Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Поиграй подольше. Начнет кидать к скилловым чувакам. Вот там уже реальная игра пойдет.

 

 

Поиграй подольше. Начнет кидать к скилловым чувакам. Вот там уже реальная игра пойдет.

Каким скилловым??? Нормальные "чуваки" в своих командах катают. А рандомная подборка вообще *овно! Редко попадается нормальная команда... То палит местоположение какой нить дебил,то хуй поднимут,сидят по углам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все жалуются на скиловых игроков, крыс, тупых рандомов в команде, багоюзеров на конец?

А то что у игры со старта самый говеный на рынке сетевой код уже норма?  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что у игры со старта самый говеный на рынке сетевой код уже норма?

Потому что это обычный колдовый код. Привыкли как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что у игры со старта самый говеный на рынке сетевой код уже норма?  :coolstorybob:

Самый говеный сетевой код в APEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят объясните как открыть облик Nikto ? В описании написано либо купите либо откройте :) Купить то с РУС аккаунта не получится.

С рус акка можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Качается обновление ещё на 37гб

Игра уже большую часть моего диска занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качается обновление ещё на 37гб

Игра уже большую часть моего диска занимает

Кому нужны другие игры если есть варзон.

И да, рдр 2 больше места занимает, с другой стороны, где то надо размещать 200 игроков и магазин.

107 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, часто на видосах про сборки MP5 вижу красный скин с лямкой на боку как тут

 

 

Что это за скин? Не могу найти. Или это чертеж нужен какой-то определенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, часто на видосах про сборки MP5 вижу красный скин с лямкой на боку как тут

 

 

Что это за скин? Не могу найти. Или это чертеж нужен какой-то определенный?

" лямка " точно чертеж Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, часто на видосах про сборки MP5 вижу красный скин с лямкой на боку как тут

 

 

Что это за скин? Не могу найти. Или это чертеж нужен какой-то определенный?

это от чертежа. Мне такой из гифт пака падал как-то. Изменено пользователем Ekzoticone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это от чертежа. Мне такой из гифт пака падал как-то.

посмотрел все чертежи в магазине, нет такого. Видимо она падал в 1-2 сезоне, так как я игру купил только на 3 сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел все чертежи в магазине, нет такого. Видимо она падал в 1-2 сезоне, так как я игру купил только на 3 сезоне.

Они же в магазине каждый день меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый говеный сетевой код в APEX

По сравнению с КОД, у апекса идеально всё. Ты просто не видел в варзоне 50 на 50, как ноги персонажей двигаются рывками :monkaw: И это при том, что там кроссплатформа и по логике вещей рядом много игроков с хорошим пингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посмотрел все чертежи в магазине, нет такого. Видимо она падал в 1-2 сезоне, так как я игру купил только на 3 сезоне.

смотри не в магазине, а во всех скинах на пушки. Там отображаются даже те, которые не присутствуют в магазине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с КОД, у апекса идеально всё. Ты просто не видел в варзоне 50 на 50, как ноги персонажей двигаются рывками :monkaw: И это при том, что там кроссплатформа и по логике вещей рядом много игроков с хорошим пингом

ты просто не видел как в АРЕХ бегают телепортающиеся Борисы хрен попадешь, как не регаются выстрелы, как стреляешь уже за укрытием а пули все еще попадают по противникам, как высаживаешь в Патфайндера целый рожок а ничего из рожка не зарегало, я уже молчу про такой цирк

 

 

http://ps2wide.net/img/other/Apex_Legends_20190703202815.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они каждый день что ли собрались выпускать обновления по мегабайт 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Давно на ПК в сабж не заходил. 3-я катка и читерюга всем в башку раздает. З-Злость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опытным путем понял, насколько же игроки на консолях ущербны в одной катке с пука и разрешать вот такую кроссплатформу пока нельзя в принципе.

Погонял сперва на ПК. 144 фпс, огромное поле зрения и бесподобная плавность, изображение четкое, видно каждую травинку в километре. Не говоря уже о клавомыши, хотя тут каждому свое. Включил на OneX. Мало того, что изображение какое-то размытое, так еще и тормозит, текстуры прогружаются где-то рядом. Играл на ящике раньше, казалось нормой, но когда увидел как все должно быть... По ощущениям это две разных игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на пк это плюс что можно настроить изображение как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет.

Играл на ПК. Там вводил свою учетку. Скачал на бокс. Просит пойти под учеткой.

Пробую войти - пишет что эта учётная запись уже используется с учеткой такого же типа

 

Так и че делать? Другая учетка?

Изменено пользователем ClickDaHouseCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...