Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А на пк у кого-нибудь вылетает ещё мультиплеер?

У меня вообще не вылетел ни разу. На PS5 кстати тоже. О каких тут ошибках речь. Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не вылетел ни разу. На PS5 кстати тоже. О каких тут ошибках речь. Не понятно.

6036, непонятно по какой причине она появляется, пока вникал в вопрос узнал что эта проблема актуальна ещё с первых сезонов, и на странице саппорта активижн она до сих пор помечена как не решенная. У меня вот 3 карты выкидывают с ошибкой, но атлас суперстор запускается, но при загрузке карты вылетает порядка 10-15 человек с карты стабильно. У меня это после последней обновы, до этого все супер работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при загрузке карты вылетает порядка 10-15 человек с карты стабильно

Это не показатель. У меня в быстром поиске лобби в ротации несколько режимов. И если у тебя только допустим комбой то при начале следующей игры я выпаду из твоего лобби по той простой причине что в моей ротации должно будет идти превосходство или там жетоны. Так что это совсем не факт что из лобби уходят люди именно из-за ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не из лобби выпадают, они выпадают после загрузки карты с пачкой подписей «*имя* истекло время ожидания». И по итогу в режиме на 20 рыл по карте бегают человека 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне полная переустановка не помогла :-/

Плюс там танцы с бубнами для паков и тп на серии Икс,

Такое ощущение что активижн сами намутили это что бы народ перешёл на колдвар, ГАДЫ :-(

Продолжаю искать решения на забугорных этих реддитах, кому то помогло удаление 2 и 3 мультиплеер пака один на 9 гигов и второй на 3.4, типа после последней обновы новые урезанные по весу пакеты скачались, а старые не удалились, из за этого конфликтуют карты. Сброс мак адреса тоже не помог. Но можешь попробовать, почитав реддит там тоже кому какие костыли помогают, какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне полная переустановка не помогла :-/

Плюс там танцы с бубнами для паков и тп на серии Икс,

Такое ощущение что активижн сами намутили это что бы народ перешёл на колдвар, ГАДЫ :-(

Спустя вечер танцев с бубнами понял от чего проблема и решил по итогу. Проблема заключается в том что новые мап паки ложатся поверх старых, тем самым ломая Файлы карт. Для решения нужно удалить все мультиплеерные пакеты, и установить заново все кроме двух которые весят по 3.4гб и 9.1гб. Если просто их удалить это не спасёт так как нужные пакеты уже поломаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они выпадают после загрузки карты с пачкой подписей «*имя* истекло время ожидания».

У тебя кроссплей включен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя кроссплей включен?

Конечно, без него лобби можно бесконечно искать в больших режимах мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, без него лобби можно бесконечно искать в больших режимах мне кажется

Что такое большие режимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя вечер танцев с бубнами понял от чего проблема и решил по итогу. Проблема заключается в том что новые мап паки ложатся поверх старых, тем самым ломая Файлы карт. Для решения нужно удалить все мультиплеерные пакеты, и установить заново все кроме двух которые весят по 3.4гб и 9.1гб. Если просто их удалить это не спасёт так как нужные пакеты уже поломаны.

Ого, спасибо огромное, завтра всё сделаю по твоему совету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Перешёл с ПК на series X.Консоль подключена к qhd 144gz монитору и клавомыш для игры в варзону.

Проблема такова,когда водишь мышкой в меню звук начинает хрипеть,в самой игре когда вызываешь карту кнопкой М и водишь мышью тоже самое и когда закупается в магазине,когда просто играешь нет проблем.На геймпада все норм без хрипов,мышь подкидывал другую тоже самое.В настройках консоли когда отключаю переменную частоту кадров,хрип меньше,когда меняю режим с 120фпс на 60 вообще пропадает.В других играх клавомыш работает без нареканий.

Кто стыкался подскажите в чем проблема?

И ещё не работает чат в игре я никого не слышу и меня не слышно.

Изменено пользователем WolfseriesX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пак высоких текстур скачиваются только тогда , когда игра загружена на ssd ?

сейчас игра установлена на внешнем hdd , в меню пакет 4k не отображается ...

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, спасибо огромное, завтра всё сделаю по твоему совету

Всё сделал по твоему совету, после этого ни одного вылета(dev_error) ;-) спасибо огромное. ;-)

 

Спустя вечер танцев с бубнами понял от чего проблема и решил по итогу. Проблема заключается в том что новые мап паки ложатся поверх старых, тем самым ломая Файлы карт. Для решения нужно удалить все мультиплеерные пакеты, и установить заново все кроме двух которые весят по 3.4гб и 9.1гб. Если просто их удалить это не спасёт так как нужные пакеты уже поломаны.

Всё сделал по твоему совету, после этого ни одного вылета(dev_error) ;-) спасибо огромное. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё сделал по твоему совету, после этого ни одного вылета(dev_error) ;-) спасибо огромное. ;-)

 

 

Всё сделал по твоему совету, после этого ни одного вылета(dev_error) ;-) спасибо огромное. ;-)

Да не за что, рад что помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла обнова на 24,30 Gb

Надеюсь многое исправили в MW или тупо не нужное впихнули как обычно для тех кто играет в MW в не Варзоне :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла обнова на 24,30 Gb

Надеюсь многое исправили в MW или тупо не нужное впихнули как обычно для тех кто играет в MW в не Варзоне :-/

Там все на варзон вроде. Новая карта и всякое для окончания ивента по смешиванию вселенных. Мне кажется можно перестать ждать что то от МВ, ПМ добавили и все хватит, идитя в колд вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там все на варзон вроде. Новая карта и всякое для окончания ивента по смешиванию вселенных. Мне кажется можно перестать ждать что то от МВ, ПМ добавили и все хватит, идитя в колд вар.

Ясно поняно, но блин не могу я в этот колдвар шпилить, :-/ реализ( звуки и анимация) по сравнению с MW там уж слишком чувствуется аркаду :-/ Эххх лижбы дотянуть в MW до выхода нового Батла :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно поняно, но блин не могу я в этот колдвар шпилить, :-/ реализм( звуки и анимация) по сравнению с MW там уж слишком чувствуется аркаду :-/ Эххх лижбы дотянуть в MW до выхода нового Батла :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для статистики. ))) Xbox One S, играю исключительно в мультик MW командный бой 12Х12. До мартовского обновления всё работало идеально. После обновы появились частые вылеты с ошибкой 6034. В лоби 12 чел. из 12, загружается игра 3-4 чел. бегают по картам. До обновления такого не было. И лоби, и игры были полные всегда. Несколько раз всё сносил и перекачивал заново - не помогло. Плюнул, дождался 3 сезона - все файл игры и допов вообще пропала с диска. Закачал всё по новой. Ошибка 6034 пропала, но на некоторых старых картах, после долгого ожидания загрузки карты выдаёт вылет и VIGOROUS. Проблема с вылетом людей из игры также осталась.

DeadGear88, CyberLyon - Спасибо! Сегодня попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для статистики. ))) Xbox One S, играю исключительно в мультик MW командный бой 12Х12. До мартовского обновления всё работало идеально. После обновы появились частые вылеты с ошибкой 6034. В лоби 12 чел. из 12, загружается игра 3-4 чел. бегают по картам. До обновления такого не было. И лоби, и игры были полные всегда. Несколько раз всё сносил и перекачивал заново - не помогло. Плюнул, дождался 3 сезона - все файл игры и допов вообще пропала с диска. Закачал всё по новой. Ошибка 6034 пропала, но на некоторых старых картах, после долгого ожидания загрузки карты выдаёт вылет и VIGOROUS. Проблема с вылетом людей из игры также осталась.

DeadGear88, CyberLyon - Спасибо! Сегодня попробую.

Да, тоже самое бывает резко количество игроков в начале матча пропадает, раньше не было такого…

Такое ощущение что это сделано спецом что бы народ перешёл на колдвар…

 

П.с. Попробуй попробуй, после этого метода у меня не было ни одного вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не из лобби выпадают, они выпадают после загрузки карты с пачкой подписей «*имя* истекло время ожидания». И по итогу в режиме на 20 рыл по карте бегают человека 4

 

К тому же, данная проблема появилась исключительно после майского обновления. До этого ничего подобного не было.

 

Да, тоже самое бывает резко количество игроков в начале матча пропадает, раньше не было такого…

Такое ощущение что это сделано спецом что бы народ перешёл на колдвар…

 

Тоже была такая мысль. )))

Изменено пользователем glass11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...установить заново все кроме двух которые весят по 3.4гб и 9.1гб. ...

 

Интересно, что в этих паках? Чего лишимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже самое бывает резко количество игроков в начале матча пропадает, раньше не было такого…

Такое ощущение что это сделано спецом что бы народ перешёл на колдвар

 

П.с. Попробуй попробуй, после этого метода у меня не было ни одного вылета.

Да, но, после последнего обновления, Колдвар тоже стал забагованным куском говна.

Такое ощущение, что это сделано спецом, чтобы люди играли и в предыдущие части, или ждали нову Батлу.

А! И убрали теперь вообще возможность посмотреть какой у тебя пинг, чмошники голимые. Насколько я раньше топил за серию Блэк Опс, то теперь блевать от Cold War тянет. Не всё плохо, конечно же, но минусы уже перевешивают плюсы.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу вылетов не было и дикости с вылетом игроков из лобби тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...