Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я довожу, не всегда же получается навестить ровно на врага и потом ещё на следующего наводиться.

Попробовал как ты писал динамическую реакцию. Ну в принципе норм. Но особой разницы не заметил. Вот так чтобы прям разительно. Пока так и играю с динамической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал как ты писал динамическую реакцию. Ну в принципе норм. Но особой разницы не заметил. Вот так чтобы прям разительно. Пока так и играю с динамической.

Да, разница небольшая, но так как-то свободней двигаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Amoralof,

У меня в среднем 60-70, крайне редко 90. Раньше, на тарифе 100 м/бит норма была 100+-.

Изменено пользователем barbudos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amoralof,

У меня в среднем 60-70, крайне редко 90. Раньше, на тарифе 100 м/бит норма была 100+-.

пинг с тарифом не связан

все зависит от маршрутизации провайдера

если есть возможность - можно использовать VPN, для снижения значения пинг

 

т.е. условно с вашего ПК пинг к серверу игры 100мс

пинг к серверу VPN 25мс

от сервера VPN до сервера игры 25мс

и того, если вы играете через VPN пинг будет 50мс

 

как-то так =) но естественно появятся затраты на VPN плюс нужны минимальные знания для использования и подбора решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. условно с вашего ПК пинг к серверу игры 100мс

пинг к серверу VPN 25мс

от сервера VPN до сервера игры 25мс

и того, если вы играете через VPN пинг будет 50мс

Чудеса какие то. По факту до сервера VPN будет пинг 100 м до сервера игры от VPN будет 100. Итого 200. Вот так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса какие то. По факту до сервера VPN будет пинг 100 м до сервера игры от VPN будет 100. Итого 200. Вот так правильно.

ну ты то знатный "СПЕЦИАЛИСТ", тебе конечно виднее  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты то знатный "СПЕЦИАЛИСТ", тебе конечно виднее

Обычная логика. Если у тебя сервак с игрой стоит в германии, а vpn сервак стоит в сингапуре... я не знаю что должно будет случиться чтобы пинг стал меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная логика. Если у тебя сервак с игрой стоит в германии, а vpn сервак стоит в сингапуре... я не знаю что должно будет случиться чтобы пинг стал меньше. 

эта логика работает, если не понимаешь в вопросе

случится должно изменение маршрута, именно для этого и служит, в конкретном данном примере, VPN

 

если объяснять совсем на пальцах на пальцах

в твоем примере мы можем найти площадку, например в швеции, до которой пинг из Сингапура будет существенно меньше, чем до сервера игры в германии

в обычном случае пакетик к серверу в Германии побежит по условному маршруту Сингапур-Казахстан-Украина-Польша-Германия используя каналы связи/маршруты с наименьшей стоимостью и их загруженность/качество будут влиять на пинг не лучшим образом

однако в условной Швеции у магистрального провайдера нашего оператора есть стык например с Телией, маршрут уже будет выглядеть условно Сингапур-Казахстан-Россия-Швеция и пинги в Швецию гораздо ниже чем до игрового сервера

идея в том (и да, это работает на практике, я тоже применяю), что в Европе(ЕС) каналы между ДатаЦентрами имеют низкую задержку и пинг между ДЦ в Швеции и ДЦ в Германии будет крайне мал

поэтому пинг через VPN Швеции будет низкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Ты на пс4 ещё катаешь? Как у тебя с пингой? У меня сейчас меньше 60 не находит. Раньше лобби с пингом 30 было довольно много и я не испытывал проблем, а сейчас играть не комфортно, очень часто перестреливают, приходится теперь катать в основном с М4А1 или с другими скорострельными винтовками, а то вообще жопа полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоем примере мы можем найти площадку, например в швеции, до которой пинг из Сингапура будет существенно меньше, чем до сервера игры в германии

в обычном случае пакетик к серверу в Германии побежит по условному маршруту Сингапур-Казахстан-Украина-Польша-Германия используя каналы связи/маршруты с наименьшей стоимостью и их загруженность/качество будут влиять на пинг не лучшим образом

однако в условной Швеции у магистрального провайдера нашего оператора есть стык например с Телией, маршрут уже будет выглядеть условно Сингапур-Казахстан-Россия-Швеция и пинги в Швецию гораздо ниже чем до игрового сервера

идея в том (и да, это работает на практике, я тоже применяю), что в Европе(ЕС) каналы между ДатаЦентрами имеют низкую задержку и пинг между ДЦ в Швеции и ДЦ в Германии будет крайне мал

поэтому пинг через VPN Швеции будет низкий

У тебя слишком много условностей. Запиши видос где у тебя с впн пинг ниже чем без него. ТОгда поверю. А так. Бла бла бла. Если бы да кабы.

 

Ты на пс4 ещё катаешь? Как у тебя с пингой? У меня сейчас меньше 60 не находит.

На PS4 да. В основном 80. Но я грешу на то что у меня версия игры с американского аккаунта (в русторе же не продавали), потому как на ПК играю очень редко с пингом больше 50. В основном 30-40.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя слишком много условностей. Запиши видос где у тебя с впн пинг ниже чем без него. ТОгда поверю. А так. Бла бла бла. Если бы да кабы.

 

На PS4 да. В основном 80. Но я грешу на то что у меня версия игры с американского аккаунта (в русторе же не продавали), потому как на ПК играю очень редко с пингом больше 50. В основном 30-40.

У меня с Британии, вроде вообще не должен зависеть пинг от региона игры, там жеж система по подбору ближайшего к тебе должна быть. Хотя, кто знает чего они там намутили.

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя слишком много условностей. Запиши видос где у тебя с впн пинг ниже чем без него. ТОгда поверю. А так. Бла бла бла. Если бы да кабы.

 

это того не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываем тебя в отряд теоретиков.

 

ох уж эти дети ютубчиков =))

смотрю на твой ник и само напрашивается "ПОГУГЛИ"

 

в следующий раз, прежде чем будешь в лужу пукать - погугли

 

но до тебя скорее всего не дойдет, тебе же "видосик" нужен

хотя это неважно, просто запиши себя в список неучей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но до тебя скорее всего не дойдет, тебе же "видосик" нужен

хотя это неважно, просто запиши себя в список неучей 

Суть в том что ты теоретик, а я практик. Я пытался играть через ВПН. И это не дало НИКАКОГО ЭФФЕКТА. А вот ты даже не пытался. 

Я ведь не зря попросил у тебя видос. Если бы ты реально играл через впн для тебя не составило бы труда это сделать. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том что ты теоретик, а я практик. Я пытался играть через ВПН. И это не дало НИКАКОГО ЭФФЕКТА. А вот ты даже не пытался. 

Я ведь не зря попросил у тебя видос. Если бы ты реально играл через впн для тебя не составило бы труда это сделать. 

суть в том, что ты пытался (хотя видосика то ты не предоставил), понимая в вопросе ровным счетом ноль

вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть в том, что ты пытался (хотя видосика то ты не предоставил),

Нормальный ты стрелочника такой. Кукарекаешь про лучший пинг, но видосики почему то предоставлять должен я. Ладно до свидос теоретик. Как будет практика приходи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный ты стрелочника такой. Кукарекаешь про лучший пинг, но видосики почему то предоставлять должен я. Ладно до свидос теоретик. Как будет практика приходи. 

слился, ожидаемо =)) мамкин практик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слился, ожидаемо

Обожаю таких чуваков, которые свои помои выливают на других. Дружище слился то как раз ты. После первого же практического задания. Гуляй. С такими разговаривать - себя не уважать. Еще раз мне ответишь - улетишь в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю таких чуваков, которые свои помои выливают на других. Дружище слился то как раз ты. После первого же практического задания. Гуляй. С такими разговаривать - себя не уважать. Еще раз мне ответишь - улетишь в ЧС.

пфффф, мальчуган сгорел, бывает =))

не нужно лезть в чужие разговоры с нелепыми предъявами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз мне ответишь - улетишь в ЧС.

Это какой-то сложный прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфффф, мальчуган сгорел, бывает =))

не нужно лезть в чужие разговоры с нелепыми предъявами

Сгорел, слился. Твой жаргон - это и есть жаргон мальчугана. Так что как я и обещал. До свидания.

 

Это какой-то сложный прикол?

Да задолбал этот теоретик. Начитался фигни всякой и пытается выставить себя умником. Нахрен на него еще время тратить. Я реально пробовал эти ВПНы когда роспотребнадзор блокировал доступ в некоторых играх на плойке. Нет эффекта, кроме более высокого пинга и потери коннекта в некоторых случаях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то сложный прикол?

Видимо, это страшное проклятье =)

 

Сгорел, слился. Твой жаргон - это и есть жаргон мальчугана. Так что как я и обещал. До свидания.

 

Да задолбал этот теоретик. Начитался фигни всякой и пытается выставить себя умником. Нахрен на него еще время тратить. Я реально пробовал эти ВПНы когда роспотребнадзор блокировал доступ в некоторых играх на плойке. Нет эффекта, кроме более высокого пинга и потери коннекта в некоторых случаях. 

До свиданья, клоун  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Извиняюсь за оффтоп.

Подскажите, есть ли на форуме тема по COD Warzone?

Не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...