updates, the download will be a 18-22GB. Once download is complete, Modern Warfare owners will “unlock” the Warzone panel, which was previously classified, and can enter the lobby and play.

 

For non-owners of the full version of Call of Duty: Modern Warfare, Warzone will be available to download free in respective first-party stores starting as early as 12 PM PDT. Head to the store and search for ‘Warzone.’ Choose Call of Duty: Warzone to download. Warzone is a 83-101GB download for new, free-to-play users. Download could take up to several hours depending on bandwidth, service provider, additional regional factors and will vary by platform.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару раз, не плохо, идея со вторым шансом в тюрьме прикольная. Пока расстроило, что чето пушки везде валяются одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл  две катки, понял, что не буду играть в это, наверное, я просто не любитель роялей, мульт наскучил еще на старте после 40 лвл, ждал рояль думал поиграю, но нет. Продал нахрен эту беготню. :D

Изменено пользователем FrozeNBite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл сегодня после 18.00 и уже продал.. Где так быстро что-то продают, подскажите?)

Гафук, конечно же, я других аналогов по продаже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зашло очень ) 150 человек доя такой карты может и мало даже ) надо больше часов играть чтобы понять . Карта тоже прикольная . Мне стрельба нравится , ну где она сейчас лучше ? А пострелять всегда охота )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг общий что ли, те же 155 и все? Че за бред, никакого стимула нет, нах такой рояль

согласен насчет этого. в колде очень не хватает рангов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, с падом в игре автоэйм жёсткий? Коллега-пекарь жалуется, что консольщики нагибают. Мол, издалека в прицел захватывает и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...