Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите как на боксе забрать пакет призрака за предзаказ мв2 ? Возможно придётся ждать 2 недели когда произойдёт списание денег, хотя в описание MW2 за предзаказ пишут моментальное получение призрака

 

Чтоб на ПС4 качнуть, надо танцы с бубном? Как вообще это реализовать? Видел, надо какой-то другой акк регать там ставить на загрузку и тд и тп..

новый аккаунт на Украину , качаете игру, играете с своего аккаунта ( это сложно назвать называть танцы с бубнами ,там делов..) Возможно у вас на приставке уже есть профиль зарегистрированный на другую страну, попробуйте скачать оттуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новый аккаунт на Украину , качаете игру, играете с своего аккаунта ( это сложно назвать называть танцы с бубнами ,там делов..) Возможно у вас на приставке уже есть профиль зарегистрированный на другую страну, попробуйте скачать оттуда

 

А режимы и тд все будет? А то пишут, что выходит обрубок. Не хочется ПС+ покупать ради этой игры, и получится, что не смогу поиграть нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А режимы и тд все будет? А то пишут, что выходит обрубок. Не хочется ПС+ покупать ради этой игры, и получится, что не смогу поиграть нормально

Доступно 3 режима: королевская битва на три человека ,королевская битва соло и режим кровавые деньги. С 3 по 6 апреля будет частично доступен рандомный Multiplayer, типа командный бой ,захват и т.д. PS Plus для Free To Play игры не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступно 3 режима: королевская битва на три человека ,королевская битва соло и режим кровавые деньги. С 3 по 6 апреля будет частично доступен рандомный Multiplayer, типа командный бой ,захват и т.д. PS Plus для Free To Play игры не нужен

Спасиб) Скачал на левом акке, перешел на свой-запускаю и все режимы недоступны-WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб) Скачал на левом акке, перешел на свой-запускаю и все режимы недоступны-WTF?

 

Может обучение пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сервер вылетает, убийства сохраняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как отключить пекаговнарей в варзоне ?

ни как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через настройки конфиденциальности - можно изменить настройки онлайна и запретить коннект всех кто не из лайва. Тогда говноедов не пускает, но лобби ищется очень долго. На реддите писали, что по 15 мин ждали и пинг большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отключить пекаговнарей в варзоне ?

А чем они тебе мешают? Если руки кривые, то причем тут кроссплатформа. Можешь и себе клавомышь подключить и горбатиться.

Как по мне кросплатформа это круто.

Минус игры в кривом неткоде со всеми вытекающими, но это вечная проблема колды, а так в этот раз даже серваки в россии, что радует, спасибо эксклюзивности сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу всё никак понять, что за мода на принуждение к игре в отрядах с рандомами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они тебе мешают? Если руки кривые, то причем тут кроссплатформа. Можешь и себе клавомышь подключить и горбатиться.

Как по мне кросплатформа это круто.

Минус игры в кривом неткоде со всеми вытекающими, но это вечная проблема колды, а так в этот раз даже серваки в россии, что радует, спасибо эксклюзивности сони.

Минус кросплатформы это уникумы с у/с 59/10 при среднем значении у остальных 90% игроков 15/10-10/25. Играл вечерком, ураганно, круто, но когда один и тот же чел крошит всех пачками по 3-5 чел за раз это пздц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 Гб обновлений на Скорпиона полетели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 Гб обновлений на Скорпиона полетели

Я только хотел написать..., они там не охренели патчи такие выкладывать? Точнее это даже не заменой идет, а просто 14гб сверху плюсуется. Что там такого можно прилепить?

Я просто на даче, и не взял жесткий диск. Для меня размер сейчас критичен.

Да и вообще мне кажется с релиза эта сраная колда выкачала уже просто ахулиард ТБ. Каждый день обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо пора сносить варзону, такие идиоты, просто ужас. 110гб одноматчевой сессионки.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, там внутри весь контент игры, вроде только пакеты сингла убрали.

Я понимаю это, убогое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже удалю потом, если места не будет хватать, без соло режима нет смысла в неё играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже удалю потом, если места не будет хватать, без соло режима нет смысла в неё играть...

 

Отключи формирование отряда на У

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, соло режим появился 2 недели назад

 

Не было его до сегодняшнего патча, какой-то период

это 100%

сейчас опять на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим на 4х это гуд, пора им уже как-то стандартизировать размер отряда что-ли. У многих уже свои команды из друзей собраны. То это или 4 или 5. А эта ссанина 2/3/6/100500 это бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...