Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит покупать battle pass edition или обычной достаточно? В пассе есть дополнительные карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит покупать battle pass edition или обычной достаточно? В пассе есть дополнительные карты?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел щас там до конца распродажи оставалось пол часа, я запаниковал и купил с пассом ><

Можно как-нибудь увидеть что я её купил пока качается?(в Баттл нете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит сброс через 6 дней под боевым пропуском? Если я щас куплю через 6 дней оно сбросится и придётся заново за 3т покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит сброс через 6 дней под боевым пропуском? Если я щас куплю через 6 дней оно сбросится и придётся заново за 3т покупать?

Да, жди некст сезон.

 

Там из бп можно выфармить денег на следующий без доплат, но ты уже не успеешь.

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жди некст сезон.

 

Там из бп можно выфармить денег на следующий без доплат, но ты уже не успеешь.

Спасибо

 

На ПК - 187Гб.

Уже 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу моник под Варзон купить, НО боюсь будет большой импут лаг на мыши и клаве. С другой стороны не хочу ПС покупать. Есть люди кто играет в Варзон с мышки и клавы на монике через Бокса уан с? Норм игра ползает?

Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу моник под Варзон купить, НО боюсь будет большой импут лаг на мыши и клаве. С другой стороны не хочу ПС покупать. Есть люди кто играет в Варзон с мышки и клавы на монике через Бокса уан с? Норм игра ползает?

Ты чё киберкатлет? Лётает нормально.

И как связан инпутлаг с монитором не понятно, обычно жалуются на телевизоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Хочу моник под Варзон купить, НО боюсь будет большой импут лаг на мыши и клаве. С другой стороны не хочу ПС покупать. Есть люди кто играет в Варзон с мышки и клавы на монике через Бокса уан с? Норм игра ползает?

Если ты никогда не юзал 100+ фпс то сойдет для тебя. Сам сижу на 32" монике + пс4 про. Для теста цеплял мышь клаву - все норм было. З.ы. почему не можешь сам протестить? Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чё киберкатлет? Лётает нормально.

И как связан инпутлаг с монитором не понятно, обычно жалуются на телевизоры.

 

 

Я цеплял бокс к телеку, вставлял мышь и клаву, управление было с чудовищной задержкой. На джойстике все норм было, лагает именно мышь/Клава.

 

 

Если ты никогда не юзал 100+ фпс то сойдет для тебя. Сам сижу на 32" монике + пс4 про. Для теста цеплял мышь клаву - все норм было. З.ы. почему не можешь сам протестить?

 

 

Нету монитора hdmi. Только vga/dvi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я цеплял бокс к телеку, вставлял мышь и клаву, управление было с чудовищной задержкой. На джойстике все норм было, лагает именно мышь/Клава.

Может это проблема бокса? Я к плойке подключал мышь и клаву. Не было никаких лагов. Мышь беспроводная у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я цеплял бокс к телеку

О чем и говорил, проблема с задержкой в старых телеках. На мониторах даже через преобразователи не тормозит, покрайней мере ты этого не определишь.

При подключении к монитору возникает проблема с выводом звука, а при подключении клава/мыши неудобство пользованием чатом при условии использования проводных гарнитуры подключенной через геймпад.

И вообще есть отдельная ветка для подобного обсуждения. Здесь про КОЛДУ И ВАРЗОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это проблема бокса? Я к плойке подключал мышь и клаву. Не было никаких лагов. Мышь беспроводная у тебя?

 

 Может и бокса проблема. Мышь старая logitech mx 518 проводная, вроде проверенная временем модель.

 

О чем и говорил, проблема с задержкой в старых телеках. На мониторах даже через преобразователи не тормозит, покрайней мере ты этого не определишь.

При подключении к монитору возникает проблема с выводом звука, а при подключении клава/мыши неудобство пользованием чатом при условии использования проводных гарнитуры подключенной через геймпад.

И вообще есть отдельная ветка для подобного обсуждения. Здесь про КОЛДУ И ВАРЗОН.

Спасибо, пойду почитаю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно это портит мульт?

Какая разница кто на чём играет вообще

В любом случае если нормально играешь будешь умирать раз в 4 секунды где-тот, если mlg то раз в 10 секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселят подобные рассуждения. Типо, если тебя кнокнет кадэшник консольщик это не так досадно.

С другой стороны часто слышу, а когда отключат кроссплей с консольщиками, достали своими автодоводкой и квикскопами.

Сцука, когда новый сезон? есть какие нибудь слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселят подобные рассуждения. Типо, если тебя кнокнет кадэшник консольщик это не так досадно.

С другой стороны часто слышу, а когда отключат кроссплей с консольщиками, достали своими автодоводкой и квикскопами.

Сцука, когда новый сезон? есть какие нибудь слухи?

По отзывам на реддите жалуются на читеров, вот и хотел просто уточнить масштаб проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам на реддите жалуются на читеров, вот и хотел просто уточнить масштаб проблемы

Сейчас вразы меньше, если раньше в день пару раз в наглую, безпалевных встречал,то сейчас и за пару дней не видел ни кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам на реддите жалуются на читеров, вот и хотел просто уточнить масштаб проблемы

Масштаб проблемы не важен. Каждый убившый тебя ПК шник будет казаться читером. Отключил кроссплей и играешь в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масштаб проблемы не важен. Каждый убившый тебя ПК шник будет казаться читером. Отключил кроссплей и играешь в свое удовольствие.

Так на хуане вроде нельзя отключить?

Или что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на хуане вроде нельзя отключить?

Или что-то поменялось?

Это он тебя так подколол. Но факт: игроков с платформы сони не убавляется (субьективное наблюдение, за ссылки на стату, благодарочка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...