Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какое же не сбалансированное говно .. мина .. МИНА ска только бронь снимает .

говнище ..

Да очень хорошо, что так, понимаю твои претензии.

хотелось бы обложиться на точке, а нет прийдут и сгонят. Ух эти рашеры.

Самое оптимальное использование мин это магаз, техника и бпла.

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо варфейр 2 предзакачать целиком?

апд: гоуст сразу появился, всё ок

а по поводу пропуска не понял что, какой с него профит и где это посмотреть? у меня всё остальное осталось закрытым в варзоне

Ещё можно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё можно получить?

 

Ну да, я вчера делал. Всего несколько минут займет.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут многие спрашивают как отключить кроссплатформу в варзоне,

Увидел на реддите пост на эту тему.

 

«How to make a lobby xbox players only in warzone

 

To anybody that wants to work around warzones required selection of having only crossplay enabled, there is a way to work around this. The only catch is that there has to be enough people doing it for it to work. I have seen too many aimbots while playing with pc players, and just cant stand it any longer. Follow these steps if you want to play with only xbox.

 

1. Go to your xbox settings.

2. Scroll to account and click on privacy and online safety

3. Click on xbox live privacy

4. Click on view details and customize

5. Click on communications and multiplayer

6. Change "you can play with people outside of xbox live" to block.

 

Once enough people have done this, you will be able to find lobbies of only xbox players. All games have to conform to your xbox live settings, which means you can supercede Activisions requirement of keeping crossplay enabled»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут многие спрашивают как отключить кроссплатформу в варзоне,

Увидел на реддите пост на эту тему.

«How to make a lobby xbox players only in warzone

To anybody that wants to work around warzones required selection of having only crossplay enabled, there is a way to work around this. The only catch is that there has to be enough people doing it for it to work. I have seen too many aimbots while playing with pc players, and just cant stand it any longer. Follow these steps if you want to play with only xbox.

1. Go to your xbox settings.

2. Scroll to account and click on privacy and online safety

3. Click on xbox live privacy

4. Click on view details and customize

5. Click on communications and multiplayer

6. Change "you can play with people outside of xbox live" to block.

Once enough people have done this, you will be able to find lobbies of only xbox players. All games have to conform to your xbox live settings, which means you can supercede Activisions requirement of keeping crossplay enabled»

 

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/OtAisP7C9qY" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ну ты сам то пробывал данный способ.

А так ты вернул мне веру в данный ресурс. Большое тебе человеческое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тут тряхнуть стариной и погамать в ксго. Какое же это устаревшее гавно, с кодом вообще не сравнить. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тут тряхнуть стариной и погамать в ксго. Какое же это устаревшее гавно, с кодом вообще не сравнить. :fffuuuh:

ох уж эти казуалы :men:, КС ГО это чисто игра про скилл, а не как дутыйкал где обвесы и прочая мишура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот ваще не зашло, залетел, посмотрел. удалил. хорошо что ф2п. сидишь в уголке, так как кругом стреляют, появляется тело, в него рожок в спину, он оборачивается и убивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, нет не пробовал, не так часто в варзон бегаю что бы мне там попадались толпы страшных читеров, ну то есть я пока вообще их не встречал.

Да и друзья некоторые с пк играют, так что этот метод точно не для меня.

 

А так скинул шоб вдруг кому поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так как отключить? В настройках пробовал но когда в лобби заходишь требует включить!

Параметры-учетная запись-кроссплатформа. Работает только в мульте. На Варзону и наземную войну не действует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, нет не пробовал, не так часто в варзон бегаю что бы мне там попадались толпы страшных читеров, ну то есть я пока вообще их не встречал.Да и друзья некоторые с пк играют, так что этот метод точно не для меня.А так скинул шоб вдруг кому поможет)

по 15 минут поиска во всех режимах с нулевым результатом.

Метод не работае.

А читеры они и в мульте, тоже веселят.

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эти казуалы :men:, КС ГО это чисто игра про скилл, а не как дутыйкал где обвесы и прочая мишура

Я в свое время дохера наиграл в 1.3 1.5 1.6, сорс и часов 200 в го, контра не про скил, а про тактику, так то стрельба там абсолютно рандомная, такая же как в колде, только в колде стрелять приятно, а в контре это гавно мамонта устаревшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба рандомная в кс ?) может я согласен насчет спрея с м4 , но калаш или тот же авп , или юсп ... какой нахрен рандом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контра не про скил, а про тактику, так то стрельба там абсолютно рандомная

скилловые пацаны и без тактики ногами вперед вынесут всех рассказывающих что контра это про тактику а не про стрельбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чьей интересно идеей были двойки в добыче? Еще и другие варианты выпилили. Четверки те же отлично игрались, такие командные замесы стенка на стенку.

Двойки жуткое говнище, какой-то сумбур, со всех сторон палят, кто и чего не понять. Поиграли пару каток и дропнули нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чьей интересно идеей были двойки в добыче? Еще и другие варианты выпилили. Четверки те же отлично игрались, такие командные замесы стенка на стенку.

Двойки жуткое говнище, какой-то сумбур, со всех сторон палят, кто и чего не понять. Поиграли пару каток и дропнули нафиг.

Вот заходил в добычу исключительно ствол покачать(нет мульта) и редко видел командную работу, все заняты своими целями. Сознательно играющих за топ, помоему вообще байка. Поэтому как по мне, удачное решение с двойками. Не так далеко разбрасывает по карте от последней смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы, ну вы тоже, должны понимать что не кашерно играть с пкашниками, это зашквар, я с батлы 5 с компа ушел из за этого и перешёл на бокс, только с консольщиками играть, ПК веры нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормально играется с ПКшниками, Когда только начинал играть на геймпаде, тоже казалось что они в каком то преимуществе и было подсознательное неприятие. Сейчас же пришло понимание что раков криворуких там намного больше чем на консоли и PRO игрок на геймпаде будет даже злее PRO игрока на компе. 

 

PS Сам далеко не PRO, но на клавомыши играю ощутимо хуже. Замерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с батлы 5 с компа ушел из за этого и перешёл на бокс, только с консольщиками играть, ПК веры нет

Ну и как что дал тебе преход на консоль в плане игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че скажешь пули там летят по прямой линии как лазер?  :laugh1:

там есть паттерны, которые полностью можно выучить. там нет никакой рандомной отдачи. 

пули и не должны лететь по прямой линии как лазер.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как что дал тебе преход на консоль в плане игры.

Дикий инпут лаг же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...