Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл в варзону как на клавомыши, так и на геймпаде. На геймпаде перс немного ватный, но целится помогает аимасист, немного проще контролить пушку. На клаве двигаешься активнее, быстрее реагируешь на ситуацию, ну и аим соответсвенно полностью зависит от твоего опыта игры в шутаны. 

У тебя там наверно сенса на геймпаде стоит 10 или меньше, поэтому медленно двигаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обычной сетевой можно кросс платформу ! Сам уже проверил , а вот в вар зон нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как то сделать так чтобы баланс был нормальный? Постоянно против меня игроки с 100 уровнем, я хоть и достиг 19 уровня за 2 дня с нуля но хотелось бы чтобы были игроки примерно такие же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как то сделать так чтобы баланс был нормальный? Постоянно против меня игроки с 100 уровнем, я хоть и достиг 19 уровня за 2 дня с нуля но хотелось бы чтобы были игроки примерно такие же

Нет.

Задонать в магазине, пару дней в мульте покидает к новичкам.

А так, уровни ни чего, кроме продвижения по баттлпассу,не значат, криворукость лечится постоянной практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Задонать в магазине, пару дней в мульте покидает к новичкам.

А так, уровни ни чего, кроме продвижения по баттлпассу,не значат, криворукость лечится постоянной практикой.

Налицо противоречие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налицо противоречие

 

Всмысле 100 уровень пасса это показатель время в сезоне, не болле. А вот кд это скилл. Ранжировка идет по кд и соотношени побыды/ матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в целом реально не очень мешает. очень часто получаю награду "убийца королей" :))) у самого 20 уровень, очень часто удается вынести людей с 100 уровнем и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самого 20 уровень, очень часто удается вынести людей с 100

А чем отличаются люди с уровнем 100 от людей с уровнем 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в целом реально не очень мешает. очень часто получаю награду "убийца королей" :))) у самого 20 уровень, очень часто удается вынести людей с 100 уровнем и более

Ну по твоим постам, кажется понял какой ты тип игроков.

А ты в курсе, что значит медалька "убийца королей" и как это связано со скиллом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по твоим постам, кажется понял какой ты тип игроков.

А ты в курсе, что значит медалька "убийца королей" и как это связано со скиллом?

надо пояснительную бригаду :) что значит убийца королей ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличаются люди с уровнем 100 от людей с уровнем 20?

20 значит что только сегодня игру запустил, 100 что в этом сезоне играет каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 значит что только сегодня игру запустил, 100 что в этом сезоне играет каждый день

Это понятно. Я про то что гандикапа нет. Какая разница какой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Я про то что гандикапа нет. Какая разница какой уровень.

Ну чем больше играешь тем лучше получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чем больше играешь тем лучше получается

Ну логика слабая, если в этом сезоне не играл, а сегодня зайду и набью 3 левела, то куда денется мой опыт и скилл, а какой то школьник потом будет верищать что читер его шотнул с 3 левелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логика слабая, если в этом сезоне не играл, а сегодня зайду и набью 3 левела, то куда денется мой опыт и скилл, а какой то школьник потом будет верищать что читер его шотнул с 3 левелом.

За 3 уровня не успеешь разыграться, мне нужно несколько дней чтобы на своём максимуме играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки насколько всратое управление в этой колде! Нет слов! Я бля уже две сотни часов не могу решить этот ребус с оптимальной комбинацией настроек чувствительности и эйм-ассистов. Заходишь в БО4 после этого - и чувствуешь себя беспомощным крабом. 20 минут разогрева - снова наслаждаешься АДЕКВАТНЫМ гладким прицеливанием.

А вот это вот - поменять стики местами (ускорение - приседание), без возможности ручной перенастройки? То же сделали и с транспортом. Это что - специально они так поиздеваться решили, мляди рукожопые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бля уже две сотни часов не могу решить этот ребус с оптимальной комбинацией настроек чувствительности и эйм-ассистов

Да нет ребуса.  Мертвая зона 0,3-0,6 Коэффициенты при прицеливании не трогаем (единички). Чувствительность вертикальная и горизонтальныя 13 -15. Отлично играется. Вообще ноль проблем.

 

XBOX ONE X

Ах да. Это я не учел. ) Мои настройки для PS4 и ПК. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствительность вертикальная и горизонтальныя 13 -15.

Не понимаю как можно с разными играть... у меня 14-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как можно с разными играть... у меня 14-14

Я имел ввиду диапазон от 13 до 15. Так то конечно вертикальная и горизонтальная одинаковые.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ребуса.  Мертвая зона 0,3-0,6 Коэффициенты при прицеливании не трогаем (единички). Чувствительность вертикальная и горизонтальныя 13 -15. Отлично играется. Вообще ноль проблем.

 

 

Ах да. Это я не учел. ) Мои настройки для PS4 и ПК.

Мёртвую зону вынужден ставить 0.14 из-за дрифта стика, которым хожу. А ещё 6 опций автоэйма? У меня или не доходит до башки врага, или перескакивает. Бомбит - не то слово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мёртвую зону вынужден ставить 0.14 из-за дрифта стика, которым хожу. А ещё 6 опций автоэйма? У меня или не доходит до башки врага, или перескакивает. Бомбит - не то слово!

Охренеть. Тебе надо с падом что-то делать в первую очередь. У меня на боксовом 0.06 и то не айс.  На дуалшоке вообще 0.03. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...