Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят существует ли какой-то сайтец где можно смотреть статы на обвесы, ну и сборки делать? Ну хотя бы просто обвесы примерять и смотреть статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят существует ли какой-то сайтец где можно смотреть статы на обвесы, ну и сборки делать? Ну хотя бы просто обвесы примерять и смотреть статы.

Я приложением на телефон пользуюсь - wiki for cod warzone очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал играть в варзон на пк, используя геймпад хбокса, ну в целом если поменять раскладку на геймпаде играть можно, но уж очень часто выносят и сложно контролировать на дальние расстояния пушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал играть в варзон на пк, используя геймпад хбокса, ну в целом если поменять раскладку на геймпаде играть можно, но уж очень часто выносят и сложно контролировать на дальние расстояния пушки 

Бросай это дело, ты б ещё на корике для танцев сиграл, ради экспириенса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай это дело, ты б ещё на корике для танцев сиграл, ради экспириенса

считаешь на геймпаде нельзя убивать? я вчера убил за 3 часа 2х человек  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай это дело, ты б ещё на корике для танцев сиграл, ради экспириенса

Боксовским геймпадом можно без проблем играть в этой игре. Я минут за 20 привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксовским геймпадом можно без проблем играть в этой игре. Я минут за 20 привык

А то.

Сам шпилю на паде, но это не меняет положение дел, в старой как мир темы, про лучшие устройство ввода данных в играх, особенно шутерах.

считаешь на геймпаде нельзя убивать? я вчера убил за 3 часа 2х человек  :FeelsStrongMan:

Считаю, что на геймпаде, даже за хлебом в магаз не выйдешь, а ты про убийство, хотя если сильно приложиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне говорят что на геймпаде играть в шутеры дурной тон - я показываю этот скрин.

(Все кроме меня на скрине - ПКшники)

Это не понт, я не считаю себя скилловым игроком, это просто подтверждает тот факт, что основная масса игроков - "средние", независимо от того что у них в руках. Кстати заметил что категорично против геймпадов в шутанах выступают игроки, которые последние 10-20 лет играют на ПК, а геймпад берут в руки исключительно в редких случаях, либо же относительно недавно перешли на консоль. Напрочь забывая о том как много лет назад, первый раз сели за клавиатуру, и искали глазами "стрелочки" чтобы ходить. это тупо привычка.

http://ipic.su/img/img7/fs/photo_2020-05-07_02-38-20.1604841728.jpg

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от личных предпочтений, существуют обьективные данные о том почему тот или инной девайс подходит лучше для конкретной задачи.

Согласен, с автором выше, ноют да и вообще поднимают эту тему, криворукие игроки, которым нужно оправдание своей криворукости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос к бывалым. Сколько в среднем держится хороший онлайн в колде? Прост дико зашел мульт в МВ и настолько же дико не зашел в колд вар. Вот и думаю на сколько еще протянется мое удовольствие. И известно ли сколько еще будет сезонов в игре?

Еще подскажите какой разработчик мультиплеера в МВ (насколько знаю в сингле и мульте они разные)? Не хочу в след раз так лохонуться при покупке колды. Или в колде мульт каждый раз разный?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос к бывалым. Сколько в среднем держится хороший онлайн в колде? Прост дико зашел мульт в МВ и настолько же дико не зашел в колд вар. Вот и думаю на сколько еще протянется мое удовольствие.

Ну ещё несколько лет онлайн будет я  думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БО4 до сих пор живая и даже вроде обновы прилетают, хотя она далеко не такая удачная была как МВ19. Как минимум год точно будет жить, и то если МВ21 (или что там они придумают) не переплюнет по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще в этих сериях разобраться? Ну то есть продолжение МВ2019 будет что-то там + warfare ? :) Запутался в таком количестве колды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне говорят что на геймпаде играть в шутеры дурной тон - я показываю этот скрин.

(Все кроме меня на скрине - ПКшники)

Это не понт, я не считаю себя скилловым игроком, это просто подтверждает тот факт, что основная масса игроков - "средние", независимо от того что у них в руках. Кстати заметил что категорично против геймпадов в шутанах выступают игроки, которые последние 10-20 лет играют на ПК, а геймпад берут в руки исключительно в редких случаях, либо же относительно недавно перешли на консоль. Напрочь забывая о том как много лет назад, первый раз сели за клавиатуру, и искали глазами "стрелочки" чтобы ходить. это тупо привычка.

http://ipic.su/img/img7/fs/photo_2020-05-07_02-38-20.1604841728.jpg

в мв2019 рейтинговая система. тебе всегда будут закидывать игроков с похожим скиллом/статистикой. в прошлых частях такого не было и ты играл со всеми подряд. 

а сделано это было как раз таки для возможности всем играть одинаково хорошо в кросс платформенных матчах. поэтому ты разницу не заметишь

у меня в этой колде, да и в новой, горит больше не с кросс платформы, а с того, что даже нубас тебя может убить без проблем. будто у него всегда есть шанс успеть тебя убить первым. в новой колде видимо так же сделали

а например играю в WWII, а там прям кайф. все как в классической колде. все по честному всегда

хз, но я больше не получаю удовольствия с мульта в колде. что за пк, что за консолью. ну как то больше не то. нет больше того азарта, когда ты мог быть всегда первым каждый матч и разваливать нубасов направо и налево. теперь тебя закинут либо к супер задротам, либо к удачным нубам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мв2019 рейтинговая система. тебе всегда будут закидывать игроков с похожим скиллом/статистикой. 

а сделано это было как раз таки для возможности всем играть одинаково хорошо в кросс платформенных матчах. 

...

а например играю в WWII, а там прям кайф. все как в классической колде. все по честному всегда

То есть играя с равными тебе по скиллу - нечестно, а имея возможность попасть к нубасам и раскатать их 40-0 (или наоборот насосать от папки) - по честному?

Чет я запутался в вашей логике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть играя с равными тебе по скиллу - нечестно, а имея возможность попасть к нубасам и раскатать их 40-0 (или наоборот насосать от папки) - по честному?

Чет я запутался в вашей логике

в случе колды и ее кривого сетевого кода - это абсолютно не важно =))

какой там у кого КД и айм =)) все решает сервак  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос к бывалым. Сколько в среднем держится хороший онлайн в колде? Прост дико зашел мульт в МВ и настолько же дико не зашел в колд вар. Вот и думаю на сколько еще протянется мое удовольствие. И известно ли сколько еще будет сезонов в игре?

Еще подскажите какой разработчик мультиплеера в МВ (насколько знаю в сингле и мульте они разные)? Не хочу в след раз так лохонуться при покупке колды. Или в колде мульт каждый раз разный?

 

Ванг тут нет, но думаю год еще онлайн в МВ будет норм. Разработчики мульта и сингла обычно одни и те же. У колдвора  просто судьба тяжелая была. У МВ все делали инфиниты.

 

 

 

То есть играя с равными тебе по скиллу - нечестно

сколько смотрю группу по колде в ВК - это главная причина горения пердаков мамкиных пабстомперов, ну никак им не зайти и не раскатать сервак с нубами

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть играя с равными тебе по скиллу - нечестно, а имея возможность попасть к нубасам и раскатать их 40-0 (или наоборот насосать от папки) - по честному?

Чет я запутался в вашей логике

дело не в честной или нечестной игре, мы вообще не про это.

то есть раньше нубас был нубасом, про - профи. а сейчас все равны. ты не чувствуешь, что играешь лучше или хуже. играется как то нестабильно все время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигрыш это не менее увлекательная часть игры.

Печалька за нервостеников. Мои вам соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в честной или нечестной игре, мы вообще не про это.

то есть раньше нубас был нубасом, про - профи. а сейчас все равны. ты не чувствуешь, что играешь лучше или хуже. играется как то нестабильно все время. 

Как у тебя все равны то? Нубы с нубами, про с про играют. Они не равны, они в разных играх гоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватило пять уровней до закрытия пасса

пришлось заплатить код поинтсами, 750 CP за 5 уровней!!! Ну не с*ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не в отпуске или не в долгой командировке, то пасс закрываю даже не замечаю как. Играю примерно через день по час-полтора. В пятницу ток могу на ночь зависнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не в отпуске или не в долгой командировке, то пасс закрываю даже не замечаю как. Играю примерно через день по час-полтора. В пятницу ток могу на ночь зависнуть.

Не было выходных двойного опыта, а это стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...