Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сыграл катку. Со старта остались вдвоем, третий видимо отвалился. За пару тройку минут нащелкал 4 килла. Троих тупо из дверей положил, не обратил внимание тима это была или нет, но двое кучковались, а третий на выстрелы прибежал. Забавно конечно вышло. В итоге заняли 12 место. Глупо как-то просрали. Засели на крыше и нас сбоку с возвышенности снял одиночка. Я его увидел, за угол залез, вставил пластину, но вылез и не смог разглядеть нормально ибо мыло и он сливался с землей. В принципе доволен результатом. Как не игроку в код, режим зашел. В тот же апекс вкатывался долго, тут как то спокойнее играется, но привыкать есть к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в общем в треньку этой варзоны, и все какое-то ватное, еще и наворотили кучу ненужной для БР фигни, типа контрактов, магазина и прочего. В БО4 все было и без треньки понятно, а тут из тренькой без пол литра не разобраться. Еще и звук фуфло, звуки выстрелов слышно, а дистанцию до них фиг поймешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом бою 6 место и 3 убийства

На XboxOne S играть нериально, везде мыло и лесенки, вдалеке ничего не видно... и геймпад неудобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фатке даже ui словно в 720р. Иконки игроков и команд будто двоятся, шрифты пиксельные. Че за позорище то?

Кстати открывание дверей и т.п через зажатие кнопки не нравится. Вроде все как и везде, но как-то вязко, иногда с ходу вроде зажал, отпустил, но ничего не открылось. Там случайно нет смены на просто нажатие, хотя бы для дверей? Хотя я и сам гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бесит что перезарядка сбивается когда бежишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В управлении есть и чтобы двери открывались по нажатию , и по сценарию определенному . Так же и с бегом есть тактикал авто спринт который не вырубает зарядку . Все в настройках .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, Я кстати не нашел чего то. Где именно, подскажешь?

Убрал в общем зерно и блюр в настройках и стало лучше. Мыло конечно не ушло никуда, но в движении более понятно стало, что происходит.



А, все, нашел, где изменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодаря этой игре вспомнил, почему я так не люблю ссаный пк-гейминг. Да, фпсы, графон получше, но...

решил поиграть с коллегами-пекарями. Скачал warzone 11-го, прошел обучение, после за несколько попыток так и не смог зацепиться в матч.

12-го с час пытался найти игру. Пишет "поиск боя", потом "поиск 149 игроков", потом опять "поиск боя". И так по вечному кругу. Что КБ, что Добыча.

13-го полвечера потратил на попытки поиграть. Игра постоянно вылетала с ошибкой 5761 или фризилась (9400f+gtx1070). Зайти в матч смог 1 раз, вылетел вскоре после приземления. Нашел в интернете длиннющий (реально длиннющий) список с возможными ошибками и способами исправления (и этот список датирован осенью 2019, т.е., был на старте игры и проблемы остались те же!). Причем там же написано, что это не панацея и может не помочь. Один из вариантов - лок ФПС на 30 (хаха, пк-гейминг).

Оба дня игра через зависала или вылетала во время загрузки, постоянно фризилась и тормозила в меню и куча всего другого.

Е...л я такой боярский гейминг!

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба дня игра через зависала или вылетала во время загрузки, постоянно фризилась и тормозила в меню и куча всего другого.

У тебя что-то с компьютером. Может глючные компоненты. Может что с виндой. Короче косячный у тебя комп.

Играю с самого старта. Ничего не вылетает. Были пару раз проблемы со связью. Но это серверы близард не справлялись..

При включенной кроссплатформе лобби ищется также быстро как и на приставке. 

 

Е...л я такой боярский гейминг!

Пенять на зеркало, когда рожа крива. Ну как то так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя что-то с компьютером. Может глючные компоненты. Может что с виндой. Короче косячный у тебя комп.

Играю с самого старта. Ничего не вылетает. Были пару раз проблемы со связью. Но это серверы близард не справлялись..

При включенной кроссплатформе лобби ищется также быстро как и на приставке.

судя по количеству страниц с ошибками игры в интернете - что-то у большого количества людей компы косяченые. С другими играми проблем не было, включая некоторые из новинок.

 

Пенять на зеркало, когда рожа крива. Ну как то так получается.

угу, игра идеальна в техническом плане, просто я рукожоп. Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та да, список ошибок и решений написан от балды, просто кому-то нечего делать. А так все круто, ровно, бесподобно.

И что самое интересно некоторые умудряются ещё и на личности переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по количеству страниц с ошибками игры в интернете - что-то у большого количества людей компы косяченые

Так и есть. Компов косячных достаточно. Взять простой пример. Вот у тебя лично винда лицензия? Все обновления установлены?

 

угу, игра идеальна в техническом плане, просто я рукожоп

  Ну, если комп собирал сам, то очень вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , пока это самый топ по стрельбе . Механика бр на любителя ... но пока , это лучшее что есть на рынке . На апекс смотришь как на мультик) хотя он неплох в механике ( что то среднее . В пабге меня графон и анимации убивают , карты хороши ( а больше и нету стрелялок ( вот дум надеюсь залипну )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Компов косячных достаточно. Взять простой пример. Вот у тебя лично винда лицензия? Все обновления установлены?

да и да.

 

Ну, если комп собирал сам, то очень вероятно.

давай, расскажи мне, что там могло пойти не так :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, они дали возможность отключать кроссплатформу только на пс4? На коробке не могу отключить, а на пс4 пацаны могут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с пс4 вообще никого не видел. В пати в основном пекари, даже боксеров нет толком.

А вот русских хватает, приятно все таки встретить в пати своих, поболтать, да еще и приглашение получить поиграть в команде.

Я же говорил про ui уже? Так вот в меню вообще какой-то ахтунг творится. Куча каких-то плиток, полосок, надписей, кнопок и вкладок. Дизайнеры явно обдолбались, когда все это делали. Есть такое понятие, как visual clarity, возможно оно больше к картинке применимо, но я в данном случае применю его к ui. Так вот тут его нет, на экране просто бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с пс4 вообще никого не видел. В пати в основном пекари, даже боксеров нет толком

Перед игрой идет список игроков в лобби. Выходишь в этот момент. В следующем лобби все будет - и PS4  и боксеры. Если и во второй раз не получилось, то в третий раз уж точно. Не забудь геймпад подключить. Иначе каменный цветок может не выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, они дали возможность отключать кроссплатформу только на пс4? На коробке не могу отключить, а на пс4 пацаны могут 

Когда игра загрузится, идёшь в настройки/ учетная запись /вверху будет отключение кроссплатформы.

Во время матча отключить кроссплатформу нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда игра загрузится, идёшь в настройки/ учетная запись /вверху будет отключение кроссплатформы.

Во время матча отключить кроссплатформу нельзя

тебя пускают в матч после этого? у меня не начинается матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя пускают в матч после этого? у меня не начинается матч

В какой режим пытаешься зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Я в принципе про команду говорю. В основном в пати пекарей кидает, пару раз боксеры были, с пс4 никого не видел. Понятно, что в лобби они наверняка есть, я про другое.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганплей конечно топовый в игре, батла тут уже и не конкурент давно со своими вечными изменениями ТТК раз в месяц

 

Пробовал бетку КОДа, но не зашла эта возня на мелких картах с постоянными убийствами в спину.

Здесь за счет большой карты есть хоть какие-то маневры и тактика.

 

Я не любитель Роялев, а вот режим с деньгами зашел, к тому же он практически полностью слизан с любимейшего Хардлайна, да и в целом игра очень его напоминает.

 

Можно и на крыше покрысить возле важной точки :peepolove:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...